Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу работу

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2006 18:48   Заголовок сообщения: "Ищу работу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Exclamation Exclamation Exclamation Прежде чем разместить здесь ваше объявление, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

1. Если хотите, чтобы на ваше объявление вам отвечали по почте или по телефону, не забывайте указывать в нем все свои контактные данные.
2. Предложения работы, опубликованные в топике, не обсуждаются ни в этом, ни в каком другом топике. Если у вас возникли вопросы или замечания к автору, пишите ему личное сообщение или на адрес, который он указал. Сообщения, не являющиеся объявлениями, будут удаляться.
3. Предложения работы со знанием русского языка можно также периодически просматривать здесь: www.jobespresso.net/?q=russo
PS: ПРЯЧЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЛИННЫЕ ЛИНКИ!! Кто не умеет-- учитесь
_______________________________________________


Последний раз редактировалось: Forlivesa (10 Мар 2013 12:29), всего редактировалось 10 раз(а)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 2  
Lara Denisova
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Омск


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2017 13:53   Заголовок сообщения: "Ищу работу в г.Бьелла" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в г. Бьелла и его окрестностях. Шью, ремонтирую одежду. Так же рассматриваю и другие вакансии. Люблю детей и умею ладить с ними. Хорошо готовлю. Уборка дома, работа сиделкой так же рассматриваю. Сибирячка. Документы в порядке. Мой контактный номер 3458717136. ЛАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
hyperionuuus
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я занимаюсь Web - разработкой интернет - магазинов на базе OpenCart. Я живу в Воронеже.
Гражданство РФ
Мне 40 лет. У меня опыт работы 18 лет в продажах. Начинал как торговый, сейчас я начальник отдела продаж. Сфера: продукты питания (кондитерские изделия). Английский язык знаю на базовой уровне, итальянский чуть лучше. Хочу начать бизнес в сфере поставок товаров из Италии в Россию. С меня: дизайн и разработка интернет-магазина, наполнение товарами и написание текстов; обработка заказов, работа с клиентами (телефон, почта, чаты, соцсети, тд.). Ищу людей для совместного бизнеса.

php, MySQL, jQuery, OpenCart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
rokkman
Новичок


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 11
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2017 02:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

hyperionuuus24 Авг 2017 21:59 писал(а):
Я занимаюсь Web - разработкой интернет - магазинов на базе OpenCart. Я живу в Воронеже.
Гражданство РФ
Мне 40 лет. У меня опыт работы 18 лет в продажах. Начинал как торговый, сейчас я начальник отдела продаж. Сфера: продукты питания (кондитерские изделия). Английский язык знаю на базовой уровне, итальянский чуть лучше. Хочу начать бизнес в сфере поставок товаров из Италии в Россию. С меня: дизайн и разработка интернет-магазина, наполнение товарами и написание текстов; обработка заказов, работа с клиентами (телефон, почта, чаты, соцсети, тд.). Ищу людей для совместного бизнеса.

php, MySQL, jQuery, OpenCart



если интересует направление продукты то отгрузка идет обычно

1 палет- 1 наименование

поэтому самый главный вопрос.

кто будет отвечать за финансирование импортных оптовых

поставок из Италии в РФ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Whocares
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2017 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу на пол дня (частичная занятость). Рассмотрю любые варианты, приоритет - север Италии.
О себе:
30 лет, есть документы (пермессо), права (категория a,b,c), своя машина.
Языки - русский, украинский, английский, итальянский (итальянский не идеально но достаточно для большинства вещей).
Интересует работа НЕ за компьютером - пол дня у меня уже заняты именно за компьютером.
В идеале хотелось бы какую-то интересную работу которая подразумевает путешествия и общение с людьми, но я готов расcмотреть любые варианты.
Связь со мной - приватные сообщения на форуме или телефон (в том числе viber, whatsapp - +39 3299242466 - Артём)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
alenaderb
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2017 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день!
Ищу работу в регионе Фриули (провинция Порденоне или Удине).
Есть опыт работы в Италии 1 год (commerciale estero), хороший английский и итальянский, вопросы в личные сообщения, эл. почту или по телефону 3285917627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xmelya3
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 16:53   Заголовок сообщения: "Ищу работу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Мне 24, учусь в Милане, ищу работу на полдня, знание английского - Upper Intermediate, итальянский В1, в России окончила бакалавриат и магистратуру по Логистике. Но в данным момент ищу любую работу с частичной занятостью (репетиторство, няня, выгул собак, хостесс на мероприятиях, рецепшн в отеле и др.). Для связи можно обращаться по почте (risya777@mail.ru) либо по телефону 3713069359
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tati702
Новичок


Зарегистрирован: 02.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2017 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Комо. Или Милане . О себе москвичка 40 лет , парикмахер универсал, знание итальянского разговорный . Вида на жительство нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Kotiar
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: (СО) Беларусь


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2017 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ищу подработку в Милане, Комо и окрестностях во второй половине дня и на выходных. О себе: студентка 2 курса, знание английского и итальянского языков - хороший уровень, немецкого- базовый, высшее образование (инженер-химик-технолог). +375296077357 (whatsapp, Viber)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmitry Jackson
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Россия
Возраст:31

Сообщение Добавлено: 02 Янв 2018 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу массажистом. Опыт работы 4 года. Образование медицинское средне-специальное (Лечебное дело, фельдшер, медицинский массаж).
WhatsApp +79998698980
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tanya75
Писатель


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 346
Откуда: UA-Milano( Ozzero)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2018 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна. Ищу работу в Милане и пригороде.
Имею два высших образования: экономическое и в области public administration.
Знание языков: итальянский, английский ( intermedio) русский, украинский
на Украине последние годы работала в финансовом отделе. Имею опыт работы на международных выставках. Умелый пользователь PC
Презентабельная внешность, ответственность, пунктуальность.
Играю на фортепиано, занимаюсь фитнесом.
По запросу вышлю резюме.
tanya.shalynina@yahoo.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Figliadiluna
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2018 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Милане и пригородах, мне 31 год, русская, говорю на итальянском и английском, немного знаю немецкий яз., ищу работу в отеле на ресепшн, продавцом, хостесс, также рассмотрю другие варианты! Пишите в лс, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2018 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу, юг Сицилии (Рагуза), либо удаленка на компьютере. ВО по специальности информатик-технолог, работала с базами данных, документооборот, тестирование ПО, телефонная поддержка клиентов, туристическая логистика.

В настоящее время фриланс копирайтинг (1 год): тексты различной тематики, обзывы, обзоры, шаблоны, инструкции, рандомизация, транскрибация.

Итальянский разговорный, английский pre-interm, русская грамотность хорошая. Авто категории B, сертификат BLSD.

Занятость 5 дней в неделю с 8.30 до 12.30 (кроме выходных), вторая половина дня опционально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
La_sconosciuta
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 10 Май 2018 14:22   Заголовок сообщения: "Ищу работу в Риме или другом крупном городе Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (36 лет), проживаю в Риме, отлично владею итальянским и английским языками (разговорный и письменный), испанским на среднем уровне, русский родной (я из Санкт-Петербурга), с итальянскими документами и с опытом работы в России и в Италии (туризм, экспорт-импорт, личный ассистент, орагнизация мероприятий). Имею два высших образования: экономическое и международные отношения, последнее получено в Италии. Продвинутый пользователь ПК и Microsoft Office, знание программы Opera . Ищу работу в Риме или других крупных городах!
whatsapp +393899487238
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvitlanaLadispoli
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 1
Откуда: Ladispoli, Lazio


Сообщение Добавлено: 23 Май 2018 11:38   Заголовок сообщения: "Ищу работу в Риме, Ладисполи (работала бухгалтером на Украине" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Имею экономическое высшее образование, 18 лет проработала бухгалтером на Украине, последние 3 года работала в глобальной немецькой компании Байер. Очень хорошо знаю ПК и многие программы, также знаю SAP. Хорошо владею русским, украинським, также средне английський, итальянський в процессе обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Chipum-chipum
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2018
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Возраст:31

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2018 19:44   Заголовок сообщения: "Ищу работу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Анастасия Войцеховская, я из России, город Самара. Ищу работу с психологической направленностью. Я- русскоязычный консультант психолог. Собираюсь в Италию с февраля по апрель 2019 года.
Буду рада предложениям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
0102nsk
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщения: 1
Откуда: Калининград


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2018 12:10   Заголовок сообщения: "Ищу работу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Ищу работу, возможно представителем в сфере торговли. Проживаю в Калининграде, небольшое знание итальянского языка. В 2015-2016 гг. проживал в Риме, проводил гастрономические туры для русскоязычных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MariaM
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2018
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 29 Июл 2018 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день,

ищу работу/подработку на неполный рабочий день в Венеции. Знание итальянского языка на уровне b1.
Рассмотрю разные варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ILAFOX
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2018
Сообщения: 2
Откуда: Омск - LECCO


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2018 08:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день!
С марта 2019 буду проживать в Лекко.
Ищу работу в Лекко и его окрестностях, а так же возможно Милан, Бергамо, Комо.
Вопрос с видом на жительство решается.
Английский - средний уровень
Итальянский - в стадии изучения.
Основное образование - технолог швейного производства (специальность сервис)
Весь стаж работы - менеджер.
На данный момент работаю менеджером в строительной фирме.
pearl23@mail (точка) ru
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pasadena.hr.manager
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 8
Откуда: USA


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2018 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Практически всегда, есть открытые вакансии в Италии. Пишите в личку кто ищет работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pkryukov
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Занимаюсь созданием сайтов под ключ. Продвижение сайтов. Ищу работу по договору/контракту.
Языки: русский, итальянский, английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021