Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Жилье в Риме на 4 месяца

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2018 16:35   Заголовок сообщения: "Жилье в Риме на 4 месяца" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не уверен, что пишу в правильный раздел (модераторы, перенесите, пожалуйста в правильный).

Такое дело. Моя дочь Дарья учится в университете Erasmus города Роттердама и едет по студенческому обмену в Рим. С середины-конца августа до конца декабря. Поэтому ищется для нее жилье в этот период. Учиться она будет в университете LUISS, в каком точно корпусе будет учиться пока неизвестно, но скорее всего, в корпусе, который находится на viale Romania.

Римляне! Может есть у кого жилье на 4.5 месяца для моего ребенка и вы готовы его пиютить за вменяемые деньги? Или у кого-то из знакомых? Ребенок мой едет в Рим учиться, не фигней страдать. Не буянит, не курит, спортсменка, комсомолка. А! Она говорит на итальянском Exclamation , так что проблем с коммуникацией не будет.

Фото Дарьи имеется на форуме. Она, конечно, немного подросла, но, в целом, особо не изменилась Very Happy


Всем отозвавшимся заранее спасибо!
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 05 Фев 2018 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ради такого дела пусть объявление висит самостоятельной темой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2018 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А общагу не дают? На моей памяти у студентов, прибывающих по обмену был приоритет в обеспечении общежитием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2018 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB06 Фев 2018 13:43 писал(а):
А общагу не дают? На моей памяти у студентов, прибывающих по обмену был приоритет в обеспечении общежитием.


В теории - дают. Но я хорошо помню разницу между итальянскими теориями и итальянской практикой. В прошлом году студенты Эразмуса, которые должны были учиться по обмену в Боккони, за два дня до прибытия получили письма "Сожалеем, но жилье, которое мы вам обещали, больше недоступно. Идите в #опуИщите жилье сами". За два дня до начала учебы. Нормально?
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021