Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Я бросила курить!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2017 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Мар 2017 13:15 писал(а):
Elektra03 Мар 2017 13:13 писал(а):
Ага, а бегать за ним потом тоже медицина с социумом будут? Сил нет у меня уже
ну мне в 40 тоже казалось, сил уже нет. А теперь откуда ни возьмись появились за внуком бегать Very Happy
Хотя я никого не уговариваю Smile
А зачем уговаривать других? Ты еще и сама можешь братика или сестренку дочери родить. Вполне. Very Happy Было бы кому, такой подарок делать Very Happy Я на маленьких когда смотрю, прям наглядеться не могу, какие они сладкие Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2017 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2103 Мар 2017 14:51 писал(а):
А зачем уговаривать других? Ты еще и сама можешь братика или сестренку дочери родить. Вполне. Very Happy
кхе-кхе Smile
смотри ж не накаркай lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2017 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Мар 2017 15:35 писал(а):
nadiya2103 Мар 2017 14:51 писал(а):
А зачем уговаривать других? Ты еще и сама можешь братика или сестренку дочери родить. Вполне. Very Happy
кхе-кхе Smile
смотри ж не накаркай lol
Cool Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2018 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Начал напрягать запах табачного дыма, а чем-то занять руки и рот иногда хочется, особенно с кофейными и алкогольными напитками, купила электронную сигарету. Решила пробовать сразу безникотиновую жидкость, с ароматом шоколадных печенек , так понравилось, что первые 2 дня прям оторваться не могла. Надеюсь перестать жрать сладости, раз их можно курить-парить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 01:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly03 Фев 2018 23:01 писал(а):
Начал напрягать запах табачного дыма, а чем-то занять руки и рот иногда хочется, особенно с кофейными и алкогольными напитками, купила электронную сигарету. Решила пробовать сразу безникотиновую жидкость, с ароматом шоколадных печенек , так понравилось, что первые 2 дня прям оторваться не могла. Надеюсь перестать жрать сладости, раз их можно курить-парить Very Happy


Поздравляю! Меня, прожженную и непробиваемую курильщицу, к счастью, уже в далёёком прошлом, вот так же в одночасье озарило. Вдруг открылось, какой же мерзопакостью от меня несет за версту, в смысле табачища. Никакой Монталь не спасет, даже наоборот - усилит. И блузочки романтические с жабо сильно диссонируют с въевшимся в кожу отвратительным амбре. Я вообще по две пачки красного Мальборо курила в день....теперь даже не пойму, о ком это вообще. Лучше резать сразу, "к чертовой матери, не дожидаясь".....самое смешное, что это вполне выполнимо. 11-й год уж тому...
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 3  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ого, 11 лет - молодец!
Как бы это еще мой муж курить бросил. Как заходит с балкона в комнату, такой штын, будто Приму курил. Это он как-то взял мои легкие сигареты, его закончились, заходит с балкона, я говорю: да что ж за сигареты такие вонючие, а он: так это ж твои lol Вот с тех пор меня и стало коробить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly04 Фев 2018 10:46 писал(а):
Ого, 11 лет - молодец!
Как бы это еще мой муж курить бросил. Как заходит с балкона в комнату, такой штын, будто Приму курил. Это он как-то взял мои легкие сигареты, его закончились, заходит с балкона, я говорю: да что ж за сигареты такие вонючие, а он: так это ж твои lol Вот с тех пор меня и стало коробить.


Мой тоже курит. Но чаще трубку. Сама же ему хороший табак покупаю, так как имею некоторое представление о данном предмете с давних пор.
К слову, в прежние времена в Италии с этим получше дело обстояло. Даже Balkan Sobranie of London попадался, помнится в начале 90-хх в Москву его возила. А теперь наоборот из Москвы или еще откуда-нибудь сюда приходится.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
DonnaB
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2018 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Классная тема, думаю, нас с каждым годом будет становиться все больше. Не курю уже почти год) и очень этому рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021