Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кремы - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vicky
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8315 Дек 2017 11:04 писал(а):
vicky15 Дек 2017 09:26 писал(а):
Девушки, а кто пробовал крем от Sisley. Тот , что вокруг глаз и губ. Гель.
Такой чудотворный как говорят? Very Happy
Хотелось бы попробовать, прежде , чем истратить кучу денег на малюсенькую баночку, но пробник мне не удалось найти.
Вики, вот здесь расшифровщицы INCI писали про Sisley много плохого, глянь, если интересно.

Спасибо. В общем как я и предполагала.
Пойду новый свитерок себе что ли куплю. Rolling Eyes Very Happy
vicky
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем. Я уже передумала к вечеру покупать кремчик дорогостоящий.
Прикинула , что морду литца , стареющую ничем не спасти. Ни сислеями ни ля мерами.
Cool Very Happy
Jelly Belly
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пептиды и хорошее увлажнение-питание очень даже работают. Я, конечно, не сильный показатель, но моя тетя 45 лет очень довольна, и реально видно разглаживание морщин, и на мне, и на ней. На мне просто быстрее Very Happy
А например.... вот (это навскидку именно как пример состава, который и работает, и денег своих стоит, возможно, при более детальном изучении я бы такое себе не купила, выбрала бы что-то другое, все 7 страниц с уходом для глаз я не осилила смотреть) 1, 2, 3.
Марок любимых нет. Я больше обращаю внимание на составы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
vicky
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 06:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Jelly.
Интересная подборка.
Jelly Belly
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 26 Дек 2017 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу похвалить 2 украинских крема. Сама выбрала по составу крем с гликолиевой кислотой и пептидом Ирен Букур лифтинг ночной, понравился сразу, нравится, буду брать еще. И дали пробник 5мл ночной крем корректор Age control, тоже хороший. Дневной из этой же серии тоже был пробник, но после первого же раза улетел в мусор (я сразу отметила, что состав мне меньше нравится, чем у ночного, но решила попробовать и вся пошелушилась вдруг под легким корректором, с которым накануне и на следующий день не шелушилась).
Найти бы еще хороший дневной, а то или мало увлажнения, или жирнит. У мамы пробовала японский лосьон, точнее молочко KOSÉ Cosmeport Grace One- идеально, такая легкая текстура, а увлажняет как надо, зря не отлила себе. А как пахнет вкусно розой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 26 Дек 2017 23:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly26 Дек 2017 15:37 писал(а):
Сама выбрала по составу крем с гликолиевой кислотой и пептидом

Везде пишут, что кислоты и пептиды нужно применять по отдельности, типа иначе они не работают. Я очень довольна корейским кремом с пептидами Peptide ampoule cream (Mizon).
Jelly Belly
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю, мой вроде работает. И тетя моя (на 11 лет старше) тоже ж заметила разницу, правда она и дневной крем сменила, но там состав не особо работающий.
Я вот наткнулась на айхербе на всякие порошки с пептидами для приема внутрь. Интересно. Но я наверное по-старинке возьму колаген-гиалуронку-астаксантин.
Barbb
Новичок

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka26 Дек 2017 23:14 писал(а):
Везде пишут, что кислоты и пептиды нужно применять по отдельности, типа иначе они не работают. Я очень довольна корейским кремом с пептидами Peptide ampoule cream (Mizon).

Вы по отдельности только пользуетесь??
Vania74
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался уходовой косметикой transvital ?
На неё совершенно нигде нет рекламы , но как заявляет производитель , что по эффективности и качеству она лучше диоров, шанелей и тд Rolling Eyes

Ещё вышли новые пять сывороток для различных нужд у Диора, пробовал кто-нибудь?
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Страница 41 из 41

Перейти: