Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерские и салоны красоты - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 06 Авг 2017 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прическа и цвет - класс! (Вань, "пропадаешь зря")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2017 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я чевой хотела обратить внимание, как лежат волосы , особенно на затылке видно, без какой-либо укладки, просто натуральная сушка феном с использованием рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2017 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Авг 2017 19:40 писал(а):
evridika06 Авг 2017 19:34 писал(а):
Ваня, Керазстаз 500 мл есть на Lookfantastic.it


Спасибо!

Хотите , вернее я хочу Embarassed , похвастаюсь как вчера постригла дочь, воспользуюсь советом Пончика Very Happy


Классно. У меня Лиза похоже подстрижена, только чуток покороче. Ну, и криво, естественно lol Twisted Evil
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2017 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly04 Авг 2017 23:53 писал(а):

Ирина, а явкой не поделишься? Embarassed Я все свои контакты давно растеряла, а мне скоро в Минск на месяц ехать.

ответила в лс Wink
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2017 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вопрос к тем, кто в теме? Чем можно убирать желтизну, когда краска начинает вымываться? Я как-то видела на парикмахерском семинаре, что мастер использует какой-то фиолетовый раствор.
Дело в том, что мне парикмахер красит только челку, виски (там седые волосы), подобрав цвет под мой натуральный (6% + восьмерка, он несколько разных оттенков мешает). И иногда убирает желтизну каким-то не то муссом, не то шампунем. Сегодня мне предложили купить у них такую-то бутылочку bianco biricchino (5 Евро за грамм 100). Якобы я должна буду каждый раз после мытья головы этим раствором брызгать, он убирает желтизну. Хотела купить - пошли искать, у них они закончились. Что это за штука, не знаете? Стоит покупить? Или можно что-то самостоятельно в инете купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa23 Сен 2017 22:20 писал(а):
Или можно что-то самостоятельно в инете купить?
на амазоне фиолетовый шампунь L'Oreal professionel Silver Expert, желтизну убирает, удобный в пользовании, экономичный
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как найти хорошего парикмахера в Москве на Маяковке. Может есть какой-то франчайзинг? Или просто известный салон? Мне только уложиться перед театром, ничего особенного.
Не могу своего мастера разыскать никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB26 Сен 2017 14:41 писал(а):
парикмахера в Москве на Маяковке
Поробуй обзвонить пару-тройку близлежащих салонов. Тебе должно понравиться, как с тобой разговаривают. Сумеют ли хоть как-то проконсультировать уже по телефону: рассказать об услугах, назвать точные цены, сказать, когда можно прийти, кто специалист. Если хоть что-то не понравилось в разговоре, звони в следующий . Хорошие заведения, и не обязательно дорогие, следят за профессионализмом специалистов, в том числе администраторов.
В интернете проссмотри, есть ли сайты парикмахерских, кот. тебя интересуют.
Или просмотри витрины салонов, если время, конечно, есть: стиль, дизайн, чистота, какие профсредства представлены, как выглядят сами мастера, дипломы и сертификаты, как правило, находятся на видном месте.
Укладка - это не стрижка, объяснишь как тебе нравится/носишь, не изуродуют же. Используются традиционные методы и набор инструментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen. Да я прилечу в четверг вечером, а с утра в субботу мне надо уложиться. Мне особо некогда там этим заниматься. А звонить из Италии неудобно, даже по казенному телефону.
Вот я и подумала, может просто кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думала, ты уже там. Я таким образом в командировке в Рязани попала к хорошему косметологу, подстриглась, правда, не совсем как хотелось, но лучше, чем в Италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

МАВ, если ты остановишься в Пекине, то там на 2 этаже есть салон. Хочешь я позвоню туда и провентилирую вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo26 Сен 2017 19:07 писал(а):
МАВ, если ты остановишься в Пекине, то там на 2 этаже есть салон. Хочешь я позвоню туда и провентилирую вопрос?

Не совсем там, но Пекин мне удобно. Хорошая идея, спасибо. Я им сама тогда позвоню Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Daxa
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 46
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 23:35   Заголовок сообщения: "Чистка лица и другие салонные процедуры в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые форумчане.
В своём сообщение хотела бы спросить совета и написать о личном опыте похода в салон в Риме. Обычно я все процедуры стараюсь погладывать на поездку домой, т. к волосы я не крашу, то в Италии хожу только на маникюр. В Россию еду не скоро, поэтому не удержалась и сходила на чистку лица плюс maschera al ferro от фирмы Dermophisiologique....косметолог много е ее очень нахваливала, я им особенно не доверяю, так как они обычно являются персонами заинтересованными, но когда стала искать в интернете , то реальных отзывов не нашла. Всё-таки сегодня решилась и сходила. Мне делали массаж лица с аромамаслом ( что показалось странным) потом нанесли пресловутую маску, опять массаж и за тем сеньорина прошлась каким-то специальным для этой маски магнитом, потом лицо распарили, как водиться на чистках, и она начала так сказать работать мануально ....без каких-либо приспособлений типа железной палочки или аппарата...просто руки в перчатках, опять аромамасло, крем и маска закрывающая поры, которая требует смывания.
Сейчас результат не видно....надеюсь увижу позитивные изменения в следующие дни, но мне кажется странной послевательность этих действий, особенно в конце...нанести крем , а потом очищающую маску. Какой в этом смысл?
Товарищи, поделитесь мнением и может информацией о хороших салонах и эффективных процедурах . Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает, как называется в Италии, в частности, в Риме, то, что в Москве называют карвингом - такая щадящая химическая завивка на 1-2- месяца? И где в Риме это можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подниму эту тему наверх Smile))) Про карвинг никто не знает? И где тут на форуме свои услуги рекламировали римские девушки, которые делают прически на дому, заплетают косы и всякое такое? Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Июн 2018 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как же меня бесят славные криворукие местные парикмахеры, которые умеют только цену себе набивать Evil or Very Mad !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2018 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7428 Июн 2018 19:55 писал(а):
Как же меня бесят славные криворукие местные парикмахеры, которые умеют только цену себе набивать Evil or Very Mad !

Я нашла!
Сама себе не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2018 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura29 Июн 2018 19:53 писал(а):
Vania7428 Июн 2018 19:55 писал(а):
Как же меня бесят славные криворукие местные парикмахеры, которые умеют только цену себе набивать Evil or Very Mad !

Я нашла!
Сама себе не верю.

Правильно не веришь. Первые несколько посещений качественные парикмахеры прекрасны, но потом и они расслабляются и фигню творят.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2018 20:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий29 Июн 2018 20:14 писал(а):
Правильно не веришь. Первые несколько посещений качественные парикмахеры прекрасны, но потом и они расслабляются и фигню творят. _________________


Есть такое. Блин, и ведь не скажешь же - «стриги хорошо, не халтурь» - сразу же мальэдуката будешь Confused

Вот мне если коллаж выложить, как было, как просили с наглядными картинкамЕ и как постригли, можно будет подумать , что мастер был пьян и в неадеквате Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 29 Июн 2018 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7429 Июн 2018 20:54 писал(а):

Вот мне если коллаж выложить, как было, как просили с наглядными картинкамЕ и как постригли, можно будет подумать , что мастер был пьян и в неадеквате Confused
Мой родной парикмахер тоже в последний раз учудил. Тоже принесла фото. Вышел какой-то кривой ужас. Сестра посмотрела на меня в телефоне и сказала "Николай Васильевич Гоголь" Twisted Evil Следов мелирования, за которое было заплачено, не обнаружено. Отращиваю. В след. раз пойду к китайцам Evil or Very Mad Особливо ненавижу то, как здесь делают укладку. Иногда даже классно постригут, после сушки в самый раз домой идти. А потом начинается пытка и на выходе получается "дом на голове" (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 64, 65, 66  След.
Страница 47 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021