Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Опрос: президентские выборы - 2018

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого собираетесь голосовать?
Путин
55%
 55%  [ 24 ]
Грудинин
11%
 11%  [ 5 ]
Жириновский
2%
 2%  [ 1 ]
Явлинский
2%
 2%  [ 1 ]
Собчак
13%
 13%  [ 6 ]
Бабурин
4%
 4%  [ 2 ]
Титов
2%
 2%  [ 1 ]
Сурайкин
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry13 Фев 2018 12:20 писал(а):
А список-то поправят?
Поправили уже.
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB13 Фев 2018 15:52 писал(а):
Не тебе решать, что мне решать.

Не, ну ты, конечно, можешь решить, что я тебе не соотечественница и меня зовут не Лена, но реальность от этого не изменится. Very Happy
Нравится тебе или нет, но все россияне с действующими паспортом тебе соотечественники (хотя не все, может, этому рады).

Цитата:
Открою тебе маленькую тайну: до 2014 года российское государство вообще не могло знать, кто из россиян в какой стране получил гражданство - не собирались такие сведения.

Есть страны, которые выдают гражданство только при отказе от предыдущего. Так что россиянин идет в консульство и сдает паспорт. И эти сведения всегда были. Но их не публиковали, конечно.
Если же Россия решит отбирать свои паспорта при получении иностранного гражданства, то сразу появится точная статистика. Да и очень это неприятно, это как мужчине не очень дама нравится, но если она демонстративно выбирает другого, то обидно. Very Happy

Цитата:
НАТО не нападет на Россию? Пока России есть, чем ответить - да, не нападет,

Ну все, мальчик не наигрался в войнушку. Успокойся, не нападет НАТО. И никого Италия не мобилизует, у нее сейчас в миротворческих войсках НАТО по всему миру 2-3 тыщи всего.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD13 Фев 2018 16:34 писал(а):
Поправили уже.

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo13 Фев 2018 13:44 писал(а):
сейчас вроде ректор Вуза.

Уже не ректор. Разогнали их уже два года как. К нашему вузу присоединили. У нас оттуда теперь многие работают. И сожалеют, т. к. золотое у них время было при нем. И очень грамотные люди пришли. Я думала: так себе будут, а они наших своей любовью к науке и т. п. за пояс заткнут. Я только по своей, конечно, кафедре сужу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поскольку нет строки "против всех", ладно, пусть "бойкотом выборов" будет Титов. Всё равно все (ну, почти) наверняка слышат о нем в первый и последний раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3913 Фев 2018 16:46 писал(а):
наверняка слышат о нем в первый и последний раз.

Не! Известная личность! А вот кто такой Сурайкин, я точно не знала, да и сейчас не знаю. Только вот имя его узнала из ТВ - Максим. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка13 Фев 2018 16:37 писал(а):

Если же Россия решит отбирать свои паспорта при получении иностранного гражданства, то сразу появится точная статистика. Да и очень это неприятно, это как мужчине не очень дама нравится, но если она демонстративно выбирает другого, то обидно. Very Happy

Да нет, почему же? В случае с гражданством человек вполне себе волен выбирать, так как место и дату рождения не выбирают и ничего ни для кого в этом обидного нет, но есть одно "но": сделав свой выбор, новоиспеченный гражданин другого государства автоматом теряет право считаться гражданином прежнего и это действие должно быть необратимо: присягу в этой жизни добровольно дают один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera13 Фев 2018 16:49 писал(а):
Марина3913 Фев 2018 16:46 писал(а):
наверняка слышат о нем в первый и последний раз.

Не! Известная личность! А вот кто такой Сурайкин, я точно не знала, да и сейчас не знаю. Только вот имя его узнала из ТВ - Максим. Rolling Eyes
ок, пусть "против всех" будет Сурайкин, он как раз и последний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Боже, есть ажно два человека за Собчак! water
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2018 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересно было бы услышать мотивацию такого решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2018 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собчак пока что вторая после Владим Владимирыча. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8856
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2018 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

все на выборы
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 4  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021