Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2018 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linn21 Фев 2018 19:28 писал(а):
А кто-нибудь смотрел "Loveless"? Кажется, по-русски "Нелюбовь". И фильм русский.


Йя смотрела. Там про детей, которые родителям не нужны. Бездумное размножение.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 00:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Я его упустила (один вечер здесь показывали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie21 Фев 2018 19:32 писал(а):
Очередная чернуха от российского кинематографа Confused Тяжелый фильм, который оставляет гнетущее впечатление.


Я тут неожиданно посмотрел фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов". Мне надо было сразу насторожиться, увидев такое название. Однако ж... Вкратце - жЫзнь жЫвотных, фильм про гопников для гопников. И весь якобы глубокий смысл, который приписывают этому фильму - он никакой не смысл. Там смысла никакого нет.

Серебряков в очередной раз подтвердил, что лучше всего ему удаются роли алкашей - хоть это рецидивист-паралитик, хоть это беглый олигарх (в сериале McMafia)

P.S. У этого фильма рейтинг 7.2 на IMDB, мдя...
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

romutis22 Фев 2018 10:47 писал(а):
ellie21 Фев 2018 19:32 писал(а):
Очередная чернуха от российского кинематографа Confused Тяжелый фильм, который оставляет гнетущее впечатление.


Я тут неожиданно посмотрел фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов". Мне надо было сразу насторожиться, увидев такое название. Однако ж... Вкратце - жЫзнь жЫвотных, фильм про гопников для гопников. И весь якобы глубокий смысл, который приписывают этому фильму - он никакой не смысл. Там смысла никакого нет.

Серебряков в очередной раз подтвердил, что лучше всего ему удаются роли алкашей - хоть это рецидивист-паралитик, хоть это беглый олигарх (в сериале McMafia)

P.S. У этого фильма рейтинг 7.2 на IMDB, мдя...


Очень хороший фильм. Только что посмотрела. Зажрался ты в своём Амстердаме.
Это реализм 100%. Очень многие так живут серо, бедно, уныло и беспросветно. Тоже люди, ничем не хуже нас.

Фильм - о родителях и детях. Последние 5 минут смотреть невозможно, так грустно. И хорошо, что конец сделали открытый, чтобы каждый сам решил.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde22 Фев 2018 12:40 писал(а):
romutis22 Фев 2018 10:47 писал(а):

Я тут неожиданно посмотрел фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов". Мне надо было сразу насторожиться, увидев такое название. Однако ж... Вкратце - жЫзнь жЫвотных, фильм про гопников для гопников. И весь якобы глубокий смысл, который приписывают этому фильму - он никакой не смысл. Там смысла никакого нет.

Серебряков в очередной раз подтвердил, что лучше всего ему удаются роли алкашей - хоть это рецидивист-паралитик, хоть это беглый олигарх (в сериале McMafia)

P.S. У этого фильма рейтинг 7.2 на IMDB, мдя...


Очень хороший фильм. Только что посмотрела. Зажрался ты в своём Амстердаме.
Это реализм 100%. Очень многие так живут серо, бедно, уныло и беспросветно. Тоже люди, ничем не хуже нас.

Ты знаешь, порнуха - это тоже реализм 100%. И там тоже люди, местами не хуже нас Cool (орять мы на порнуху съехали)

Я не люблю смотреть фильмы, которые более, чем целиком состоят из приступов полной безнадеги. Люди живут, бухают, размножаются. Непонятно лишь зачем они это всё делают. Поэтоум я не смотрю российское кино от слова совсем. Ибо там либо безнадега как жизнь Витьки-Чеснока, либо напыщенная туфта с колхозным уровнем игры актеров.
Я почему и в эту тему влез с вопросами про италььнское кино - потому то, что я видел в последнее время, очень похоже на российские фильмы - тоже мрак, и безнадега. Даже La Pazza Gioia оставил странное (мягко скажем) послевкусие.
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Извините, что повторяюсь. "Amore e malavita" как раз весёлый фильм, нессотря на малавиту. Very Happy И конец хороший, но это же комедия. Поэтому конец скорее сказочный. Это я предупреждаю, поскольку, может, сказочность тоже не всем нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

romutis22 Фев 2018 14:12 писал(а):
...опять мы на порнуху съехали...


Куда ж без неё. lol
Так я и говорю, хорошо нам рассуждать здесь, не будучи там. А на самом деле, у героев выбора нет. У меня тоже такая примерно история случилась ровно 20 лет назад, когда выхода нет от слова совсем, кроме естественного: "не станет человека, не будет проблемы". Всё это дерьмо происходит от безденежья и отсутствия социальной защищённости. Я тоже сделала вывод: нет никакого смысла размножаться, если потом твои дети будут ждать, когда же ты копыта откинешь, только потому, что иначе им жить негде. Это отвратительно для всех участников истории, хотя никто не виноват.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde21 Фев 2018 19:19 писал(а):
maura21 Фев 2018 18:21 писал(а):
Слушайте а "la forma dell'acqua" это с Человека-амфибии передрали или это только по трейлеру такое впечатление?


Муж мне вчера его демонстрировал, пока я мимо ходила из кухни в спальню. Тоже задумалась, Ихтиандра от Беляева, передрали, что ли? Или на Западе был аналогичный рассказ?


Там содрали со многих фильмов. Когда смотрел, то несколько раз возникала мысль- о, это я уже видел там-то и там-то. Неплохой в общем фильм, на 3+или4 тянет, но как и чем он претендует на многие оскары не особо понятно. Фантастики мало, спец. эффектов ждать не следует, фильм про комплексующую /немая уборщица/ одинокую женщину /мастурбацую в ванне перед работой показали аж 2 раза, чтобы не было и тени сомнения /, которая в чешуйчатой рыбине-боге, находит родственную душу и кое-что еще Smile . Подставить вместо рыбины обычного МЧ и выйдет средний романтичный фильм. Ожидал гораздо большего, но в общем, сойдет один раз посмотреть. Может женщины его больше заценят из-за страданий главной героини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Часто Hellboy вспоминал, а сейчас смотрю-это его ведь фильм. И Hellboy и Лабиринт Фауна лучше, имхо, чем этот про рыбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro22 Фев 2018 16:19 писал(а):
Может женщины его больше заценят из-за страданий главной героини.


Спасибо что рассказал, о чём там. Хорошо, что я смотреть не стала. Американские фильмы мне уже все кажутся бредово-однотипными.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro22 Фев 2018 16:24 писал(а):
Часто Hellboy вспоминал, а сейчас смотрю-это его ведь фильм. И Hellboy и Лабиринт Фауна лучше, имхо, чем этот про рыбу.


У меня муж обожает всех этих Хэллбоев, Халков, людей Х, Росомаху, Капитан Америка, Тор и прочих от Марвел.
Мне из всёй компашки только Локи нравится и Айрон Мэн. Very Happy
Капитан Америка же вызывает смех уже одной своей расписной сковородкой и своим именем, (последнее из-за "Люди в Чёрном", когда на тестах Уилл Смит называет так одного соискателя на работу и MiB).
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)


Последний раз редактировалось: crocodilla verde (22 Фев 2018 16:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia21 Фев 2018 11:30 писал(а):

Кстати, а какие вы знаете самые знаменитые/лучшие эротические фильмы?

Любимый Тинто Брасс , хотя давно я его фильмы не смотрела
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia22 Фев 2018 16:32 писал(а):
Тинто Брасс


Ещё бы. Это классика жанра.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde22 Фев 2018 16:30 писал(а):

Капитан Америка же вызывает смех уже одной своей расписной сковородкой и своим именем, (последнее из-за "Люди в Чёрном", когда на тестах Уилл Смит называет так одного соискателя на работу и MiB).

Уже столько выпустили, что уже теряюсь ху из ху, но Капитан самый хилой из них, имхо, и актера подобрали какого-то нехаризматичного, типа Палтроу у которой всегда одно и тоже выражение лица как будто заплачет вот-вот.
Локи мне тоже нра, такой весь сложный и харизматичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde22 Фев 2018 16:27 писал(а):
PetrOro22 Фев 2018 16:19 писал(а):
Может женщины его больше заценят из-за страданий главной героини.


Спасибо что рассказал, о чём там. Хорошо, что я смотреть не стала. Американские фильмы мне уже все кажутся бредово-однотипными.

Имхо, не твой это фильм, Наташ...Рассказал не все, но в общем, там понятно к чему все идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro22 Фев 2018 16:41 писал(а):

Уже столько выпустили, что уже теряюсь ху из ху, но Капитан самый хилой из них, имхо, и актера подобрали какого-то нехаризматичного, типа Палтроу у которой всегда одно и тоже выражение лица как будто заплачет вот-вот.
Локи мне тоже нра, такой весь сложный и харизматичный.


Да там и Пэлтроу есть до кучи: она с Айронмэном спит. Very Happy
Без Локи Тор бы смотрелся весьма скучно, Локи там всю интригу строит и юмор тоже на нём.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2018 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Реалистичный и драматичный, но с положительным для главных героев концом - "Made in Italy".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marfusha
Писатель


Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 256
Откуда: Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2018 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Corpo e anima, выигравший на последнем Берлинском фестивале.. понравился очень и растрогал до слез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2018 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветовали (а до этого не припоминаю, чтоб где-то встречался) "Чудо". Для семейного просмотра. Очень трогательный и душевный фильм, и, надеюсь, поучительный для мочалок всяких. Весь фильм сдерживала слезы то от злости, то от радости Very Happy
И еще впечатлил "Афера доктора Нока". Впечатлил тем, что он про украинскую и, наверное, и других постсоветских стран медицину lol Можно разобрать на цитаты. Так фильм не фонтан, но я люблю Омара Си и фильмы про 50-60 годы, и в целом картинка-звук приятные были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

romutis22 Фев 2018 10:47 писал(а):

Серебряков в очередной раз подтвердил, что лучше всего ему удаются роли алкашей - хоть это рецидивист-паралитик, хоть это беглый олигарх (в сериале McMafia)

Ничего подобного: сержанта в "Афганском изломе" и комбата в "Штрафбате" он сыграл великолепно.
Ну а что потом выбрал себе такое амплуа - ну так это его выбор.
Ах, да, еще про юношу-каратыгу из "Фаната" запамятовал, но эта роль не показательна - то амплуа большого актерского мастерства не требовало, знай, банки вовремя напрягай да ногами выше маши. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 88, 89, 90  След.
Страница 48 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021