Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Создать сайт... без знаний

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rol19 Июн 2012 15:20 писал(а):
А дайте контакты нормального SEO-шника. Надо раскрутить сайт в гугле и прочих поисковиках.


UP
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 02:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

freedom30 Мар 2013 17:00 писал(а):

Желание есть! Для меня уже прогресс - что мой сайт на 6 странице поиска Google, но - посетителей очень мало, вероятно, надо дойти до первой страницы поиска, чтобы посетители пошли.
В интернете много информации, как это сделать, мне очень интересно узнать личный опыт форумчан, которые самостоятельно создали сайт.
Ключевые слова, описание сайта, обновление контента, что ещё вы делаете для продвижения вашего сайта?

Ключевые слова - самое главное. Чем больше их на каждой странице сайта, тем лучше.
Анекдот в тему: сколько сеошников требуется, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж
Twisted Evil

Цитата:
По истечении какого времени вы увидели ваш сайт на первой странице поиска?

Это зависит от того, насколько у сайта узкая специализация, сколько конурентов и насколько они ушлые и профессионалы.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
volga-volga
Писатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 408
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2017 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мальчики и девочки. Подскажите, где в итальянском пространстве найти фирму, за небольшую сумма дающую веб страницу и свой домен. Заранее спасибо. Ответы можно в личку.
_________________
мое солнышко родилось в мае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Malina17
Писатель


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 275
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2017 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

volga-volga10 Июн 2017 10:45 писал(а):
Мальчики и девочки. Подскажите, где в итальянском пространстве найти фирму, за небольшую сумма дающую веб страницу и свой домен. Заранее спасибо. Ответы можно в личку.
Присоединяюсь к вопросу. Но меня также интересует, не нужно ли случайно партиту ива открывать для этого, если на сайте будет присутствовать реклама, типа баннеров и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2017 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

volga-volga10 Июн 2017 10:45 писал(а):
Мальчики и девочки. Подскажите, где в итальянском пространстве найти фирму, за небольшую сумма дающую веб страницу и свой домен.


Я недавно помогала одному приятелю чисто по дружбе сделать сайт, довольно простой, но получилось неплохо. За доминио aruba вместе с программой SuperSite Professional он заплатил по офферте около 47 евро за годовой абонемент. Там у них можно 30 дней бесплатно использовать их сервис, а потом решить, платить или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2018 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знатоки, скажите, для SEO в Италии обязательно домен .it или можно .ru?
Т. е. можно сделать сайт на . ру, прикрутить к нему мультиязычную функцию или для итальянского гугла это не пройдет и нужно делать 2 сайта и сводить в один для пользователя?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сина
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Россия
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2018 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia25 Фев 2018 21:00 писал(а):
Знатоки, скажите, для SEO в Италии обязательно домен .it или можно .ru?
Т. е. можно сделать сайт на . ру, прикрутить к нему мультиязычную функцию или для итальянского гугла это не пройдет и нужно делать 2 сайта и сводить в один для пользователя?


а не лучше .com таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 26 Фев 2018 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сина, я думала об этом.
Вот, спрашиваю совета.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2018 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша, я бы создала .com на двух языках... Либо двухязычный .it
Если сайт хорошо сделан и всё сделано для того, чтобы его сканировали поисковики, его и русскоязычный поиск найдет без проблем, и итальянский (у меня вообще бесплатный сайт на базе ...altervista.org, создан в Италии, без проблем сканируется (и отображается... на первых позициях по основной тематике сайта) как русскоязычным так и итальянским гуглом.
То есть, важен не домен, а то, как настроена работа поисковиков и что для этого сделано на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2018 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гала, спасибо за ответ.
Домен уже есть . ру, поэтому хочется понять, как теперь лучше поступить.
Основной результат должен быть из поисковиков в РФ (запросы на русском), но и из Италии (запросы как на итальянском, так и на русском).
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021