Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Современные блогеры-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8860
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya23 Мар 2018 14:07 писал(а):
Обычная ксерокопированная девочка с обложки. Глазу совершенно не за что зацепиться, даже просто чтобы ее имя запомнить из череды таких же.

Я вчера постеснялась такое написать Smile чтобы не сочли завистью старой тетки. Smile
Она без макияжа просто никакая. Вся ее утонченность и интеллигентность- только на хорошо отмэйкапленых и отретушированных фото. а так - ну барышня 32 лет. ФСЕ!
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 1  
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сюда же добавлю. Глянула быстро ее инстраграмм. Внешность не подкачала. Но таких как она - многие тысячи. В принципе, ее внешность не запоминаетсяю В Инсте все ее фразы крайне шаблонные, никаких своих мыслей, юмора. Все политкорректно и слишком вылизано. В общем, личности там я не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я что-то упустила, почему мы вообще начали девушек сравнивать? Потому, что некий кардиган в ермолке разошелся с одной и замутил с другой?
Потому, что любому интересно понять, за что выбирают миллионеры?
Кто лучше, кто хуже - это все очень индивидуально и субъективно и вообще не наше дело.
Каюсь, и я поддалась течению и сравнивала внешность, да простят меня обе блог-дивы. Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika23 Мар 2018 14:11 писал(а):
Lisakovskaya23 Мар 2018 14:07 писал(а):
Белоника гораздо интереснее чисто на лицо
По-моему, обычная средне-русская равнина, коих миллион. Взгляд цепляется разве что за очки.


Вот фиг знает за что цепляется, но таки цепляется , мой по крайней мере )) Объективно красавицей ее не назвать, Аскери чисто внешне, конечно же, красивее будет, но какая-то то она « скучно-унылая» что ли. Мне Белоника внешне нравится даже если и не красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL23 Мар 2018 14:22 писал(а):

Она без макияжа просто никакая. Е!


А мне наоборот без макияжа лицо очень понравилась.
Некоторый мейк и постановочное выражение лица, типа, « дива» делают ее «банальной». Конечно все это дело вкуса , но девушка она красивая , если объективно, что с косметикой , что без Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка23 Мар 2018 11:25 писал(а):
marta22 Мар 2018 23:18 писал(а):

Добавьте к этому, что "подруги" сейчас тоже мигом сольются и рванут тусовать к другой "счастливой" и богатой жене олигарха. А это-то бьет куда как сильно.

Так если вместо подруг держать прихлебательниц - то кто ей виноват?
Дружить надо уметь. И вкладывать в людей надо уметь. Тогда в сложной ситуации найдутся те, кому ты когда-то помог и кого ты спас.

Елк, известно, что в тех кругах не дружат. Это многократно отражено в литературе и синематографе. Там свои правила, просто не все дамочки, попадающие в те круги, изначально это понимают. Как бы изначально ясно, что реально больших денег люди с эмпатией и любовью к ближнему заработать не могут просто по той причине, что не умеют идти по головам. И тем более понятно, что за место официальной жены олигарха идет такая не видимая простым людям бойня, что человеколюбивые и эмпатичные там просто не выживают. Ну и ежу понятно, в итоге, что реальных подруг в этих кругах найти можно разве что чудом, а так - серпентарий, мгновенно отхлынывающий от каждой изгнанницы - думаю, еще и потому, что есть внутренний страх оказаться следующей, то есть, отрицание ситуации и нежелание ее наблюдать.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка23 Мар 2018 11:25 писал(а):

Так если вместо подруг держать прихлебательниц - то кто ей виноват?
Дружить надо уметь. И вкладывать в людей надо уметь. Тогда в сложной ситуации найдутся те, кому ты когда-то помог и кого ты спас.

Нет в "том мире" подруг, от слова совсем, достаточно взглянуть на хакнутый вотсап Собчак, там столько дерьма о "подругах" вылезло, оттуда-то и стало известно про маршака, кОму, из которой бфк Нику вытаскивал и прочие наркоизыски. Это блогерское змеиное гнездо lol с фальшивыми копмлиментами, тонким троллизмом и временное мирное сосуществование, основанное на общности интересов, как только ты перестаешь представлять интерес (выгоду), тебя забывают на-сов-сем
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya23 Мар 2018 14:07 писал(а):
Я вот погуглила картиники и Аскари и Белоники.

Картинки мало о чем говорят, как правило, потому что в жизни харизма или ее отсутствие меняют восприятие человека радикально. Я вот видео поглядела с Полиной. Ну, милая няша с брюликами, на Нобелевку не тянет совершенно. Сопли в интервью не жует, но красноречием не блещет тоже. Вполне возможно, что ББ устал от шилозадой Ники и нашел себе нечто тихое без острого языка и каких-то особенных амбиций. По крайней мере, молодая, спокойная и предсказуемая. И стопудово не станет троллить его в инстаграме.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, я бы их сравнивала не как жигуль с мерсом, а как мерс-кабриолет С-класс с вездеходом-амфибией "Егерь" на базе внедорожника УАЗ-469. И думаю, не надо объяснять, кто из дам тут кто.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna23 Мар 2018 12:53 писал(а):
н

Кстати, тут кто-то весело написал, мол, после 50-ти жизнь женщины только начиначется.
Ну что начинается-то после 50-ти?


Ты знаешь, я сейчас увлеклась fashion blogger over 50, over 60 и есть даже одна over 70 lol , почти все американки, мужиков рядом нет, у одной очаровательный серый пудель все время в insta мелькает. Так вот там такая самодостаточность прет через экран и столько там этой бьющей через край энергии, путешествий, новых встреч, ярких нарядов, что за всей рекламной мишурой явно просматриваются моменты счастья. Но, есть одно большое жирное но , там практически нет ни одной замужней или обойфрендившейся, да и детей в поле зрения вообще нет, такие свободные дамы, которые живут и зарабатывают своим хобби, не скрывая этого, и даже не думают комплексовать потому что им глубоко за .....
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 21:46   

Хвост про дискотеки

Здесь пишем про блогеров.
Вернуться к началу
  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3292
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Каминг аут. Я подписана на Волочкову. Смотрю её инст и честно не могу понять, на что она живёт! Еще и мужчин содержит. Хотя вполне б могла и нормального найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Маскарад
Писатель


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 369
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 08:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как это на что? А периодический чес по городам России...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5923 Мар 2018 22:04 писал(а):
Каминг аут. Я подписана на Волочкову. Смотрю её инст и честно не могу понять, на что она живёт! Еще и мужчин содержит. Хотя вполне б могла и нормального найти.

Гы, я подписана на Брежневу, но у нее скучновато, думаю отписаться, а из импортных - на Эмбер Роуз и на Лил Ким (вот уж где адок с пластическими операциями - покойный Майкл Джексон отдохнет!).
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маскарад24 Мар 2018 08:19 писал(а):
Как это на что? А периодический чес по городам России...

Чес, да. Плюс на ТВ за бесплатно наверняка не ходит, а только за деньги. Плюс, я почти уверена, что есть какой-то постоянный тайный спонсор, который подбрасывает деньжат. Иначе никаким чесом эти ее шпагаты на кораблях не отбить.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот здесь, начиная с 4-20 мин, так явно заметно какие у Бники с Бфк " высокие отношения"
https://youtu.be/DkGUBZi50rc
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж.
И вижу, что уже в конце 14-го года уже была вся дерганая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5923 Мар 2018 22:04 писал(а):
Каминг аут. Я подписана на Волочкову. Смотрю её инст и честно не могу понять, на что она живёт! Еще и мужчин содержит. Хотя вполне б могла и нормального найти.


Какое-то удручающее впечатление производит ее мужчина Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самое удручающее впечатление производит сама Волочкова ( (
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Муж Белоники похож на старого, занудного деда. Думаю, он Белонику достал до копчика. А эта Полина очень любит деньги, как в известном анекдоте.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
Страница 15 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021