Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После 50 жизнь продолжается :)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 92, 93, 94  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta23 Мар 2018 19:30 писал(а):
Ой, я смотрю на пенсионеров из дачного поселка, где обитает моя матушка, и понимаю, что самая-самая личная жизнь нас всех ожидает таки после 60-ти. lol
Вот это да. Было бы желание. Да-да, и в России тоже, как ни странно, где с норм. мужиками полный швах. Моя мама переехала, когда ей было лет 60 как раз. Так вот, пришел сосед, приличный мужик, грит, если вам гвоздь забить или полку повесить - вот он я. shock А потом стал ей песни с балкона орать, подыгрывая себе на гитаре, причем озаботившись даже в плане репертуара, а не что попало. Так мама ему сказала, что полки он может вешать. И в парк на кофий она с ним выйдет, но ничуть не больше, т. к. в браке в свое время она именно что "накушалась" всяких носков и прочего. Я ее слушала и офигевала Shocked А ты, Марианна, переживаешь за свои даже еще не 50 и здесь, в Италии, где женщина в любом возрасте практически может подыскать себе ээээ.... ну, друга, скажем так. Тебе надо сначала внутренне себя устаканить, а не бросаться сразу из огня да в полымя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вместо того, шобы банальщину всякую в интсте глядеть, рекомендую на @Sciuraglam подписаться.

Последний раз редактировалось: maura (23 Мар 2018 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen23 Мар 2018 19:20 писал(а):
А вот то, что у тебя сейчас, это что, личная жизнь? Сейчас заканчивается не самый лучший этап в тоыей жизни, ПРосто очередной этап. за ним следует другой, будем надеятся более успешный во всех смыслах.
Кстати, мроей коньяте около 60, шо ты думаешь, у нее есть бойфренд. Нашлись на работе. В прошлом году вышла на пенсию, он, кстати, тоже, и вся в бойфренде. Какие дети и внуки?
Кстаи, многие успешные дамы добились профуспеха после развода.


Да вот уж точно "личной жизнью" мою жисть сейчас даже в бреду обозвать нельзя. Личный кошмар - вот это больше подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura23 Мар 2018 20:27 писал(а):
Вместо того, шобы банальщину всякую в интсте глядеть, рекомендую на @Sciuraglam подписаться.


Я видела. Чего-то меня выбешивать стали эти красующиеся старухи.

Хотя в реале знаю пару-тройку очень "хломурных" с задором. Прикольные, оч. нра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika23 Мар 2018 19:40 писал(а):
А ты, Марианна, переживаешь за свои даже еще не 50 и здесь, в Италии, где женщина в любом возрасте практически может подыскать себе ээээ.... ну, друга, скажем так. Тебе надо сначала внутренне себя устаканить, а не бросаться сразу из огня да в полымя.


Я да, вот переживаю. но пока еще ниче не ищу, просто смотрю, как народ живет. И чего-то так нерадостно, что прям ваще. Не вижу отрывающихся теток за пийсят. И даже вот просто с блеском в глазах единицы.

Извиняюсь, а если кто лесбиянка за пийсят, то лучше живется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианн, я тебе вроде рассказывала про свой опэрский опыт у разведенной женщины за писят.
Очень там всё было оптимистично. Тока успевала труселя хружевные простирывать перед свиданиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну не знаю. Моя подруга в Москве, 50 летом стукнет, так у неё такой бойфренд с сексом из прошлой жизни появился, когда она была замужем и он просто воздыхал, а теперь у них ух! Ему 60 вроде. Так она ещё и ушла от него, т. к. жадным оказался, а он сейчас так страдает, ибо не поймет что же он сделал не так? Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna23 Мар 2018 20:32 писал(а):
Извиняюсь, а если кто лесбиянка за пийсят, то лучше живется?

Моя парик дама именно такая, после развода с 2 детьми, подруга тоже с ребенком, у них тоже все прекрасно, ревнуют как дурачки Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я из жизни окружающих меня людей в реале ни одной задорной истории не знаю.
Только типа, Вася с Таней развелись, Таня завела кота/собаку, ездеет с подружками чаще у Ниёрк (если деньги есть) / чаще ходит в сельпо позырить на товары / никто ей не мешает смотреть сериалы / бегать ультрамарафоны (подставить нужное).
Завтра, пожалуй, надо в булочной спросить, есть ли жизнь на раёне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, будешь первой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna, хватит страдать. Я бы еще понял там страшная и вонючая тетка какая-нибудь, но ты просто красавица и умница. Все у тебя наладится, и секса море будет и духовная близость. Просто перетерпеть этот этап, а дальше лучше будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мама моей близкой подруги выйдя на пенсию начала ходить на дискотеки, развлекаться. Нашла мужчину в соседнем регионе, и сейчас с ним ездит повсюду. Мужчина чуть постарше её, очень деятельный. Судя по ним, так они сейчас живут намного интереснее, чем их дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, товарищи, поинтересовалась я в булочной, существуют ли для женщин за пийсят какие пассионы на раёне, мол, были ли какие исторические личности и события.

Мне и грят, а то! Словно не помнишь кипиш на соседней улице! 5 нарядов полиции и стоял весь трафик на раёне!
Одна албанская жана в возрасте 55 сильно ревновала ейного мужа к перепиьске с глубокозамужней и многодетной одноклассницей, проживающией в США, и которую тот лет 40 точно не видел, ну, типа, нашел в албанских "одноглазниках" или мордокниге какой. Ну тот в сердцах ее и убил через ножевые ранения.

Вот и вся личная жизнь, которая может светить за пийсят.
А вы "дискотэээки....".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna24 Мар 2018 10:33 писал(а):
Ну, товарищи, поинтересовалась я в булочной, существуют ли для женщин за пийсят какие пассионы на раёне, мол, были ли какие исторические личности и события.

Мне и грят, а то! Словно не помнишь кипиш на соседней улице! 5 нарядов полиции и стоял весь трафик на раёне!
Одна албанская жана в возрасте 55 сильно ревновала ейного мужа к перепиьске с глубокозамужней и многодетной одноклассницей, проживающией в США, и которую тот лет 40 точно не видел, ну, типа, нашел в албанских "одноглазниках" или мордокниге какой. Ну тот в сердцах ее и убил через ножевые ранения.

Вот и вся личная жизнь, которая может светить за пийсят.
А вы "дискотэээки....".


Так то ж албанцы, у них жизнь такая, спакко боттилья- аммаццо фамилья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11852
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya23 Мар 2018 20:57 писал(а):
Марианн, я тебе вроде рассказывала про свой опэрский опыт у разведенной женщины за писят.
Очень там всё было оптимистично. Тока успевала труселя хружевные простирывать перед свиданиями

А детям она что говорила, что она куда идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie24 Мар 2018 10:53 писал(а):


Так то ж албанцы, у них жизнь такая, спакко боттилья- аммаццо фамилья.

Вот почему все мои знакомые албанцы намного порядочнее многих итальянцев?
Марианна, когда в след раз буду выбираться с пиисятилетними подругами, позову тебя
Они, кстати, обе нафиг кардинально жизнь после 45 поменяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna, не дрейфь. Мой круг знакомых - все пары за 50, разведённые и с детьми от предыдущих браков. И таки жизнь в этом возрасте только начинается. Ужины у друг друга постоянно организовывают, карты, походы в горы, поездки на море, путешествия, театры, кино. Моя подруга со своим мужчиной - 52 обоим. Глаза горят, аки у подростков.
У моего мч последний женатый друг сейчас разводится. Уже познакомил нас со своей подругой. Обоим полтинник, держатся за ручки и целуются.
Сегодня вечером у нас с ними культурная программа.
Не одним сексом, как грится, живут 50-летние тёти и дяди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, те албанцы были прекрасные люди. И вполне сплоченная семья, чего так их понесло, вообще непонятно. И жена, и муж были очень приятными людьми.

А что тетки смогли поменять в "засорокпять"? Раскажите мне чего вдохновляющего про какую новую жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna24 Мар 2018 11:21 писал(а):
Кстати, те албанцы были прекрасные люди. И вполне сплоченная семья, чего так их понесло, вообще непонятно. И жена, и муж были очень приятными людьми.

А что тетки смогли поменять в "засорокпять"? Раскажите мне чего вдохновляющего про какую новую жизнь?

Одна тетя бросила преподавать в универе на биофаке и отдалась арт критике с головой. Закончила по новой универ в 48. Ты, кстати, от нее рассылки получаешь. Путь был тернистый и слезистый, но снйчас человек счастлив.
Вторая победила плохую болячку и тоже радуется жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2018 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Офигеть, сколько всего вдохновляющего. Ребята, с которыми я ездила в Индию, сейчас в Танзанию собираются. Всем около полтинника. Вот сижу карту изучаю. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 92, 93, 94  След.
Страница 9 из 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021