Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ежедневное меню работающей мамы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Итальянская и русская кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatagliaM
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 1969
Откуда: Minsk-LT


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий23 Мар 2018 23:29 писал(а):
Я недавно в гостях спагетти с вонголе откушала, но спагетти были интегральные. Какая же гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба. (с)
Я, с дуру и по офферте, тоже интегральных пенне прикупила. С брокколи попробую их сделать, может не так тошнотно будет.

Недавно зашли в пиццерию новую попробовать, а там все виды пицц интегральные, еле съела и то не всю, да и то так как ну очень голодная была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера сделала torta di mela с интегральной мукой на 50%, ничего так, но с обычной мукой нажористей получается Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18681
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нам с мужем очень нравится интегральная паста с морепродуктами и рыбой. Поэтому на рыбные соусы я беру всегда именно интегральную. Пассабиле с овощным соусом типа "primavera". В мясными и томатными соусами мне лично интегральная паста совсем никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18681
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда делаю дома пиццу, беру половину мыки обычной, половину интегральной. Очень хорошо получается. Полностью из интегральной - жестковато, и тесто хуже поднимается.
Очень вкусно шарлотку делать с интегральной мукой (опять же половину или чуть больше интегральной, остальное - обычная белая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

недавно делала pasta con coste, брала интегральные спагетти барилла, так вполне себе неплохо, «интегрального» привкуса не чувствуется
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18681
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я давно собираюсь доработать детское меню на полдник. Работающие мамы, подкиньте, пожалуйста, идей по поводу того, что можно детям приготовить.
Условия задачи:
- полдник
- дети
- не сладкое
- не нарезка
- не вальдостана (я ее часто на перекус в школе делаю)
- приготовить накануне (перед подачей максимум разогреть в микроволновке, а лучше вообще не греть)
- желательно, чтобы можно было взять с собой и съесть вне дома (2 раза в неделю мы полдничаем в музыкальной школе Very Happy )
- что-то домашнее, не покупное типа фрукты, пюре, йогурты и т. д.

Вот у моих тонкие блины хорошо на полдник идут, даже холодные, но опять же они их со сладким медом/нутеллой любят. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Итальянская и русская кухня Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
Страница 52 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021