Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2017 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina20 Дек 2017 12:34 писал(а):
Я заказала корейскую Heimish: All clean balm (у меня был пробник и мне очень понравился этот бальзам - как будто гидрофильное масло и пенка в одном флаконе) и Artless glow base (намазала сейчас, приятная консистенция).
Но, конечно, нет смысла покупать на айхербе.


Ирина, у меня к вам задание : если вы прям сейчас начнете пользоваться этим Heimish: All clean balm, засеките, пожалуйста, на сколько вам хватит этой баночки.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 21 Дек 2017 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хорошо, засеку Very Happy Там в ней 120 г, так что до весны точно хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может быть есть список маст хевов с Айхерба??
Интересуют витамины и пищевые добавки в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2018 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть. Как раз заказала себе и маме: Neocell Collagen beauty builder и Ceramides skin hydrator. После 3 баночек бьютибилдера мама отметила, что кожа на руках стала более эластичная (ей 55, 7 лет как менопауза и диабет 2 типа, руки до локтя были как пергамент). Ну я профилактически его ем раз в год от старения Very Happy
В начале месяца заказывала посыпку для попкорна в Италию и упаковочку конфет, чтоб добить до 22, на 15€ заказа был 1 вариант доставки за 7€. Вчера заказывала на украинский адрес 35 и 40 заказ, 1.14 доставка боксберри Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2018 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что ж эта Италия какая-то заколдованая? Мне отправили 4 января, 14 она пришла в Италию и тишина. Маме отправили 24 января, сегодня она их получила. Все, больше никогда, через маму + передачу бусом и быстрее, и дешевле, и хоть на полтинник можно нормально заказать, а не поштучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я заказала с iherb 1 банку витаминов, где-то прочитала, что по закону на 1 человека положена 1 банка БАДов или витаминов, заказанных в интернете из страны не шенгена.
стоимость была ниже 30 евро.
доставка была недель 6. В итоге посылку оставили прям у почтового ящика у дома на улице))
В россию аналогичная посылка долетела за 1.5 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2018 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2 марта получила посылку. Почти 2 месяца- круто для заказа на 15€. И это был dhl, ладно бы еще почта с бесплатной доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2018 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, я в своё время тоже заказывала на iHerb, когда выбор итальянских/европейских сайтов с нужным мне ассортиментом продукции был невелик... К счастью, всегда проносило с таможней.

Но сейчас, когда полно местных сайтов, с практически идентичной продукцией и доступными ценами, с доставкой за 24 часа... (обычно бесплатной), что может заставлять заказывать на iHerb'e, ждать заказ месяцами, а после этого еще иметь дело с таможней? Объясните, плиз, возможно я что-то упустила. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2018 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет аналогов таких витаминов как Neocell. Нет порошка для попкорна Very Happy Ну и сухое масло для тела лучше чем ML body care тоже не найдено пока, пользуюсь и другими, но при случае всегда его заказываю. Либо жирно, либо хреново увлажняет, либо слишком сильный и не очень приятный запах, либо состав не очень. А тут идеально все и почти даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
duglas
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 67
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 08 Мар 2018 08:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua06 Мар 2018 09:14 писал(а):

Но сейчас, когда полно местных сайтов, с практически идентичной продукцией и доступными ценами, с доставкой за 24 часа... (обычно бесплатной), что может заставлять заказывать на iHerb'e, ждать заказ месяцами, а после этого еще иметь дело с таможней? Объясните, плиз, возможно я что-то упустила. Rolling Eyes

Подскажите, пожалуйста, что это за сайты? Хотела заказать витамины на айхерб, но не нашла вообще доставку в Италию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2018 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly06 Мар 2018 12:38 писал(а):
Нет аналогов таких витаминов как Neocell. Нет порошка для попкорна Very Happy Ну и сухое масло для тела лучше чем ML body care тоже не найдено пока, пользуюсь и другими, но при случае всегда его заказываю. Либо жирно, либо хреново увлажняет, либо слишком сильный и не очень приятный запах, либо состав не очень. А тут идеально все и почти даром.
Я не разбираюсь в добавках (и заказывала на iHerb, в основном, косметику), и не знаю, что есть аналог чего, но в Европе продается полно биодобавок с европейскеми сертификатами и бесплатной доставкой за 24 часа. Да, и незаменяемой косметической продукции, на мой взгляд, не существует. Всему можно найти аналог. Предпочитаю заплатить чуть дороже и не ждать 2 месяца (а иногда доставка+потерянное время+таможня из США обходятся дороже), а потом еще и мучаться с таможней. Но это моё личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2018 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

duglas08 Мар 2018 08:18 писал(а):
Gala_ua06 Мар 2018 09:14 писал(а):

Но сейчас, когда полно местных сайтов, с практически идентичной продукцией и доступными ценами, с доставкой за 24 часа... (обычно бесплатной), что может заставлять заказывать на iHerb'e, ждать заказ месяцами, а после этого еще иметь дело с таможней? Объясните, плиз, возможно я что-то упустила. Rolling Eyes

Подскажите, пожалуйста, что это за сайты? Хотела заказать витамины на айхерб, но не нашла вообще доставку в Италию.

www.biovea.com
www.vitamincenter.it
www.amazon.it

etc...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2018 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Совершенно верно, при всей привлекательности цен и большом выборе продуктов, нет больше никаких сил связываться с iHerb. Отсюда вопрос: подскажите пожалуйста проверенный витаминный комплекс для женщин, по возможности натуральный в Италии. Очень надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Дея
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 77
Откуда: Emilia-Romagna


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2018 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почему так разнится срок доставки в пределах одной страны?.. Мне долетела за 14 дней, тоже оставили на улице, меня дома не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2018 08:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то я опять ввязалась в авантюру с покупкой гиалуронки на айхербе, цена такая привлекательная, что не устояла. Сколько теперь ждать, потом заполнять, отправлять и опять ждать Cool , кактус, одним словом lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2018 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua08 Мар 2018 12:46 писал(а):
Я не разбираюсь в добавках (и заказывала на iHerb, в основном, косметику), и не знаю, что есть аналог чего, но в Европе продается полно биодобавок с европейскеми сертификатами и бесплатной доставкой за 24 часа

А я разбираюсь и равноценной замены тому, что меня интересует, нет. Мне удобно, когда все в 1 банке: и коллаген, и гиалуронка, и альфа липолиевая кислота, и биотин, и витамин С. Можно такой комплекс соорудить самому, но из разных банок в 3—4 раза дороже. Я забываю вовремя и регулярно принимать таблетки, если их много. А еще мне нужно минимум 6 баночек для себя и мамы, а лучше 9. Тем более у меня есть возможность заказывать через Украину.
Вот косметику для лица я там давно не беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2018 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

все у меня с айхербом было в порядке, пока посылки из Штатов шли через Германию.
В последний раз посылка что-то долго не приходила, хотя был выбран курьер DHL-экспресс и она должна была прийти через пару дней, как обычно это бывало.
Смотрю трекинг - попала моя посылка в Италию и там застряла-таки на месяц на таможне в Бергамо Evil or Very Mad .

Пишу в службу сервиса, отвечают - ваш пакет was abbandoned. Ничего себе, я у них так и спросила - что вы имеете в виду, я не получала ни посылку, ни уведомление от курьера, верните мне деньги или пришлите такой же заказ за ваш счет.
Они потянули время еще несколько дней, я опять им отправила тот же емейл, на след. день деньги вернули.

Посмотрим, что дальше будет с доставками. Итальянская таможня - это зло и черная дыра devil
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2018 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly, а что ты там берешь? Я вот этими довольствуюсь со вторым типом коллагена в составе и Витамином С. Потом эти хочу попробовать, как курс закончу, раньше я этот коллаген в порошке пила
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2018 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia03 Июл 2018 13:45 писал(а):
раньше я этот коллаген в порошке пила
мне коллаген только в порошке нравится, мне кажется, от него больше пользы (хотя я не могу судить объективно сама о себе)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2018 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы. а если я витамины закажу на 20 евро, все равно получу письмо от доганы и должна буду пошлину оплатить? А так мне не срочно, могу и подождать.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 66, 67, 68  След.
Страница 57 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021