Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2018 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

«Лёд» - тем, кто хочет вспомнить своё спортивное детство.
«Тоня против всех» - та же тема, и Тоня - ухххх!)


Последний раз редактировалось: ElenaLi (30 Мар 2018 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2018 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania21 Мар 2018 00:24 писал(а):
Понравился Левиафан? Тогда смотри Аритмию, 2017 год, собрала туеву хучу премий. Мне не зашло совсем, но, может, я со своими плебейскими вкусами не заметила брульянтов, так сильно зацененных кинокритиками.


Спасибо за наводку на Левиафан. Его не смотрела. А вот Аритмию посмотрела недавно. Ну фильм как фильм, достоин просмотра один раз, но не больше. Но чтоб прям АX-этого нет у меня. И не поняла за что столько премий.
Нашла "Рай" Кончаловского, но пока еще настроения нет смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2018 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто смотрел "La ragazza nella nebbia" . Как вы поняли конец? Кто убил девушку? У меня было определённое представление, но я прочитала книгу и... Возможно, что изменили финал. Или я его не поняла в фильме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2018 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linn29 Мар 2018 15:32 писал(а):
Кролик26 Мар 2018 19:34 писал(а):
Пташка18 Мар 2018 23:10 писал(а):
Понравился фильм Мисс Слоун. Рекомендую к просмотру.

Да, тоже понравился в своё время. Один из лучших за последнее время.

Кто смотрел "Место встречи" (Италия, 2017 год)? Как фильм?

Интересно, как он по-итальянски называется? Что-то это название русское ни о чем не говорит, даже не слышала.
The Place. Мне его тоже подсказали. На днях посмотрели с сыном. Поскольку давно не смотрела "нормальных" фильмов, этот пошел на ура. Даже сыну 12-ти лет всё понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Апр 2018 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла "Рай" Кончаловского, но пока еще настроения нет смотреть.

Я на днях собираюсь "Рай" посмотреть. Привезла гору новых фильмов на ДВД.
"Левиафан" на Горбушке видела. И "Матильду"....не стала покупать.
Мы же фанаты Пускепалиса))).
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2018 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне очень понравился недавний ( 2017 г.) фильм Бекмамбетова про наших космонавтов, несмотря на некую пафосность и безусловную идеализацию «времен СССР».
https://www.kinopoisk.ru/film/vremya-pervykh-2017-885316/
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2018 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела вчера "Рай". Ощущение такое, что все это уже где-то было, что так и есть на самом деле. В огромном количестве других фильмов, начиная с "Выбора Софи", "Списка Шиндлера" и прочих лент, прогремевших и премированных, а также не очень высоко оцененных и широко известных. Все время знаешь, что будет в следующем эпизоде. Безошибочно.
Все-таки те фильмы Кончаловского далекого советского периода, на мой взгляд, были гораздо мощнее. Из постсоветского помню, как меня потряс его "Ближний круг". https://www.kinopoisk.ru/film/blizhniy-krug-1991-14955/, Правда, это случилось лет 25 назад.
Il servo ungherese, купленный по случаю в полузаброшенной эдиколе, был просмотрен на одном дыхании. Он о том же, о чем и "Рай", только "Рай" не прослезил в финале, хотя, наверное, режиссер на это рассчитывал.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Френк и Лола, про любовь и обман на грани безумия
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Страна призраков" - ничего такой фильмец, типа "Игры Джеральда"- не ужастик вовсе, но куда более психологический и триллер. Я на всякий случай смотрела утром Very Happy , но можно было и вечером.
"Фердинанд" - очень красивый мультик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly16 Апр 2018 22:54 писал(а):
"Страна призраков" - ничего такой фильмец, .


О, я тоже смотрела. Неплохой, правда, я его не совсем поняла Sad
Её взрослая жизнь с мужем и ребёнком была вымыслом что ли? Осталась только сестра? Мамы не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 23:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina12 Апр 2018 11:23 писал(а):
Посмотрела вчера "Рай". Ощущение такое, что все это уже где-то было, что так и есть на самом деле.... Все время знаешь, что будет в следующем эпизоде. Безошибочно.
Тоже смотрела фильм. Впечатление совершенно противоположное. Фильм фестивальный, ИМХО, не для массового проката. О роли русских эмигрантов в WW2, о трагедии немецкой интеллигенции и нацизме, о патриотизме несмотря на и вопреки. Короче, фильм заставляет задуматься, его прокручиваешь потом в голове еще несколько дней после просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А где вы берете эти фильмы? Стриминг или качаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я смотрела в итальянском кинотеатре. У нас в Лукке. Shocked У нас есть что-то типа "клуба поклонников авторского кино", они раз в неделю в не самом большое кинотеатре города показывают всякие не кассовые, но стоящие фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ого! Везет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я еще я здесь с опозданием в 8 лет Embarassed посмотрела хитовый мульт "Как приручить дракона" (детям включила и сама увлеклась). Эври, советую, если вы еще не видели! Я смотрела на нетфликсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Буду искать, спасибо. У меня нет нетфликса, тупо нет времени заняться организацией развлечений Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika16 Апр 2018 23:53 писал(а):
тупо нет времени заняться организацией развлечений Sad
Именно по этой причине я подписалась на нетфликс. У меня нет времени искать какие-то фильмы, скачивать, как-то выводить это на ТВ. Да и не знаю я, где качать, никогда не делала. Поэтому я оформила подписку и за 8 евро в месяц могу тупо включить телевизор и выбрать с детьми неплохой мульт/фильм (мы там Паддингтона смотрели, Гринча и т. д.). А если выдается время самой посмотреть, то тот же нетфликс смотрю с планшета, ложусь поудобнее, наушники и вперед. Очень неплохой вариант для тех, у кого нет времени организовывать скачивание фильмов, или кто, типа меня, не знает, с какой стороны к этому подойти. Главное - подписку можно в любой момент приостановить (когда мы в России, я так делаю) или прервать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie11 Апр 2018 14:54 писал(а):
Мне очень понравился недавний ( 2017 г.) фильм Бекмамбетова про наших космонавтов, несмотря на некую пафосность и безусловную идеализацию «времен СССР».
https://www.kinopoisk.ru/film/vremya-pervykh-2017-885316/</td>


Мне тоже понравился фильм. Но вот чего-чего, а идеализации СССР я там не увидела. Наоборот, все то, что было за "красивым фасадом" всех наших космических достижений... смерти из-за самодурства власть имущих, приношение в жертву людей ради того, чтоб не отстать от ненавистной Америки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa16 Апр 2018 23:43 писал(а):
Я смотрела в итальянском кинотеатре. У нас в Лукке. Shocked У нас есть что-то типа "клуба поклонников авторского кино", они раз в неделю в не самом большое кинотеатре города показывают всякие не кассовые, но стоящие фильмы.


У нас тоже такой есть. Наш друг xодит туда, а потом мне советует что посмотреть. Но Рай не показывали. Показывали Звягинцева "Нелюбовь". Он сказал, что ему очень фильм понравился.
Еще кстати показывали фильм "Сын Саула", вот я себе его в библиотеке заказала, жду чтоб привезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie16 Апр 2018 22:59 писал(а):

О, я тоже смотрела. Неплохой, правда, я его не совсем поняла Sad

Я так же поняла как и ты. Помнишь же, сестра ее тормошила и говорила: вернись ко мне.
ЗЫ. Мы наспойлерили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 88, 89, 90  След.
Страница 50 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021