Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фотографии - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие аппетитные бутерброды в Дании! Мама Римская, а как их едят? Embarassed Это же не наши привычные с колбасой или сыром - взял в руку и ешь ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

какие шикарные фото у Мама Римская из Абу Даби!!! от них прям и веет жарой и в тоже время свежестью и ухоженностью!!! очень интересно , спасибо
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro11 Май 2018 19:48 писал(а):
Какие аппетитные бутерброды в Дании! Мама Римская, а как их едят? Embarassed Это же не наши привычные с колбасой или сыром - взял в руку и ешь ходу.

Спасибо, pandoro! Да, аппетитные, их едят вилкой и ножом. У них там тоже свои ритуалы: что сначала взять, чем намазать, что за чем положить, чем полить, чем запить. Cool Шаг в сторону - расстрел! lol Cool
Я удалила первый альбом, а, наверное, надо было оставить. Про рождественский стол надо отдельно рассказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие вкусные бутерброды, и иx таааак много и они такие разные. Я очень люблю вот именно такой быстрый перекус в путешествияx.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

oli@11 Май 2018 20:33 писал(а):
какие шикарные фото у Мама Римская из Абу Даби!!! от них прям и веет жарой и в тоже время свежестью и ухоженностью!!! очень интересно , спасибо

Спасибо, Оля! Да, там так и есть: и жарко, и чисто, и ухожено, очень радуют зелёные насаждения и спокойная атмосфера. Ни окурков, ни фантиков, ни пьяных, ни бомжей, туда все приезжают работать. Есть, конечно, ощущение чего-то ненастоящего и временного... но, думаю, это проходит. Там кругом идёт строительство. Местных мало, чуть ли не 10 % всего, в основном их можно увидеть в торгово-развлекательных центрах и в кафе. Мне нравится их национальная одежда, и хорошо, что они хранят традиции. Создалось впечатление, что люди там доброжелательные, и местные, и приезжие. Мне хотелось бы вернуться в ОАЭ и узнать эту страну получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мама Римская11 Май 2018 20:52 писал(а):

pandoro11 Май 2018 19:48 писал(а):
Какие аппетитные бутерброды в Дании! Мама Римская, а как их едят? Embarassed Это же не наши привычные с колбасой или сыром - взял в руку и ешь ходу.

Спасибо, pandoro! Да, аппетитные, их едят вилкой и ножом. У них там тоже свои ритуалы: что сначала взять, чем намазать, что за чем положить, чем полить, чем запить. Cool Шаг в сторону - расстрел! lol Cool .

Надо же! целая наука!
Мама Римская11 Май 2018 20:52 писал(а):

Я удалила первый альбом, а, наверное, надо было оставить. Про рождественский стол надо отдельно рассказывать...

Можно вернуть, когда похудательный сезон закончится. А то сидят на первой странице все такие нарядные, только аппетит разгоняют. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro11 Май 2018 21:36 писал(а):
А то сидят на первой странице все такие нарядные, только аппетит разгоняют.

Я и хотела их в обед запостить, да в саду задержалась Cool lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мама Римская11 Май 2018 21:10 писал(а):

Спасибо, Оля! Да, там так и есть: и жарко, и чисто, и ухожено, очень радуют зелёные насаждения и спокойная атмосфера. Ни окурков, ни фантиков, ни пьяных, ни бомжей, туда все приезжают работать. Есть, конечно, ощущение чего-то ненастоящего и временного... но, думаю, это проходит. Там кругом идёт строительство. Местных мало, чуть ли не 10 % всего, в основном их можно увидеть в торгово-развлекательных центрах и в кафе. Мне нравится их национальная одежда, и хорошо, что они хранят традиции. Создалось впечатление, что люди там доброжелательные, и местные, и приезжие. Мне хотелось бы вернуться в ОАЭ и узнать эту страну получше.

вот именно это все и передают ваши фотографии! Я так понимаю, что там все направлено на развитие туризма и вложения денег. И плюс читала, что много штрафов за всякие мелочи, поэтому народ старается не загаживать свою же землю. Интересно было бы там побывать, спасибо за фото!!! Very Happy Very Happy
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 12 Май 2018 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

oli@11 Май 2018 22:42 писал(а):
Я так понимаю, что там все направлено на развитие туризма и вложения денег. И плюс читала, что много штрафов за всякие мелочи, поэтому народ старается не загаживать свою же землю. Интересно было бы там побывать, спасибо за фото!!! _________________

Да, это так.
Про мелочи не слышала, а вот дорожные штрафы в прошлом году здорово ужесточили и только один понизили.... за небольшое превышение скорости. Результаты не замедлили сказаться: все едут плавно, будто плывут. Very Happy
Правда, есть там у водителей одна странность: когда ты включаешь поворотник, чтобы перестроиться влево, водитель сзади считает своим долгом тут же нажать на газ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 12 Май 2018 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мама Римская, замечательные фото! Вот у тебя дети экстремалы в плане климата Surprised После просмотра фотографий из АЭ, больше всего волнует вопрос - как жить при такой температуре? (лично я в Италии пару недель в году подыхаю, но как-нибудь все же можно перекантоваться, а там, если в мае 44 до сентября как минимум... как жить вообще??)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika12 Май 2018 23:52 писал(а):
После просмотра фотографий из АЭ, больше всего волнует вопрос - как жить при такой температуре?


Перемещаться на машине, дома - тоже кондиционер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Июл 2018 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Теперь понятно, почему Еври как и Солене нравятся лысые Wink Понравились фото up . Море и пляж чистые и похоже не так много народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2018 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эври, очень красивая у вас семья!
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Июл 2018 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эври, отличные фото! Полайкала многие.
Понравилось метание детей в море. Ну, и скалы, конечно.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 29 Июл 2018 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эвридика, очень интересные фотки. Дочь у тебя просто красавица, белый человек и настоящая принцесса, как я люблю. Сына рассмотреть не удалось, не нашла с ним крупных планов.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 29 Июл 2018 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка29 Июл 2018 19:09 писал(а):
Эври, очень красивая у вас семья!

Присединяюсь!! Smile дочечка - просто красавица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2018 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Евридика классные фото, хочу съездить погулять там!! спасибо.. Very Happy Very Happy
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 30 Июл 2018 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые слова Very Happy
Оль, а от тебя же эти места относительно недалеко? Нам там понравилось больше, чем на Эльбе (с логистической точки зрения прежде всего). Мне даже показалось, что если получше подготовить матчасть, то можно еще что-нибудь интересное там накопать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2018 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Июл 2018 14:43 писал(а):
Спасибо всем за добрые слова Very Happy
Оль, а от тебя же эти места относительно недалеко? Нам там понравилось больше, чем на Эльбе (с логистической точки зрения прежде всего). Мне даже показалось, что если получше подготовить матчасть, то можно еще что-нибудь интересное там накопать.

да рядом с нами, ну 1.5часика ехать , на Майелле мы были, в Сан Вито хотела съездить в июне но то одно , то другое, сейчас еше больше хочу съездить.. спасибо Very Happy
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 30 Июл 2018 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля, если решишь ехать с ночевкой, не селись в самом Сан-Вито - он на горе, спуск к мору по серпантинам, очень неудобный. Альтернатива - 200 ступенек, как было написано в одном описании квартиры, к которой я присматривалась. Имхо, лучший вариант - чуть за пределами Сан-Вито-Марина (район пляжа Рокко Манчини). Да, еще там небольшая засада с продуктовыми магазинами. Нам никак не удавалось найти (то закрыты, то вовсе забиты досками, часы работы там, кмк, каждый устанавливает себе сам) - пришлось ехать в супер около выезда с автострады рядом с СВ.
Еще один комент не совсем в тему. Это надо было в "душевые кабины". Мы неделю мылись вчетвером в стеклянном душе, даже по 2 раза в день иногда - вообще никаких подтеков, налета и пр. Shocked Я прямо сильно удивилась (подумала, что, наверное, Лисаковской бы понра lol ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.
Страница 78 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021