Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размер имеет значение

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 60, 61, 62  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania16 Май 2018 12:04 писал(а):
Отходила полтора года в спортзал, никаких положительных моментов не заметила, за все время ко мне подошли всего два! раза

Мне нравится ходить в спортзал с организационной точки зрения. Там все приборы и снаряды под рукой. Я не занимаюсь в групповых занятиях, а именно в железках. Комплекс упражнений для себя я разрабатываю всегда сама с учетом моих требований и проблемных участков. Я предпочитаю, чтобы ко мне вообще не подходили. Если мне что-то надо - хочу спросить совет или нужно проследить за техникой - то сама прошу их. Обычно, правда, бывало наоборот - сами лезут с советами lol Во многих спортзалах бродячие инструкторы смотрят только, чтобы ты откровенно не сделала себе больно. Все остальное называется "личный тренер" и оплачивается соответственно.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Май 2018 11:52 писал(а):
Мне нравится дома на коврике заняться растяжкой

И мне. Я люблю постоять в березке, потом в ней же поразводить ноги в разные углы и стороны, а потом опустить ноги заголову пальцами ног в ладони вытянутых рук и так немного потянуться-покачаться, потом колени к ушам поставить и так полежать буквой зю, мне прям так хорошо в этой позе, но в зале при посторонних я такого делать не буду Embarassed Потом с чем-то вкусненьким залечь в ванну, а на улучшеное кровообращение лица масочку - кайф Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18611
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>16 Май 2018 11:30 писал(а):
ой про канат не надо. Это был один из моих школьных ужасов, вместе с математикой. Один-единственный раз я его победила, добралась до верха и спустилась. Надо было какой-то зачет по канату сдать . А физрук тем временем, пока я ползла, подбадривал меня комментами и приводил в пример стоящему в линейку классу: -Смотрите, она идет в бой, ей очень тяжело, но она побеждает себя - и все в таком роде .

lol У нас было два вида канатов, один резиновый, вот по нему я взлетала пулей. Другой обычный, с ним было плохо.
Зато я прыгала через планку выше всех в классе, будучи невысокой и в подростковом возрасте весьма упитанной. Cool
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18611
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще, у меня спорт полюбить не получается. Каждый раз себя за уши вытаскиваю бегать или расстелить коврик и заняться физрой. Но чтобы удовольствие получать от предвкушения нагрузки - этого нет. А у вас?
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>16 Май 2018 12:10 писал(а):

Может, Янчик еще раз кинет те ссыли?


по памяти был этот товарищ
у него там еще много есть интересного в ленте по ссылками. жалко он писать теперь бросил

https://www.iphones.ru/iNotes/editorial-lchf-diet-experiment
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян16 Май 2018 12:52 писал(а):

по памяти был этот товарищ
у него там еще много есть интересного в ленте по ссылками. жалко он писать теперь бросил

https://www.iphones.ru/iNotes/editorial-lchf-diet-experiment</td>
да, это он, спасибо.
Ян, а ты сам как сейчас питаешься?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, а правда, что если надеть на среднестатистического мужчину застёжку на спине, например бюстгальтер, то он не сможет его снять, расстегнув застёжку на спине, типа гибкости не хватит, и придётся переворачивать застёжкой на грудь?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde16 Май 2018 13:05 писал(а):
если надеть на среднестатистического мужчину застёжку на спине, например бюстгальтер, то он не сможет его снять, расстегнув застёжку на спине, типа гибкости не хватит, и придётся переворачивать застёжкой на грудь?

Я среднестатистическая женщина, но вот бюстгалтер застегнуть себе на спине не могу. Всегда спереди застегиваю и потом поворачиваю. Расстегнуть могу.
А для платьев с застежками на спине есть мужчины.
Да и с лифчиками они тоже неплохо справляются. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян16 Май 2018 12:52 писал(а):
по памяти был этот товарищ

Товарищ, кажется, у Брина в марафоне был замечен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>16 Май 2018 13:02 писал(а):

Ян, а ты сам как сейчас питаешься?


как обычно. за зиму набрал два кг но это нормально. поэтому пока без спортпита (креатина, всаа и протеина), но я и тренировался много ибо в этот период сконцентрированы все наши спартанские соревнования
думаю 1 июня включю программу просушки по брину и этому юрьеву и добавлю спортпит недель на 8-10 и убавлю тренировку ибо жарко и соревнований нет.
на пик формы я выхожу в сентябре-октябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Май 2018 13:14 писал(а):

А для платьев с застежками на спине есть мужчины.
Да и с лифчиками они тоже неплохо справляются. Razz


Я расстёгиваю и застёгиваю. И мама-пенсионерка.
А если мужа дома не будет, то куда? Cool К соседу? lol
А модели с лямками на крючках? Rolling Eyes
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>16 Май 2018 12:10 писал(а):
кетогенная диета

почитала я про вашу кетогенную диету... я бы так не смогла...
категорически запрещены сахар, мед, выпечка, сладкие напитки, хлеб, крупы, сухофрукты, обезжиренные продукты, спреды;
ограниченно потребляются ягоды, орехи, горький шоколад, несладкие фрукты, корнеплоды;

Абсолютно здоровый человек может попытаться реабилитировать фигуру с помощью жирового меню, но под строгим врачебным контролем и с участием физической нагрузки и физиологических процедур, способствующих расщеплению жиров и выведению продуктов распада.

Нужно быть готовым к упадку сил, раздражительности и прочим некомфортным состояниям и не прибегать к этой системе питания в предменструальный, менструальный период и при стрессах.

Зачем тогда всё это?
Ир, на какую продолжительность такой диеты нацеливаешься?
Ты с целью похудеть?
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я б легко неделю без углеводов обошлась. Если бы кто-то ещё мне три раза готовил эти мясо-рыбные продукты. Хлеб обычный я не люблю, сладкое - тоже, но приходится, если ничего другого готового нет.
Вообще, по мне, идеальная еда с утра - белки, немного овощи, и чай без сахара. (мечтаед) Rolling Eyes
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что именно тебя так напрягает с френч-прессом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik16 Май 2018 13:42 писал(а):
Нужно быть готовым к упадку сил, раздражительности и прочим некомфортным состояниям и не прибегать к этой системе питания в предменструальный, менструальный период и при стрессах. Зачем тогда всё это? Ир, на какую продолжительность такой диеты нацеливаешься? Ты с целью похудеть?
ну а с какой еще? Smile
В русском интернете много всякой лажи про кето написано, как потому, что явление это относительно новое и мало опробованное, так и потому, что плохо переведены многие материалы.
В том числе много критики, страшилок и предрассудков от тех, кто ее не пробовал.
Те, кто ее практикует, наоборот говорят о приливе энергии и ясности мышления, и вообще об улучшении общего состояния.
О продолжительности не загадываю, сколько понадобится, чтобы вернуться в форму. Потом планирую придерживаться этого стиля питания, с ограничением мучного и сладкого. У меня как раз непереносимость глютена развилась с годами, мясо-рыбу-сыры-творог-овощи я люблю, так что такой стиль мне как раз подходит.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почитала про кето-диету.

Вот мой отзыв.

Сидела я на кетодиете. Питалась неделю только орехами и сыром горгонзолой, да!
200 г фундука, полкило горгонзолы. В день там или для усиления эффекту на полдня.

И че? Думаете схуднула? Ну и зря вы так думаете. никто еще не схуднул так.
Бгг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL13 Май 2018 16:02 писал(а):
Helenmarlen13 Май 2018 15:26 писал(а):
Лена, именно этот твой пост я прочла, да. Но тебя, не переубедить.

Еще раз повторю. Мне не лениво. Генетику никто не отменял и кто то расположен к полноте, а кто то к счастью нет.
И если тем, кто Не расположен, можно уменьшить порции и следить за собой и все зашибись, то кому то это .... Smile
И речь именно про возраст, климакс и старше.
Пока на себе не испробуешь, не узнаешь , что конкретно тебе уготовано...
И те женщины , про которых я писала выше, сидят на диетах и с личным тренером занимаются по 5 раз в неделю и ...Увы. гормонам от этого по барабану.
И таки да. Когда самого не коснулось- точно знаешь, что спорт, активность, умеренность в еде- и мы это проскочим! : П
А потом наступает, например, момент, когда все вроде хорошо - и здоровье и жизнь и ...а состояние ...вот реально чернота внутри! И это длится не день или два, а месяц -два... И еще раз, пока сам не испытал, то легко всем раздаешь советы , как этого избежать Smile

Лена, ты так часто упоминаешь твою генетику. Ты делала генетический тест? Сеичас это очень доступно и наглядно. И это не приговор, а очень даже подлежит корректировке. У меня, например, ген ожирения FTO с наиболее опасной вариацией АА. Я об этом знаю, поэтому мой рацион питания построен определенным образом и мне не надо напрягаться 5 раз в неделю с тренером, а достаточно 3х и 10 тыс. шагов в день. В итоге с января 2017 года я похудела на 10 кг и сеичас чувствую себя великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>16 Май 2018 14:21 писал(а):

В русском интернете много всякой лажи про кето написано... У меня как раз непереносимость глютена развилась с годами, мясо-рыбу-сыры-творог-овощи я люблю, так что такой стиль мне как раз подходит.


В Русском тырнете просто мало кто может себе позволить "мясо-рыбу-сыры-творог-овощи" на постоянку. В основном будет или "мясо-и. т. д." или новые сапоги-ипотека-айфон-Турция. Да и качественных "мясо-и. т. д." там днём с огнём искать придётся.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Май 2018 14:23 писал(а):
Почитала про кето-диету.

Вот мой отзыв.

Сидела я на кетодиете. Питалась неделю только орехами и сыром горгонзолой, да!
200 г фундука, полкило горгонзолы. В день там или для усиления эффекту на полдня.

И че? Думаете схуднула? Ну и зря вы так думаете. никто еще не схуднул так.
Бгг.


Так ты в день наедала под 2000 ккал. С чего худеть?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde16 Май 2018 14:30 писал(а):
Marianna16 Май 2018 14:23 писал(а):
Почитала про кето-диету.

Вот мой отзыв.

Сидела я на кетодиете. Питалась неделю только орехами и сыром горгонзолой, да!
200 г фундука, полкило горгонзолы. В день там или для усиления эффекту на полдня.

И че? Думаете схуднула? Ну и зря вы так думаете. никто еще не схуднул так.
Бгг.


Так ты в день наедала под 2000 ккал. С чего худеть?


А то и 3 тыщи!

Как с чего худеть? Пишуть же, что чудесным образом худеется с жиру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 60, 61, 62  След.
Страница 44 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021