Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размер имеет значение

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde16 Май 2018 18:05 писал(а):
КМК, от такой диеты стягивается разъетый в ширину желудок. Если раньше туда входила тарелка каши, то тарелку мяса или творога не съешь, поплохеет.

Зато пол ведра горгонзолы - легко!
Я пожалуй подумаю над сырной неделей по принципам кето-
А разрешенные углеводы буду потреблять из винища! Во!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde16 Май 2018 18:05 писал(а):
тарелку мяса или творога не съешь, поплохеет.

Ы? Легко. Упаковка творога - 250г плюс немного ряженки/нат. йогурта, чтоб не сухо было. Можно блендером взбить, можно так перемешать. И свежими травками посыпать, или огурец с укропом и сельдереем туда. Или клубники порезать. Идеальный ужин, когда жарко, я очень люблю такое. И белков - завались, и в остальном по бжу проходит.

Мясо с гриля тоже могу запросто тарелкой lol обожаю, главное, зелени к нему побольше и помидорок каких.

А вот кашу лучше тарелками не трескать. Порция той же овсянки - 35г плюс 100мл горячей воды. Это половина чайной чашки, в готовом виде. В других крупах грубой клетчатки (а стало быть, и смысла) гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Май 2018 18:23 писал(а):
...пол ведра горгонзолы - легко! Во!


Однако ж, как ты оголодала.. Very Happy
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola16 Май 2018 12:40 писал(а):
Вообще, у меня спорт полюбить не получается. Каждый раз себя за уши вытаскиваю бегать или расстелить коврик и заняться физрой. Но чтобы удовольствие получать от предвкушения нагрузки - этого нет. А у вас?


А я очень любила, пока ребенка не было. Просто тупо нечего было делать после работы и в свободное время lol вот мы с мужем вдвоем и ходили то в качалку, то бегать, то на великах, то на роликах, то трекинг ... Он и сейчас продолжает, один, а я погрязла в быту Mad Может быть, вернусь еще в спорт хоть какое- то движение, но пока это не приоритетно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Май 2018 18:23 писал(а):
crocodilla verde16 Май 2018 18:05 писал(а):
КМК, от такой диеты стягивается разъетый в ширину желудок. Если раньше туда входила тарелка каши, то тарелку мяса или творога не съешь, поплохеет.

Зато пол ведра горгонзолы - легко!
Я пожалуй подумаю над сырной неделей по принципам кето-
А разрешенные углеводы буду потреблять из винища! Во!

lol отличная диета! Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL16 Май 2018 15:02 писал(а):
шла речь о том, что в возрасте легко выглядеть молодо и спортивно.

Неправда, речь шла о том, что это не невозможно. А про "легко" речи не было Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde16 Май 2018 18:05 писал(а):
КМК, от такой диеты стягивается разъетый в ширину желудок. Если раньше туда входила тарелка каши, то тарелку мяса или творога не съешь, поплохеет.

А при гормональных сбоях (щитовидка та же), начинаются проблемы либо с почками, либо с дальнейшим гормональным сбоем до подагры. При чем и то, и другое будет на всю оставшуюся жизнь. А при подагре, так еще и с ограничением мяса пожизненно. Здоровская перспектива.
Не понимаю зачем какие то метания из крайности в крайность? Давно уже придумали, как правильно для здоровья питаться. Все подобные диеты для абсолютно здорово человека, лет так в 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper16 Май 2018 17:20 писал(а):

Марианна, вот у дочки в классе несколько девочек, жирненькие ляжки, висящие животики и тяжелые попы у тех, у кого родители с югов в первом поколении. Совпадение?
Как ты понимаешь, детские площадки и супермаркеты у всех одинаковые.


А образ жизни разный.

Они мало выходят из дома. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чё вы такое пишете, что тарелку мяса не съешь? Это как приготовить же. Съем. И двумя тарелками сыра догонюсь. Горгонзолой. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 20:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Май 2018 18:23 писал(а):
crocodilla verde16 Май 2018 18:05 писал(а):
КМК, от такой диеты стягивается разъетый в ширину желудок. Если раньше туда входила тарелка каши, то тарелку мяса или творога не съешь, поплохеет.

Зато пол ведра горгонзолы - легко!
Я пожалуй подумаю над сырной неделей по принципам кето-
А разрешенные углеводы буду потреблять из винища! Во!

В принципе можно lol
Если учесть, что на кето можно максимум 20г углеводов в день, то это политра красного вина lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya13 Май 2018 21:37 писал(а):

Мне важнее в полтос вызывать неконтролируемую зависть теток и такую же эрекцию у большинства мужиков вокруг.

Важнее все-таки дожить до 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL16 Май 2018 15:02 писал(а):
Marina3316 Май 2018 14:24 писал(а):
Лена, ты так часто упоминаешь твою генетику.

Совсем нет. Конкретно свою генетику я не упоминала Smile
Я писала о том, что в определенном возрасте происходят разные гормональные сбои и есть разные предрасположенности организмов. Кому то просто уменьшить порции, а кому то -как выше писала Мелоне- сократить еду аж до 300 гр в день! : ролл:
Это мои слова из другой темы, где шла речь о том, что в возрасте легко выглядеть молодо и спортивно. : П

Генетика развивается такими темпами, что питание по генотипу скоро просто станет нормои.
300г еды в день - это реально замедлить собственный метаболизм плюс поиметь очень большие проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3316 Май 2018 21:01 писал(а):
Lisakovskaya13 Май 2018 21:37 писал(а):

Мне важнее в полтос вызывать неконтролируемую зависть теток и такую же эрекцию у большинства мужиков вокруг.

Важнее все-таки дожить до 50

lol Я бы сказала важно качество жизни: чтобы ничего не скрипело, не отваливалось и не болело.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Май 2018 20:19 писал(а):

Они мало выходят из дома. Вот и все.

Я думаю оба два. Вот я уже приводила в пример двух мальчиков: два брата, оба выходят редко и не ходят на спорт, один есть много и он толстенький, а другой мало и он худенький.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Май 2018 21:30 писал(а):
Marina3316 Май 2018 21:01 писал(а):
Lisakovskaya13 Май 2018 21:37 писал(а):

Мне важнее в полтос вызывать неконтролируемую зависть теток и такую же эрекцию у большинства мужиков вокруг.

Важнее все-таки дожить до 50

: лол: Я бы сказала важно качество жизни: чтобы ничего не скрипело, не отваливалось и не болело.

Мечников считал, что смерть начинается в кишечнике. Поэтому правильный рацион и адекватная физ. нагрузка - залог хорошего самочуствия (конечно если нет каких то серьезных заболеваний).
Я здесь три дня провела в компании самых крутых йогов Италии, так вот возможности нашего тела и организма безграничны, надо только уметь и хотеть прилагать усилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Май 2018 21:32 писал(а):
Marianna16 Май 2018 20:19 писал(а):

Они мало выходят из дома. Вот и все.

Я думаю оба два. Вот я уже приводила в пример двух мальчиков: два брата, оба выходят редко и не ходят на спорт, один есть много и он толстенький, а другой мало и он худенький.

У них может быть разный генотип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не надо считать калории. Это из прошлого века.

Процесс пищеварения- это химическая реакция.

Рекомендую книгу известного японского хирурга, который изобрёл колонноскопию.

На итальянском языке Hiromi Shinya "Il fattore enzima"

На русском тоже можно найти
Хироми Шинья – известный японский врач, гастроэнтеролог и хирург, автор нескольких бестселлеров, посвященных здоровому образу жизни. Программа правильного питания, изложенная Хироми Шинья в книге «О вреде здорового питания», помогла обрести здоровье Кевину Кляйну, Стингу, Дастину Хоффману, экс-премьер-министру Японии Накасонэ, лауреату Нобелевской премии Леону Есаки и многим другим пациентам. За сорок лет своей лечебной практики он не выписал ни единого свидетельства о смерти, хотя ему приходилось лечить даже онкобольных! Через его “руки” прошло более 300 000 пациентов. Для чего столь громкие имена и цифры? По одной простой причине — чтобы заинтересовать вас Программой здорового питания, которой посвящена эта книга; на ее страницах представлена настоящая теория долгой и здоровой жизни.
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Май 2018 21:32 писал(а):
Я думаю оба два. Вот я уже приводила в пример двух мальчиков: два брата, оба выходят редко и не ходят на спорт, один есть много и он толстенький, а другой мало и он худенький.

Мы с сестрой такие. Я похожа на бабушку и на маму: худая и носатая, ела ночами бутер с маслом и вареньем, потом ложилась спать и до 20 лет весила 40 кило. Моя сестра в папину родню, там все женщины из серии "коня на скаку остановит" и нос у неё картошкой Smile С детства очень упитаная, всю жизнь безуспешно пытается худеть (безуспешно, потому что на пирогах и майонезике не очень-то худеется). Никто не верит, что мы сёстры (у нас и разница в двенадцать лет). Кстати, наши дети похожи. Её сыну двадцать, моему три, мой очень похож на дядю в детстве, а на фотографиях, которыми мы обмениваться с сестрой, у них просто одинаковые гримасы - оба не любят фоткаться и кривятся как зеркальные отражения.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, нет. Я не поняла сообщение Винни. Мы с сестрой совершенно не такие, как те два брата. Наоборот.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А можно тезисно пересказать?

какая там главная мысль?

Вот к примеру, я сегодня спонтанно ем только рыбу и клубнику. Это здоровое питание или так себе?
Рыбу - потому что увидела в магезе и решила, что все, надо ее срочно съесть. И клубнику также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.
Страница 46 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021