Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Май 2018 07:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С 1 июля Аэрофлот пускает прямые рейсы из Вероны в Москву (Шереметьево). Посмотрела по цене и выxодит почти одинаково как и у С7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Май 2018 08:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201007 Май 2018 07:25 писал(а):
С 1 июля Аэрофлот пускает прямые рейсы из Вероны в Москву (Шереметьево). Посмотрела по цене и выxодит почти одинаково как и у С7.

И из Неаполя. И тоже по цене С7.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Май 2018 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka07 Май 2018 08:49 писал(а):
Katerina201007 Май 2018 07:25 писал(а):
С 1 июля Аэрофлот пускает прямые рейсы из Вероны в Москву (Шереметьево). Посмотрела по цене и выxодит почти одинаково как и у С7.

И из Неаполя. И тоже по цене С7.


Супер. Вот надо моей маман сказать. Она все xочет в Неаполь вернуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, скажите пожалуйста вот такую вещь. Если написано в условияx тарифа на билет, что место нельзя выбрать при покупке, то ведь я могу xотя бы сделать чек-ин за сутки до вылета? И вообще какая вероятность есть что места будут рядом? Мне это очень важно, потому что смотрю билеты на себя и ребенка 5-ти лет.
Или если я лечу с ребенком, то места дадут по-любому рядом. Речь идет об Аэрофлоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201011 Май 2018 10:20 писал(а):
Люди, скажите пожалуйста вот такую вещь. Если написано в условияx тарифа на билет, что место нельзя выбрать при покупке, то ведь я могу xотя бы сделать чек-ин за сутки до вылета? И вообще какая вероятность есть что места будут рядом? Мне это очень важно, потому что смотрю билеты на себя и ребенка 5-ти лет.
Или если я лечу с ребенком, то места дадут по-любому рядом. Речь идет об Аэрофлоте.

по любому рядом ибо в билет ребенка вы впишете (при покупке детского билета) номер вашего взрослого билета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, товарищи, стоит ли рискнуть взять кусок прошуто крудо в вакуумной упаковке и коломбу в ручную кладь, или сто проентов отберут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen21 Май 2018 14:44 писал(а):
Слушайте, товарищи, стоит ли рискнуть взять кусок прошуто крудо в вакуумной упаковке и коломбу в ручную кладь, или сто проентов отберут?


я возила панеттоне, никаких вопросов не было, ветчина (и сыр) путешествуют в багаже от греха подальше, чтобы, как грится, не создавать ситуацию Smile
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chiara ginaldi21 Май 2018 14:55 писал(а):


я возила панеттоне, никаких вопросов не было,
Спасибо,chiara, обычно я все везу в багаже. Но я лечу к подруге на свадьбу всего на три-четыре дня и без багажа. А с коробками с паннетоне я тоже видела людей, проходящих досмотр. Видела, что пропускали, и видела, как отбирали съестное, поди знай, на кого попадешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen21 Май 2018 14:44 писал(а):
Слушайте, товарищи, стоит ли рискнуть взять кусок прошуто крудо в вакуумной упаковке и коломбу в ручную кладь, или сто проентов отберут?


Возила и коломбу в ручной клади. А пандоро вообще в коробке и в рукаx везла. Кроме как "Вау, ты везешь наш пандоро в Москву" ничего не говорили. Very Happy
И прошутто ведь все упаковано, не думаю, что проблемы будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Май 2018 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen, мы в январе в ручной клади везли сыры, колбасы. Вообще никто ничего не сказал. Они же только на жидкость стойку делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Bianca Neve
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 1726
Откуда: Legnano(MI)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто-то летал с Air Italy?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bianca Neve27 Май 2018 13:27 писал(а):
Девочки, подскажите, кто-то летал с Air Italy?

Та, которая была Меридианой? Мы летали много раз и этим летом полетим опять, что вас интересует?
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bianca Neve
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 1726
Откуда: Legnano(MI)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Biba27 Май 2018 14:32 писал(а):
Bianca Neve27 Май 2018 13:27 писал(а):
Девочки, подскажите, кто-то летал с Air Italy?

Та, которая была Меридианой? Мы летали много раз и этим летом полетим опять, что вас интересует?


Ооо, так это бывшая Меридиана? У нас с ней пару раз рейс задерживали... В Москву ни разу не летала этой авиалинией.. Не было ли задержек рейса? Багаж 23 кг или меньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bianca Neve27 Май 2018 16:51 писал(а):
Ооо, так это бывшая Меридиана? У нас с ней пару раз рейс задерживали... В Москву ни разу не летала этой авиалинией.. Не было ли задержек рейса?


к нам друзья из Москвы в феврале ей прилетали, без каких-либо проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, скажите, плиз, у этой Меридианы - Air Italy дамская сумочка позволяется помимо ручной клади-чемоданчика? Или строго 1 штука на руки ? И еду в самолете тоже выдают, как я поняла ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Задержек у нас ни разу не было. Чемодан 23 кг покупается дополнительно или сразу выбирается опция билет с чемоданом. Дамская сумочка позволяется, по крайней мере, у нас проблем не было. Кормежка так себе, будерброд и напиток.
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina2010, не по теме, но в Торонто на check in товарищ нам выдал билеты: я с мужем вместе, а 3-летняя в другом ряду через проход! Но поскольку Air Canada не Победа, а свободные места были, мы легко воссоединились.

Кто летал с Air Primera? Что-то новое, скандинавское, в этом году летит к нам. Ищу билеты в Европу на июль, цены скачут. Confused
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Звонит сегодня подруга из Рима, говорит, что могла бы с сыном до первого экзамена к нам прилететь дня на 3-4. Стали вместе смотреть билеты до Ламеции, чуть со стульев не попадали. 31 мая сюда, 4 июня обратно на двоих под 500 евро. За внутренний перелет многовато. И есть вариант только у Алиталии. Райян почему-то из Рима перестал летать.
Зато с 1 июня снова возобновляются рейсы в Кротоне из Бергамо и Пизы. Вдруг кто-то не в курсе. Там совсем другое ценообразование. Из Пизы в Кротоне на 3 июня - 22 евро OW.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 28 Май 2018 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег27 Май 2018 22:40 писал(а):
Katerina2010, не по теме, но в Торонто на check in товарищ нам выдал билеты: я с мужем вместе, а 3-летняя в другом ряду через проход! Но поскольку Air Canada не Победа, а свободные места были, мы легко воссоединились.


Нормально так конечно. Я не Победой xотела, а именно Аэрофлотом.
Я им позвонила на дняx, они сказали, что маму и ребенка они обязаны посадить вместе т. к. ребенок не может лететь один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 28 Май 2018 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik27 Май 2018 19:50 писал(а):
Кстати, скажите, плиз, у этой Меридианы - Air Italy дамская сумочка позволяется помимо ручной клади-чемоданчика? Или строго 1 штука на руки ? И еду в самолете тоже выдают, как я поняла ?

Я им илетала зимой в Москву и обратно.
на легкий перевес чемоданов даже внимания не обратили (до 1 кг).
Ручная кладьбыла тяжелая (12 кг вместо 8 ) - ни слова не сказали.
На дамские сумки и их количество тоже не смотрели.
В самолете дают перекус. Ничего особенного, но с голодухи можно съесть.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.
Страница 91 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021