Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где посмотреть coprispalle телесного цвета? Платье прибыло, теперь бы с прикрытием голых рук решить вопрос Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia01 Июн 2018 14:53 писал(а):
Где посмотреть coprispalle телесного цвета? Платье прибыло, теперь бы с прикрытием голых рук решить вопрос Rolling Eyes


если не брезгуешь Rinascimento, то вот тут есть много всего
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Июн 2018 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik01 Июн 2018 15:51 писал(а):
Clelia01 Июн 2018 14:53 писал(а):
Где посмотреть coprispalle телесного цвета? Платье прибыло, теперь бы с прикрытием голых рук решить вопрос Rolling Eyes


если не брезгуешь Rinascimento, то вот тут есть много всего

Спасибо, есть пара подходящих вариантов, если столкну себя с дивана, сегодня заеду посмотрю
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2018 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я себе заказала платье Zara, вчера, сегодня уже пришло, как у Кейт последнее, как её видели, голубое с вышивкой. Очень рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2018 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7426 Май 2018 17:04 писал(а):


Понравилось вот это платье, если бы мне надо было идти на свадьбу, то для дневной церемонии кмк вполне подошло бы. На фотографии смотрится намного проще, чем вживую и цена нормальная у него. И вполне sfruttabile в повседневной жизни.

Представляешь, на свадьбе были 3 дамы в таких почти одинаковых платьях и комбинезоне от Max&Co lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2018 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Июн 2018 14:13 писал(а):
Vania7426 Май 2018 17:04 писал(а):


Понравилось вот это платье, если бы мне надо было идти на свадьбу, то для дневной церемонии кмк вполне подошло бы. На фотографии смотрится намного проще, чем вживую и цена нормальная у него. И вполне sfruttabile в повседневной жизни.

Представляешь, на свадьбе были 3 дамы в таких почти одинаковых платьях и комбинезоне от Max&Co lol


Это совсем не удивительно. Max&Co считается таким универсальным средством: вроде не бедненько, но и карман не тянет. Поэтому, для людей без особых фантазий и претензий, служит палочкой-выручалочкой.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие расцветки и фасоны купальников нынче в моде?
Надобно к корпоративу в бассейне подготовиться. Слитные купальники мне не идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde12 Июн 2018 14:21 писал(а):
Поэтому, для людей без особых фантазий и претензий, служит палочкой-выручалочкой.


Ой, только не надо в эту дуду дуть, потому что сразу хочется сказать про людей с фантазией и претензиями, что им служит китайский рынок палочкой выручалочкой Confused

А вообще конечно это ещё то попадалово быть одетыми в одинаковые платья на каком-нибудь мероприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7410 Июл 2018 17:19 писал(а):
А вообще конечно это ещё то попадалово быть одетыми в одинаковые платья на каком-нибудь мероприятии.

Да абсолютно никакого попадалова.
Впрочем оно со мной именно на последней свадьбе с deffusione tessile (которое как известно Маx Мара и Маx&cо с отрезанными шильдиками) и случилось такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7410 Июл 2018 17:19 писал(а):
потому что сразу хочется сказать про людей с фантазией и претензиями, что им служит китайский рынок палочкой выручалочкой

Тю и блошиный тоже.
Ш_о в этом стыдного? Главное же результат. В Дифузионе с ценами вообще с ума сошли, я там по быстрому кардиган из микротрикотажа купила - когда очнулась было уже поздно. Заплатить 75 евр со скидкой за тупо черную кофточку неизвестного происхождения - вот за это мне стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura10 Июл 2018 17:37 писал(а):
? Главное же результат.


Согласна. Я абсолютно ничем не брезгаю , главное, найти « свою» вещь.
Но там спич был не совсем об этом, как мне показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите мне лучше где посмотреть вечерний купальник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Июл 2018 18:12 писал(а):
Скажите мне лучше где посмотреть вечерний купальник.


Rolling Eyes вечерний Rolling Eyes чёрный , темный и однотонный тогда смотри, может какой блестючий еще кмк.
Мне слитные нравятся, они ж разные бывают, посмотри, может какой и подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вечерние купальники - в них купаются или нет?
А то я видела всякие с бахрамой и бисером, но в таком купаться жалко.
Вечернее - это купальник и сверху туника (халат, жилет, блуза) какая. Сейчас вон народ на горизонтальных "арбузных" полосках помешался и всяких помпонах и кисточках.
Можно такие же тапочки с кисточками в тему взять. Будешь одалиска в хамаме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura10 Июл 2018 18:21 писал(а):
Вечерние купальники - в них купаются или нет? А то я видела всякие с бахрамой и бисером, но в таком купаться жалко. Вечернее - это купальник и сверху туника (халат, жилет, блуза) какая. Сейчас вон народ на горизонтальных "арбузных" полосках помешался и всяких помпонах и кисточках. Можно такие же тапочки с кисточками в тему взять. Будешь одалиска в хамаме

Да, в них купаются и потом танцуют, согласно сценарию прошлого года нужен легкий вечерний кежуал, каблуки, водостойкий макияж и вообще легкость трансформаций из напыщенного мероприятия и оп, с шампанским и сигаретой в бассейне.
Присмотрела платье , под него хотела сразу же и купальник одеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бери обычный купальник гладкий. Контрастного цвета (фуксия, например), какие-нибудь шлепки навороченные с декором, благо простота платья позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я бы закрытый купальник с юбочкой взяла. Таких сейчас много и очень красивые! Тоже платье позволяет, кстати Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фото пример?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Июл 2018 19:04 писал(а):
Фото пример?

Вот тут много, например (но это именно пример Smile

https://www.bonprix.it/categoria/donna-abit...198&layer=oma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поняла. Спасибо. Не мой стиль и не очень в формате мероприятия.
Слишком закрыто и как-то по монашески
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.
Страница 64 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021