Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Июл 2018 23:29 писал(а):
Ну ты мне хоть одну тетку возраста мильф без целлюлита сможешь показать?

Да. Могу. Приезжай к нам в Вирджин.
Специально с тетей договорюсь.
И не с одной. С двумя. Даже тремя, но третья просто худая и без целлюлита, без красивых мышц и груди.
Ещё одну сегодня разглядывала в сауне. Тоже очень очень. Но мордой лица я её не узнала. Да дофига теток в возрасте 40+ приходят на ум без целлюлита…если спецом кусок сала на попе не защипить.
Но весовая категория всегда до 55 кг на 165+ роста


Последний раз редактировалось: Lisakovskaya (11 Июл 2018 23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июл 2018 23:38 писал(а):
Marianna11 Июл 2018 23:29 писал(а):
Ну ты мне хоть одну тетку возраста мильф без целлюлита сможешь показать?

Да. Могу. Приезжай к нам в Вирджин.
Специально с тетей договорюсь.


Ей 25 есть?

Не, ну надо, конечно же, позырить на такое. Это чудо природы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Июл 2018 23:41 писал(а):
Ей 25 есть?

Все 40+
Первые две богини, правда, мелковаты. 160 роста и веса под 50-53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Июл 2018 23:38 писал(а):
Но вся разница между красавицей и теткой просто в подаче себя.


Истину говоришь. Вспоминается 14-летняя дочь, которая чуть ли не со слезами рассказывала о самой крутой красавице в классе. Вот, она такая!!!! офигенная! Красивая! Худая.
Я офигела. Я пару раз до этого говорила мужу, что у них в классе есть девчонка, прям жалко ее, до чего же страшная. Сначала в комнату ее нос заходит, а через минуту - уже остальная она. Вот клянусь - без слез не взглянешь.
Но взгляд, но походка, но манеры. Мисс Всселенная- не меньше.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В моих примерах офигенные тела. Лица обыкновенные.
Розовая кофточка только у одной прям мечта. У остальных она плосковата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, а чего это у жёлтой рассы целлюлит? Я читала, что не бывает. А у чёрных бывает., но редко (не путать с неровно лежащим жиром). Но проверить возможности не было.
Солена, чего значит не дразнить Лисаковскую? Она, что не отвечает за свои действия что ли? Я почему-то не пишу чего ей сойдёт или не сойдёт и не комментирую хотят её или нет. Но если можно, я тоже могу.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 07:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наличие или отсутствие целлюлита в первую очередь зависит от качества освещения.
Но желтую или темную кожу как ни освети, все меньше будет видно.

К примеру, та же дама в молочно-белом варианте или после сезона на море будет восприниматься иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 08:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У них кожа более плотная и гладкая
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 09:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra11 Июл 2018 09:27 писал(а):
Ирина, как продвигается Фрилетикс?
У меня сегодня по плану Керберос, планку по 3 минуты держать а потом еще вверх-вниз из нее на руках. И так 3 раза. Не знай как сделать это...
это не фрилетикс, это тиран и деспот какой-то. Выматывает по полной, даже если пишу тренеру - ты, сатрап, уменьши нагрузку, издеваисси.
Но как же быстро и заметно реагирует тело, особенно ноги, попа и пресс.
Ноги прям заметно и как-то сразу постройнели, бедра так хорошо уплотнились. Поэтому у меня энтузиазЬм и воодушевление. Very Happy
"Once you start to see results, it becomes an addiction".
Одного не понимаю - зал с его штангами и гантелями мне за все годы не давал такого быстрого и видимого результата, а тут только вес собственного тела, а как работает.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки, а у вас этот фрилетикс на какой частоте сердцебиения? предполагаю, что вы не замеряете специально, но по ощущениям как? сердечко выпрыгивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати да, у нас, толстокожих, целлюлита не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya12 Июл 2018 10:03 писал(а):
девочки, а у вас этот фрилетикс на какой частоте сердцебиения? предполагаю, что вы не замеряете специально, но по ощущениям как? сердечко выпрыгивает?
иногда выпрыгивает, но там и паузы дают, достаточные для восстановления.
У меня примерно такая схема - разминка, поднагнать пульс, потом силовые, чередование, заминка
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya12 Июл 2018 10:03 писал(а):
девочки, а у вас этот фрилетикс на какой частоте сердцебиения? предполагаю, что вы не замеряете специально, но по ощущениям как? сердечко выпрыгивает?


Зависит от тренировки. Если берписы то выпрыгивает ваще ужасно. Вчера на планке не выпрыгивало. Но я естессно по 3 минуты сделать не шмагла. Минуту и чуть больше стою, потом начинаю паузы делать. 30 раз вверх-вниз на руках из планки тоже с паузами пришлось.

Согласна с Ириной, что это какая-то зависимость, энтузиазьм и воодушевление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июл 2018 23:38 писал(а):
Marianna11 Июл 2018 23:29 писал(а):
Ну ты мне хоть одну тетку возраста мильф без целлюлита сможешь показать?

Да. Могу. Приезжай к нам в Вирджин.


наша спартанка-врачиха 53 года и 54 кг веса тоже без капли целлюлита. оказалось, что она еще и штангу очень тяжелую от пола поднимает. чуть-ли не под 100 кг (почти два своих веса). Наш тренер ее тянет на соревнования по паэурлифтингу. говорит в твоей весовой и возрастной категории ты будешь точно первой.
во тетке прикол в пятьдесят с лишним мотаться то по спартанским гонкам то по пауэр лифтингу.
кстати, тут тренер в нашу группу еще одну тетку подогнал. лет 40-45, целлюлит прет слоями, ж... весит, живот торчит.
сказал, год тебе даю и ты с этими орлами будешь тоже бегать спартанские гонки. На ее лице был нескрываемый ужас.
так что если выдержит то думаю, что целлюлит она сгонит и попу поднимет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, а ты сколько трень в неделю просишь? Я 4, но не всегда укладываюсь, иногда затягиваются недели у меня в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Июл 2018 23:29 писал(а):
Ну ты мне хоть одну тетку возраста мильф без целлюлита сможешь показать? Эсок и эксесок я тебе сама скока хошь покажу, разной степени прокачанности, до уровня "багиня". А целлюлит на месте. Так что без разницы ваще, какой там размер, это к целлюлиту отношения не имеет.

То ли у меня зрение плохое совсем, то ли не туда смотрю - но удивляют меня ваши рассуждения о повальной целлюлитности. У толстых теток - да. Но у худых - попы и попы. По возрасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla12 Июл 2018 10:49 писал(а):
Marianna11 Июл 2018 23:29 писал(а):
Ну ты мне хоть одну тетку возраста мильф без целлюлита сможешь показать? Эсок и эксесок я тебе сама скока хошь покажу, разной степени прокачанности, до уровня "багиня". А целлюлит на месте. Так что без разницы ваще, какой там размер, это к целлюлиту отношения не имеет.

То ли у меня зрение плохое совсем, то ли не туда смотрю - но удивляют меня ваши рассуждения о повальной целлюлитности. У толстых теток - да. Но у худых - попы и попы. По возрасту.


Просто мы на людей нормальным взглядом смотрим. Razz А если надеть очки перфекцоиниста, да, он есть. А уж если худая мышцы попы напряжет - то вообще пиши-пропало
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena12 Июл 2018 10:51 писал(а):
А если надеть очки перфекцоиниста, да, он есть. А уж если худая мышцы попы напряжет - то вообще пиши-пропало

Да даже без очков видно. Особенно у тех, кому за 40. С обыкновенной фигурой и нормальным весом на мой взгляд. Но может на взгляд культуристов у них тоже что-то висит где-то, и штангу им в зубы надо, это я не знаю.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra12 Июл 2018 10:48 писал(а):
Ирина, а ты сколько трень в неделю просишь? Я 4, но не всегда укладываюсь, иногда затягиваются недели у меня в итоге.
я запросила 5, но практика показывает, что много, тоже неделя затягивается. У меня еще переезд состоялся в эти дни, была вымотана по полной.
Вот закончу вещи упорядочивать, посмотрю, как себя чувствую, если сохранится эта усталость только от фрилетикса, тогда уменьшу до 4-3х.
Возможно, меня вымотали обе нагрузки одновременно, если без тягот переезда 5 треней в неделю пойдут нормально, тогда их оставлю.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати, палестру я совсем забросила в последнее время, хожу туда только загорать, купаться и на гидромассажи по выходным
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 99, 100, 101  След.
Страница 19 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021