Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЧМ по футболу Россия 2018

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie11 Июл 2018 23:18 писал(а):
Ничего оскорбительного про Россию он не сказал

Давай не будем по 25 кругу? А? Еще есть видео с его же теми же криками+ "милые пожелания" сербам. "Малыш ничего такого не сделал". Знает кошка, чью рыбку съела. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio11 Июл 2018 23:34 писал(а):
Minnie11 Июл 2018 23:18 писал(а):

Ничего оскорбительного про Россию он не сказал

Да нет конечно. НО есть международный регламент, вот и держи язык за зубами, лишний раз не шути. А раз ума не хватает понять, что сам сказал-то, т. е. где лучше промолчать, то плати штраф и вылетай. Все просто.


Да там, вроде бы уже и деньги всем миром собрали, и работу предложили.. Во, как надо зарабатывать...
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie11 Июл 2018 23:49 писал(а):
Да там, вроде бы уже и деньги всем миром собрали,


Ой, а футболисты у нас нонче такие голодранцы, прям на кусок хлеба завтра не будет и вообще по миру пойдет. Бедняжка. Конечно, надо всем миром денюжку собирать Bawling
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Июл 2018 23:55 писал(а):
Ой, а футболисты у нас нонче такие голодранцы,

Он - не гордый, он отказался от "подачки". Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro11 Июл 2018 22:04 писал(а):
Minnie, Боже похорони королеву : Д


Rolling Eyes
Прислушивалась- не услышала...
Сказала мужу.
Вот, за что я люблю англичан- за их чувство юмора.... Ещё больше влюбилась... Very Happy
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тут бАААльшой расширенно-интернациональной компанией болели за хорватов. За их сборную. Просто потому, что со второго тайма они начали биться серьёзно, как взрослые, в отличие от невнятного начала с "детским лепетом". А дальше все было, как в последний раз. Вернее, за первый выход в финал.
А аргументированный сравнительный анализ между усташами и четниками я всегда готова провести в любое удобное для оппонентов время, если найдутся желающие. Недо - с хвостом абсолютно не одобряю, если что, но, увы, такова, се ля ви....он не один такой, идеология со стереотипами сильнее.... Просто от души радуюсь за победу "лепой нашей", прекрасной, любимой и красивейшей страны, в которой осталась большая часть жизни, души и меня самой....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я болела за Хорватию, вторую половину матча не видела, но рада, что выиграли.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хорваты бились вчера и выгрызли победу, футбол у них грубый, не зрелищный, костоломы эдакие, но воля и упорство сделали своё дело, англичане после первого красивого гола расслабились и заслуженно проиграли. Надеюсь, что французов им не пройти, это не ЧЕ, где Греция невзначай смогла стать чемпионом, хотя who knows Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Этот ЧМ покащал, что современный футбол - это такой же спорт как википедия источник знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla11 Июл 2018 22:45 писал(а):
Попытались извиниться за выходку своего балбеса. Прям уже всех хорватов во враги не стоит записывать.


И Виды, конечно, вид полного недоумка, есть вероятность, что он таким и является, не стопроцентная, конечно, но есть.
Тем не менее, делать вид, что хорваты нам друзья тоже не стоит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB12 Июл 2018 10:29 писал(а):
Тем не менее, делать вид, что хорваты нам друзья тоже не стоит Rolling Eyes

Так не делайте Smile Не друзья и не враги - тоже неплохой вариант. Вида производит впечатление хулигана из микрорайона, которому наплевать на правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я хотела, чтобы выиграли англичане, чтобы за 1 место боролись извечные соперники англичане и французы. Теперь буду желать победу Франции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Июл 2018 09:42 писал(а):
у них грубый, не зрелищный, костоломы эдакие, но воля и упорство сделали своё дело,


хорваты разнесли Аргентину со счетом 3-0 и имхо это была самая зрелищная игра чемпионата (ну может еще бельгия япония)
костоломы понятие тоже относительное.
имхо победили заслуженно, англичан вынесли. пусть становятся теперь чемпионами мира.
и как я уже писал вообще честь и хвала этой четырехмилионной нации и этим детям 90ых годов разгара югославской войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 8  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян12 Июл 2018 10:59 писал(а):
детям разгара югославской войны
может, в этом их секрет?
У нас среди партнеров есть и хорваты, приезжают к нам на тренинги и другие события, милейшие интеллигентные люди, очень приятное впечатление оставляют
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Болели вчера всей семьей за Англию, но Англия объективно была никакая просто. Поэтому хорваты выиграли заслужено, хотя играли они порой очень грубо.

Надеюсь, что Англия займет хотя бы третье место.

И буду смотреть с интересом финал Франция - Хорватия. если выиграют хорваты, то будет не обидно, что Россия проиграла чемпионам. Wink
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян12 Июл 2018 10:59 писал(а):
Clelia12 Июл 2018 09:42 писал(а):
у них грубый, не зрелищный, костоломы эдакие, но воля и упорство сделали своё дело,


хорваты разнесли Аргентину со счетом 3-0 и имхо это была самая зрелищная игра чемпионата (ну может еще бельгия япония)
костоломы понятие тоже относительное.
имхо победили заслуженно, англичан вынесли. пусть становятся теперь чемпионами мира.
и как я уже писал вообще честь и хвала этой четырехмилионной нации и этим детям 90ых годов разгара югославской войны.

Ну аргентинцев кто только не разнёс, бедняг, на этом ЧМ. Не совсем понятна здешняя тенденция сводить к национальности спортивную оценку игры и игроков. Ну и - вперёд Франция ! Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне понравилась форма у команды Англии. Вся белая, как у настоящих джентльменов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И вот ведь два предыдущих года я в это время была в отпуске в Хорватии - так жалко, что в этом году не такие планы, там сейчас интересно болеть было бы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo12 Июл 2018 10:52 писал(а):
Я хотела, чтобы выиграли англичане, чтобы за 1 место боролись извечные соперники англичане и французы. Теперь буду желать победу Франции!


плюсуюсь и присоединяюсь.
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2018 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB12 Июл 2018 10:29 писал(а):
Mumla11 Июл 2018 22:45 писал(а):
Попытались извиниться за выходку своего балбеса. Прям уже всех хорватов во враги не стоит записывать.


И Виды, конечно, вид полного недоумка, есть вероятность, что он таким и является, не стопроцентная, конечно, но есть.
Тем не менее, делать вид, что хорваты нам друзья тоже не стоит Rolling Eyes


Он вообще редкое исключение....там ребята такие, а-ля Горан Иванишевич, симпатяги.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.
Страница 31 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021