Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я все ходю и ходю на курсы, где я позор группы. Вот доколе ж?! Когда ж не я буду позором, а кто следующий?!
Скока лет надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О фитнесс часах, телефоне и т. д.


все ужасно врут. У меня есть часики и ой-фон. И есть серьезные часы Жэ-Пэ-Эс, лично от финской разведслужбы.

Есть серьезные расхождения. ваще, нафиг, вся вера в фитнес-дивайсы пропадает. Да.

так что если вы побегали час, а ваш даже не ойфон пишет "молодец, 12 км и дофига калориев", то пожмите плечами и либо просто спокойно разделите на полтора, либо сделайте контрольный забег на стадионе или на расстоянии, где вымеривали под соревнования дистанцию. Если и с конктрольным забегом все так, то отлично, можете бежать ближайший полумарафон. а если нет - то и вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, что мои девайсы врут в обратную сторону. Выполнила тренировку, чуть жива, а телефончик мне пишет - молодец! Сожгли целых 20 ккал. Evil or Very Mad
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb16 Июл 2018 19:58 писал(а):
Мне кажется, что мои девайсы врут в обратную сторону. Выполнила тренировку, чуть жива, а телефончик мне пишет - молодец! Сожгли целых 20 ккал. Evil or Very Mad


Мне так телефон горный маршрут посчитал. Типа, ходила-ходила чуть живая 3,5 часа, прошла 13 км, садись два. Но опять же, что и доказывает, насколько тупо он считает, что евойный жэ-пы-сы не увидел, что там вверх вниз суровый был. Не мог, то ли с какой картой сравнить, чтобы понять, что там было не 9 км?

Серьезные же часы либо сами считают высоту над уровнем моря, либо потом их апп немедленно все корректирует по картам с высотами. Ни разу такого не было, чтобы вдруг мне выдали рандомный фидбэк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой браслет считает высоту. За горные лыжи щедро списывает калории, а изнурящие тренировки считает как за черепаший шаг. При том, что я выбираю "фирменные и родные" тренировки производителя. На телефоне видео с тренировкой, браслет считает пульс, а потом они все это синхронизируют между собой.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня из фитнес-контролеров только айфон,
Врет сильно: столько раз сверяли кол-во пройденных км (вместе шагали), так вот у одного 15 км и столько-то этажей, у другого 16.5 и другое кол-во этажей, у третьего - иные показатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Июл 2018 18:34 писал(а):
А не пожизненный лег-пресс. А ты в своей палестре только сама занималась или ходила на курсы? Мне кажется, если правильно ходить на разные групповые занятия эффект не хуже развлекуха. ну, у нас на раёне во всяком случае.
так я не только лег пресс делала, и leg curl, и leg extention, и adduttore, и abductore. Ноги и не только прорабатывала со всех сторон.

У меня был все годы абонемент "все включено" с курсами, но с этого года взяла все включено кроме курсов - практика показала, что я их беру, а потом не хожу. С моей спиной многие упражнения, движения и все прыжки противопоказаны, а на большинстве групповых занятий их приходится делать.
Единственный курс, который мне нравится и подходит, - это пилатес, но у нас вечером он только раз в неделю и зал вечно переполнен, меня в такой скученности заниматься не устраивает.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Потом удобство фрилетикса все-таки в том, что полчаса можно выкроить и во время готовки, и после работы, и с утра. А в палестру за полчаса не сгоняешь. Ну для меня по крайней мере это огромный плюс. Я уже несколько лет не могу регулярно ничем заняться, а сейчас на 7 неделе фрилетикса уже. Лично для меня это достижение.
Думаю, что его притягательность еще в том, что тренировки каждый день разные. Хоть и примерно тот же набор упражнений, но комбинируются по разному и не надоедает вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По мне так все эти тренажеры - это зло. Сидишь и тупо прорабатываешь только одну мышцу, когда любое упражнение "а корпо либеро" гораздо более комплексно.

Т. е. тот же боди памп раз в 100 лучше просто беготни за то же время от тренажера к тренажеру (если цель - тонификация, а не наращивание большого кол-ва мышцы с медленными упражнениями и большими весами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra17 Июл 2018 10:59 писал(а):
Потом удобство фрилетикса все-таки в том, что полчаса можно выкроить и во время готовки, и после работы, и с утра. А в палестру за полчаса не сгоняешь. Ну для меня по крайней мере это огромный плюс. Я уже несколько лет не могу регулярно ничем заняться, а сейчас на 7 неделе фрилетикса уже. Лично для меня это достижение.
Думаю, что его притягательность еще в том, что тренировки каждый день разные. Хоть и примерно тот же набор упражнений, но комбинируются по разному и не надоедает вообще.

Гы Smile Мне до спортзала ровно 3 минуты на велике. Т. е. проще до палестры доехать, чем дома пространство освобождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra17 Июл 2018 10:59 писал(а):
Потом удобство фрилетикса все-таки в том, что полчаса можно выкроить и во время готовки, и после работы, и с утра. А в палестру за полчаса не сгоняешь. Ну для меня по крайней мере это огромный плюс. Я уже несколько лет не могу регулярно ничем заняться, а сейчас на 7 неделе фрилетикса уже. Лично для меня это достижение.
Думаю, что его притягательность еще в том, что тренировки каждый день разные. Хоть и примерно тот же набор упражнений, но комбинируются по разному и не надоедает вообще.
да, это очень ценно, что полчаса всего максимум. И нужен только коврик. И не надоедает, а наоборот любопыство гложет, что там тренер-изверг следующего придумал lol .
И из домашних занятий я пробовала другие приложения, типа 7 minut workout, ютуб с джилиан, валерией, но бросала после раза-двух, а тут держусь и уже всегда жду следующей трени.
Я пока на третьей неделе, и жалею только о том, что раньше его не начала.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna17 Июл 2018 11:04 писал(а):
чем дома пространство освобождать.


Какое пространство? Надо просто лежа на полу поместиться. У меня деть лего рядом со мной собирает пока я прыгаю, на одном ковре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже Джиллиан пыталась. Ни разу дальше второй фазы не продвинулась, хотя там тоже полчаса. Фрилетикс обожаю просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А где и как скачать этот фрилетикс? И как он работает?
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra17 Июл 2018 11:07 писал(а):
У меня деть лего рядом со мной собирает пока я прыгаю, на одном ковре.
у меня собачка ждет, когда я на ковер улягусь, и запрыгивает мне то на спину, то на живот.
Иногда рядом начинает потягиваться почти синхронно, как в видео на ютубе, где чихуашка занимается вместе с хозяином. Собака, а что-то же понимает и тоже хочет участвовать Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ковры, например, сдвигаю, меня бесит на ковре заниматься, я люблю только паркет или пленэр с травой или что там есть. Потом собаки мною начинают интересоваться, ходят тут отсвечивают, то ногу лизнут, то вообще решат, что это я с ними играю. Ну и нафиг занятия дома.

В палестре красиво, правильный паркет, коврики, пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina17 Июл 2018 11:13 писал(а):
А где и как скачать этот фрилетикс? И как он работает?


Это апп. Скачать в аппсторе. Freeletics называется. Там есть бесплатная версия, но в ней просто несколько воркаутов доступны и мне кажется неинтересно совсем. Тренер на год стоит около 60 евро если не ошибаюсь. Но оно того стоит, как по мне. Палестра месяц за эти деньги.
Работает так, что в начале делаешь типа теста, потом тебе каждую неделю присылают новую программу тренировок, исходя из твоих отзывов на предыдущие тренировки, затраченное время и сколько раз в неделю ты собираешься заниматься. Советую все время жаловаться, что слишком тяжело, потому что тренировки садистские, и если ты вдруг скажешь что одна тренировка была ок, то на следующей неделе тебя совсем насмерть изведут.


Последний раз редактировалось: Elektra (17 Июл 2018 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>17 Июл 2018 11:13 писал(а):
Elektra17 Июл 2018 11:07 писал(а):
У меня деть лего рядом со мной собирает пока я прыгаю, на одном ковре.
у меня собачка ждет, когда я на ковер улягусь, и запрыгивает мне то на спину, то на живот.
Иногда рядом начинает потягиваться почти синхронно, как в видео на ютубе, где чихуашка занимается вместе с хозяином. Собака, а что-то же понимает и тоже хочет участвовать Smile


У меня самая тощая собака весит 32 кило. И когти у нее такие, что спортштаны на счет раз раздираются. Нинада такого ни на спине мне, ни на животе. А когда она радуется, то от взмахов хвостом синяки получаются. Вот так пару раз хвостом по мордасам - и усе.

нафиг, палестра форева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот я честно не знаю в чем там прикол, но есть у меня какое-то внутренее ощущение, что смешанный и функциональный треннинг эффективнее, чем один вид тренинга. пусть и с упорством.
Тренажерный зал, а это если говорить спортивной терминологией, бодибилдинг, требует серьезного профессионального подхода. Причем продуманная спец диета и сxема третировок - это практически основной спортивный снаряд для данного спорта. Ну как коньки для фигурного катания. И если пренебречь этим, то результат будет никакущий.
Так же как если бегать как угорелый, то на эстетическом результате, даже с диетой и потерей веса, результат будет ну откровенно сомнительный.
Список можно продолжать.
а вот именно комплексный подход, мне кажется, дает самые интересные результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Июл 2018 11:17 писал(а):
Вот я честно не знаю в чем там прикол, но есть у меня какое-то внутренее ощущение, что смешанный и функциональный треннинг эффективнее, чем один вид тренинга. пусть и с упорством.
Тренажерный зал, а это если говорить спортивной терминологией, бодибилдинг, требует серьезного профессионального подхода. Причем продуманная спец диета и сxема третировок - это практически основной спортивный снаряд для данного спорта. Ну как коньки для фигурного катания. И если пренебречь этим, то результат будет никакущий.
Так же как если бегать как угорелый, то на эстетическом результате, даже с диетой и потерей веса, результат будет ну откровенно сомнительный.
Список можно продолжать.
а вот именно комплексный подход, мне кажется, дает самые интересные результаты.


Фрилетикс как раз и относится к категории функциональный тренинг. Поэтому и работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 99, 100, 101  След.
Страница 29 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021