Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мерси Jelly Belly за наводку на батончики с арахисом и шоколадом. Вкуснючие и не сладкие. Я еще типа печенек брауни купила, они тоже вкусные но не такие как эти.
Мне их на перекус половинки хватает.
А скажи что там еще вкусное, а что не надо покупать из батончиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Июл 2018 12:19 писал(а):

И с таким меню вылетаешь по углям и жирам нафиг из любых разумных пределов и калоражу.

30% на завтрак от 1200 = 360. В банке 175гр фиокки лайт с йогуртом 150 калорий, 5 жира, 2 углеводов. 50 грамм овсянки - 175/3/30. 50гр голубики на остаток 30/0/7. Можно меньше овсянки и ложку варенья или пасты фисташковой. А можно кушать 1400-1500 и 200-300 тратить. 1200- это как-то маловато, а не разумно.
Elektra, virtue bar бомба, но легко жуются, много сахара и мало белка по сравнению с тем арахисово-шоколадным. А остальные мне все второй раз брать не хочется.
Ян, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly18 Июл 2018 17:40 писал(а):
1200- это как-то маловато, а не разумно.

Нормально, если с пристрелом на похудение.
Я на 1300 с 6 тренировками в неделю.
Хотя... Иногда бывает полезно встряхнуть и отожраться раз в месяц

Мне лично 30% на завтрак дофига. Это потом по 350 ккал пообедать и поужинать сложно чем-то приятым. И перекусы тогда совсем унылые.
Поэтому завтрак у меня в 200-250. Но это дело вкуса и привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так в банке фьокков нет 30 гр белка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12909
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня на завтрак творог, белый йогурт и ложка несладкого варенья из голубики.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже ем белый йогурт, если есть рикотта, то добавляю, плюс туда крошу маленький какой сезонный фрукт, сейчас в основном персики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это... ритардатаЯ.
По поводу плеч Микеланджеловских тетенек.
Вот совершенно случайно попалась на глаза критика одного товарища с многообещающей фамилией Милиция (в 18-м веке жил чувак). Грит, шõ евойная мадонна, та шо в Сан Пьетро, на прачку похожа и бедрами и плечами. Короче возмущается очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не пойму, почему все вы до сих пор считаете калории, когда на данный момент важны не калории , а химический состав пищи, которую вы принимаете. Калории- это прошлый век.

Вот читаю: на завтрак фьёкки ди латте, овсяные отруби и ФРУКТЫ!!! Фрукты!

Они и заставляют бродить в вашем кишечнике всё то, чем вы позавтракали, надувая живот и мешая нормальному пищеварению...И эти фьёкки ди латте и отруби остаются гнить в кишечике, а потом через пару часов туда пихают чть-то очень оздоровительное типа салата с тунцом, какой-нибудь сыр и опять какие-нибудь фрукты...

Фрукты надо есть на голодный желудок ...
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 07:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra18 Июл 2018 18:01 писал(а):
Так в банке фьокков нет 30 гр белка.

13 грамм на 100 грам (я беру Еxqisa фиокки с йогуртом), в банке 175гр. 22 есть. А 30 с овсянкой и ореховой пастой.
Кстати, ела я цинк, заметила, что от сладкого, где больше 30 грамм сахара на 100 грамм отвернуло, все стало жутко аж противно сладким. Но перед месячным мне захотелось круглых конфет lindt, вот прям четко хотелось сахара с пальмовым маслом lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 07:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie19 Июл 2018 00:08 писал(а):
Калории- это прошлый век.

lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 07:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly19 Июл 2018 07:16 писал(а):
Minnie19 Июл 2018 00:08 писал(а):
Калории- это прошлый век.

lol


Чё смеяться? так и пишуть в тырнетах.

Много гуру, в Омерегах, вна Украине, Россиии и т. д.
Мейнстрим теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 07:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И какой похудательный концепт они предлагают?
Чтобы стабильно хотя бы 2 кило в месяц веса жиром скидывать?

Понятно, что седелка с молоком не самое лучшее сочетание. Но это, мне кажется, к похудению, а не вздутию живота никоим образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 08:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пошла поигралась на сайтах, где расчитывают норму для похудения (я худела сама по себе без подсчетов, понятия не имею, сколько я ела), нашла 2 формулы Миффлина-Сан Жеора и Харриса-Бенедикта. Второй более жесткий дядечка Very Happy, теперь понятно, откуда берутся 1200. Хотя при интенсивной нагрузке все же 1500 выдает для быстрого похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 08:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июл 2018 07:37 писал(а):

Мейнстрим теперь.

Не встречала ни разу. Мне больше попадаются такие, которые предлагают есть сладкое и худеть (на ловца и зверь бежит Very Happy). Правда при более детальном ознакомлении, сладкого разрешается 10- максимум 20% от рациона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly19 Июл 2018 08:49 писал(а):
Marianna19 Июл 2018 07:37 писал(а):

Мейнстрим теперь.

Не встречала ни разу. Мне больше попадаются такие, которые предлагают есть сладкое и худеть (на ловца и зверь бежит Very Happy). Правда при более детальном ознакомлении, сладкого разрешается 10- максимум 20% от рациона.


Везде просто, любые продвинутые нутриционисты. правда сладкое в их системах исключено нафиг. Предлагается питаться сельдереем, условно гооря, и не считать калории вообще.

И мейнстрим сейчас - сахер, в любых формах, - ужаснейшее зло. Даже если вы едите только интегральный рис, подумайте раз 100, что за отраву кладете в рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июл 2018 07:56 писал(а):
И какой похудательный концепт они предлагают?
Чтобы стабильно хотя бы 2 кило в месяц веса жиром скидывать?

Понятно, что селедка с молоком не самое лучшее сочетание. Но это, мне кажется, к похудению, а не вздутию живота никоим образом


Я до конца концепт не освоила, сложно, много словов, форумл, циферь. Я сейчас на этапе "учимся не лопать полкило горгонзолы с батоном на полдник, запивая сладким чаем".
Как только научуь не потреблять столько горгонзолы с батоном и сахером в прикуску, так сразу же перейду к освоению модных материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июл 2018 09:31 писал(а):
Предлагается питаться сельдереем, условно гооря, и не считать калории вообще.

если сожрать сельдерея на 1200 ккал, то можно и зубы в мясо сточить, пока его жевать будешь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июл 2018 09:33 писал(а):
Я до конца концепт не освоила, сложно, много словов, форумл, циферь. Я сейчас на этапе "учимся не лопать полкило горгонзолы с батоном на полдник, запивая сладким чаем". Как только научуь не потреблять столько горгонзолы с батоном и сахером в прикуску, так сразу же перейду к освоению модных материалов.

Вот я все эти концепты когда вижу, то в итоге все сводится к банальному урезанию калорий.
Остальное это разные бубны и шарманки для пляски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июл 2018 12:20 писал(а):
если сожрать сельдерея на 1200 ккал, то можно и зубы в мясо сточить, пока его жевать будешь.
если учесть, что его калорийность 13 ккал/100 гр, за день его надо стрескать 9,2 кг.
Подумаешь, три ведра сельдерея lol Зато стройняшка Cool
А еще говорят, что у сельдерея отрицательная калорийность, на усвоение тратится больше калорий, чем содержит сам продукт, это ж таять просто начнешь на глазах!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2018 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июл 2018 12:22 писал(а):
Вот я все эти концепты когда вижу, то в итоге все сводится к банальному урезанию калорий.
дочка высчитала, что полторы пиццы маргариты как раз укладываются в дневную норму калорий, рекомендованных майфитнесспэлом для потери веса. Значит ли это, что можно со спокойной совестью съедать 1,5 пиццы в день радовацца и худеть? Rolling Eyes
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 99, 100, 101  След.
Страница 32 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021