Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, что вполне достаточно просматривать инсту всех этих блогеров, там то же самое что и на канале, только более сжато и экономит кучу времени.
Я иногда люблю посмотреть фоточки в инсте, подчерпнуть какую-нибудь деталь, идею и чётче осознать и оформить собственные мысли по поводу, что для меня будет «красиво». по отдельности ни одна из девушек не « соответствует» моему представлению что есть стильно и красиво.

Анна Якименко просто приятная молодая девушка, но у неё слишком все шаблонно и « модно» согласно тенденциям, которые меняются очень часто. Следовать и повторять тенденции это отсутствие вкуса имхо. Туда же и Даша и другие похожие блогеры.
У кого можно увидеть интересные и носительные идеи/детали , так это у Галант, на мой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Италии как-то вообще не в кассу большинство из того, что говорят русские, американские и английские блогеры.
Вы эти их "драгоценные советы" где применяете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю смысла советов в никуда. Ну, скажут, что модны эти штаны с таким пиджаком. И что? А сколько стоят, где купить, подойдет ли мне?
Сегодня как раз смотрела Модный приговор. И "ценный" совет завести туфли с фигурным каблуком и выгуливать их время от времени на пафосные мероприятия.
Там еще было про кеды с прозрачной юбкой. Вот сейчас я понесусь это покупать? Кеды у меня есть, но другие, а прозрачная юбка жутко неудобная.
Одна знакомая заплатила личному консультанту, он ей сделал анализ ее внешности и выдал список магазинов, где надо купить конкретные вещи. Вот это совсем другой разговор.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот смотрю на аутфит Якименко, вроде все симпатично смотрится, но на себе такое сочетание чёрного-белого , плюс красной сумки, вообще не могу представить Rolling Eyes я б себя чувствовала в таком прикиде модницей-колхозницей и из дома бы не вышла )) https://www.instagram.com/p/BiM3GUQgHA0/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7409 Авг 2018 16:53 писал(а):
Вот смотрю на аутфит Якименко, вроде все симпатично смотрится, но на себе такое сочетание чёрного-белого , плюс красной сумки, вообще не могу представить Rolling Eyes я б себя чувствовала в таком прикиде модницей-колхозницей и из дома бы не вышла )) https://www.instagram.com/p/BiM3GUQgHA0/</td>


Вань, а что там такого "колхозного" или страшного (кроме фурнитуры на брюках и пуговиц на пиджаке)?
Но и модного там тоже ничего нет. Этот лук - работа средней руки мерчендайзера сетевого магазина - не бери в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот таких подворотов бедных скинни можно бы и избежать.
Ну по крайней мере, если пишешь, шо "стилюможнонаучицца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

П - плечи
П - пропорция
П - это то, на что похожа героиня данной фото, увеличив себе визуально верхнюю часть
Ааааа, там есть еще фото , где стилист призывает нас помнить о пропорциях, натянув ботфорды из ткани на джинсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura09 Авг 2018 16:59 писал(а):
Вань, а что там такого "колхозного" или страшного (кроме фурнитуры на брюках и пуговиц на пиджаке)?


Фиг знает, не могу сейчас сформулировать ... Rolling Eyes а пуговицы, это, наверное, единственное , что мне понравилось lol из далека симпатичные ))
Типа модно так сейчас, но не стильно и нет индивидуальности Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura09 Авг 2018 17:09 писал(а):

где стилист призывает нас помнить о пропорциях, натянув ботфорды из ткани на джинсы

lol ой, ну это вообще, конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7409 Авг 2018 17:29 писал(а):
Типа модно так сейчас, но не стильно и нет индивидуальности

Дык неужели кто-то такое как руководство к действию воспринимает?
Этот пиджак благодаря Анне уже может отдельную карьеру инстаграммера начинать. Он там везде.
Но моя любимая фоточга из этого безумия "новогодняя" в босоногах и звездях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura09 Авг 2018 17:36 писал(а):
Этот пиджак благодаря Анне уже может отдельную карьеру инстаграммера начинать. Он там везде. Но моя любимая фоточга из этого безумия "новогодняя" в босоногах и звездях

Сходила посмотреть. Мне кажется во времена моей молодости такие пиджаки были популярны, ну может плечи пошире шили, а так... клубный пиджак и все. с джинсами, юбкой. Хде мода и стиль?? Smile
Я вот как то в тырнете собрала подборку образов Люсинды Чемберс (правильно ли пишу?).
Дама не юная, модный редактор (была кажется), но как она принты мешала...и хотя во всем этакая небрежность , но мне дико нравилось! А в ИГ у нее профиля не нашла.
одно НО...почти все блогеры не фигуристые... Smile
Тут вопрос даже не в том, что худые или толстые! если фигура ровная, без выдающейся груди или бедер , то даже наличие изрядного живота не портит образ! Я сужу по примерках своей одежды на дамах, далеких от модельного ряда Smile
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura09 Авг 2018 17:09 писал(а):
Ааааа, там есть еще фото , где стилист призывает нас помнить о пропорциях, натянув ботфорды из ткани на джинсы


lol не, ну это ваще треш, без смеха смотреть невозможно
Ботфорты обувь не для всех, да ещё в такой комбинации Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura09 Авг 2018 17:36 писал(а):
Дык неужели кто-то такое как руководство к действию воспринимает?


Ну дык да, модные, которые себя ими позиционируют, оне так и выглядят ))
Наверное только у ленивого нет белых сникерсов, которые очень любят сочетать с темным верхом. А сумка -один из маст хевов каждой модницы ))

Я погуглю и покажу несколько картинок шо считаю стильным, а у блогеров чета как-то одни тенденции. И далеко не факт, что они красивые Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, собственно, почему начала стилистов смотреть? Живу в деревне, варюсь в собственном соку, променанд местных дам по вторникам на рынке для меня не авторитет. Опять же шить нравится. Просматриваю сфилаты любимых модных домов. Ну и ютуб мне подсовывает то одного "стилиста", то "другого", вещающего на русском. Стало интересно - как русские, интересующиеся модой, одеваются в Италии. Так всплыла Якименко, Камалова, Ольга Стелла (это любителям "калабрийского" стиля, на всякий случай - считает себя стилистом. Со специальным образованием в Италии).
Грицык появилась в связи с "покупками в итальянских аутлетах". Были еще другие дамы разного возраста с небольшим числом подписчиков. Кто пытался свои вещи перепродать, кто советовал покупать юбку на несколько размеров больше и носить ее спущенной на бедрах (очень хотелось задать вопрос: "как будет решать проблему трусов в этом случае?").
В настоящее время не подписана ни на одного. Итальянские блогеры тоже пока не попадались интересные (хотя бы).
Согласна с тем, что мода - явление региональное. Поэтому советы и тренды русских не всегда применимы в других странах. Среди русских есть одна парочка девочек "из провинции" со своей маркой и каналом на Ютубе. Близнецы. Северо-европейский стиль. Похоже на cos. Сегодня углядела в их зимней коллекции платье, очень похожее на мое от cos 3-4-летней давности. У них скорее рассказ о своей марке и немного себе. К тому же они приглашают популярных в РФ блогеров - это к вопросу - кого можно посмотреть еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr06 Авг 2018 13:31 писал(а):
Дамы, а что вы думаете про кимоно? Я вот на некоторые облизываюсь, но не знаю как потом их носить Rolling Eyes
я про кимоно писала в прошлом году Smile
<Ирина>17 Авг 2017 15:31 писал(а):
мне нравится, но только как домашний халат Very Happy . Не знаю, созрею ли я носить такоэ на выход (хотя я в прошлом году подарила такой укороченный халат свекрови, в качестве накидушки, но она считает его блузкой, пришила пуговичку lol и носит на выход с удовольствием)

_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я видела этих близнецов. Сразу скажу, что я в моде не разбираюсь, но мне они никак. Что попало напялят и позиционируют эти луки как суперстильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2018 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Авг 2018 17:06 писал(а):
pr06 Авг 2018 13:31 писал(а):
Дамы, а что вы думаете про кимоно? Я вот на некоторые облизываюсь, но не знаю как потом их носить Rolling Eyes
я про кимоно писала в прошлом году Smile
<Ирина>17 Авг 2017 15:31 писал(а):
мне нравится, но только как домашний халат Very Happy . Не знаю, созрею ли я носить такоэ на выход (хотя я в прошлом году подарила такой укороченный халат свекрови, в качестве накидушки, но она считает его блузкой, пришила пуговичку lol и носит на выход с удовольствием)

https://www.zalando.it/mango-giacca-leggera...9121g0ie-d11.html
Меня это очень привлекает, но куда потом носить? Разве дома как халат Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2018 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr11 Авг 2018 17:31 писал(а):

Меня это очень привлекает, но куда потом носить? Разве дома как халат Rolling Eyes

если длинное кимоно, так можно и как платье носить, по-моему (другой вопрос, что короток период, когда по погоде это возможно). С широкими брюками мне не нравится вообще (т. е. действительно пижама какая-то). Может с джинсами?
Я кимоно так и не купила (хотя облизывалась lol ). А вот длинные рубахи или платья-рубахи с удовольствием носила и ношу (как самостоятельно, так и с джинсами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2018 19:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как платье, наверное, жарко будет Rolling Eyes прям не знаю, возьму померить, а там решу.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2018 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://youtu.be/kHem-iM5yZY
Анна Германова, живет в США, средний возраст, высокий рост, "удобный" размер. Есть рубрика "анна разбери мой лук".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.
Страница 81 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021