Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2018 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia17 Сен 2018 16:45 писал(а):
А что сериалы никто не смотрит, колитесь.

из последних виденных и понравивишхся у меня Версаль, я о нем писала.
Саундтрек к нему тоже оч. понравился, я даже в тот период, когда его смотрела, из гаража выезжала под эту торжественную музыку. lol
Пока ничем не могу заинтересоваться из сериалов, Наркос начала и бросила, не пошел.
Зато пересмотрела старые добрые не сериалы, а серии фильмов Оушен-11, 12 и 13, и все 6 фильмов Mission impоssible, 6-ой - на большом экране.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2018 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia17 Сен 2018 16:45 писал(а):
А что сериалы никто не смотрит, колитесь. Razz Начала смотреть «Острые предметы», пока не вставляет, но обещают после 3-й серии уход в отрыв. Режиссер тот же, что и «Большую маленькую ложь» замутил, по книге авторши « Исчезнувшей», Gone girl которая, так что предпосылки втянуться есть Rolling Eyes


Я хочу посмотреть Sharp Objects, по-итальянски вроде только вчера первая серия вышла.

Пока смотрю третий сезон Billions - неплохо, 7-й сезон Homeland - не люблю когда Кэрри в биполярной фазе. Начала смотреть Orange is the new Black, но серии после 6 оставила - не мое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2018 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga..18 Сен 2018 09:41 писал(а):
Начала смотреть Orange is the new Black, но серии после 6 оставила - не мое.
и я
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2018 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я извиняюсь, но мало ли кто завис как я и еще не видел такой сериал или хорошенько забыл, что там.
"Место встречи изменить нельзя"

просто обалдеть.
Такие современные типажи, отлично снято, интересно, вообще просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2018 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Сен 2018 10:42 писал(а):
я извиняюсь, но мало ли кто завис как я и еще не видел такой сериал или хорошенько забыл, что там.
"Место встречи изменить нельзя"

просто обалдеть.
Такие современные типажи, отлично снято, интересно, вообще просто супер.
я его смотрела раз 20 и еще буду
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2018 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я последний раз смотрела в детстве. Такое удовольствие получила сейчас от просмотра!!!!

И тоже еще буду смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2018 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga..18 Сен 2018 09:41 писал(а):


Я хочу посмотреть Sharp Objects, по-итальянски вроде только вчера первая серия вышла.


Я пока две серии посмотрела. Там какие-то приведения заявлены, но пока их нет. Вроде ничего, женские персонажи такие выпуклые, но если станет страшно я от них уйду Rolling Eyes

Olga..18 Сен 2018 09:41 писал(а):

Пока смотрю третий сезон Billions - неплохо, .

Этих я досмотрела. У них там иногда так завернуто, что за рюмкой чая к холодильнику не отойти, приходится назад отматывать. Тайлор мне нравится, а вот Акс как-то не убеждает как супер интеллект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2018 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB19 Сен 2018 11:15 писал(а):

Этих я досмотрела. У них там иногда так завернуто, что за рюмкой чая к холодильнику не отойти, приходится назад отматывать. Тайлор мне нравится, а вот Акс как-то не убеждает как супер интеллект


Да, Тэйлор интересный персонаж. Мне еще очень Уэнди нравится, редко бывают такие интересные женские персонажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2018 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Сен 2018 11:12 писал(а):
А я последний раз смотрела в детстве. Такое удовольствие получила сейчас от просмотра!!!!


да его в детстве вообще лучше не смотреть, т. к. сложно за погонями и простым геройством некоторых персонажей увидеть всё остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2018 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)


Последний раз редактировалось: Clelia (07 Окт 2018 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2018 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Легкомысленно-женский "Девочкии не сдаются" и проглоченный за 2 дня " Бывшие" - эдакая вариация на тему "Измен" , оба российские
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2018 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я смотрю "Домашний арест" с Павлом Деревянко. Смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2018 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрел 4 серии Black Mirror /черное зеркало/. Довольно интересно. Некоторые моменты, правда, из книг позаимствовали, но добротно получилось. Посмотрим дальше их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2018 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, называется, где же я был раньше Smile Его еще Unadonna Wink в 2013 рекомендовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Canuck
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 5875
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2018 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia17 Сен 2018 16:45 писал(а):
А что сериалы никто не смотрит, колитесь.


Смотрим, почему нет?
Ну вот из последних увиденных, например:
Анна-детективъ
Candice Renoir
Midsomer Murders
Оперетта капитана Крутова
Склифосовский
Отель Элеон (продолжение Кухни)
Гранд (продолжение Отеля Элеон)
Inspecteur Cain
Оптимисты
Сладкая жизнь
Садовое кольцо
Нюхач
La casa de papel
Punta Escarlata
Bajo sospecha
Serramoura
Zone Blanche
Московская борзая
Вы меня все бесите
Живой
Доктор Рихтер (наш аналог Доктора Хауза, но неплохой)
Психологини
...
Их больше, посмотренных, конечно, но это, что в голову пришло из того, что можно, в принципе посмотреть и не заснуть.

Есть еще всякие, которые я бы не очень стал советовать, типа,
Las chickas del cable
Genesis
Канцелярская крыса
Ищейка
По ту сторону смерти
Полицейский с Рублевки
Лишний
...
но допускаю, что они тоже могут кому-то понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2018 00:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Сен 2018 10:42 писал(а):
я извиняюсь, но мало ли кто завис как я и еще не видел такой сериал или хорошенько забыл, что там.
"Место встречи изменить нельзя"

просто обалдеть.
Такие современные типажи, отлично снято, интересно, вообще просто супер.

Ты книжку почитай! Она еще лучше. Высоцкий Жеглова очень смягчил, у Вайнеров он вообще почти людоед.
Меня книжка еще и на некоторые краеведческие дела вывела. В кино они летят на "фердинанде" и все, а в книге прописаны их маршруты, причем все это происходит как раз в той части Москвы, где живу я и где жили мои родственники в описываемое Вайнерами время. У меня нынешняя топография не стыковалась с описываемым, пришлось опрашивать 80-летних родственниц, и выяснилось в итоге, что все верно в книге, и что были такие-то и такие-то объекты, которых уже нет и которые никто не помнит.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2018 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вышел новый сериал от создателей Отель Элион, Гранд Лион.. называется Фитнес. Мне очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2018 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Начала смотреть "Jack Ryan", пока очень нравится. Похоже на Homeland, только без биполярной главной героини, хотя кто его знает какие "скелеты в шкафу" прячет главный герой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2018 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

меня увлек Designated Survivor, я вроде и не собиралась его смотреть (у меня актер Кифер Сазерленд особо восторга не вызывал), но сериал долго и прочно висит в топе на Нетфликсе, поэтому начала из любопытства и подсела.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo22 Окт 2018 10:04 писал(а):
Вышел новый сериал от создателей Отель Элион, Гранд Лион.. называется Фитнес. Мне очень нравится!

А где вы все русские сериалы новые смотрите? Я раньше все кухни-краткие курсы счастливых жизней в ютубе смотрела. Сейчас там нет больше Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 100, 101, 102  След.
Страница 77 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021