Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Приятное событие - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2018 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra25 Июл 2018 13:21 писал(а):
Marma25 Июл 2018 12:40 писал(а):
Слушай, ты главное сравни у них фурнитуру, чтоб надежной была. Но 2500 для МК мне кажется дороговато.


А экономные приличные так и стоят, я ещё в одном месте считала... Giessegi неплохая считается. И там реально огромный шифоньер, 6 створок. Вот Marinelli не знаю насколько надежная фурнитура, та что в два раза меньше. Я не в состоянии оценить качество этих вещей к сожалению.


Giessegi часто бывает на Привалии, по очень привлекательным ценам. Но собирать придётся самим. Я на их детские комнаты все облизывалась, в итоге только стол заказала. Кровать и шкаф у сына в комнате отдельные, из разных магазинов и марок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня пришло извещение о выдаче европейского патента на одну мою разработку в области программного обеспечения. Документы этот на патент были поданы еще марте 2016 года и я, честно говоря, уже стал об этом забывать и вот сегодня такой неожиданный сюрприз. leb
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 34  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD, ты голова, поздравляю тебя! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD09 Окт 2018 12:01 писал(а):
Сегодня пришло извещение о выдаче европейского патента на одну мою разработку в области программного обеспечения. Документы этот на патент были поданы еще марте 2016 года и я, честно говоря, уже стал об этом забывать и вот сегодня такой неожиданный сюрприз. leb

А расскажешь, что за разработка? хотя бы вкраце? Чтобы мы предметно гордились Very Happy
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik09 Окт 2018 13:14 писал(а):
Чтобы мы предметно гордились

Я буду просто гордиться, не вникая в суть Smile (все равно я в этом как свинья в апельсинах ) !
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 2  
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik09 Окт 2018 13:14 писал(а):
А расскажешь, что за разработка? хотя бы вкраце?
Думаю, что большинство найдет крайне скучным даже очень краткое описание. Very Happy

Если в двух словах - запатентован определенный стандарт разработки прикладного программного обеспечения, который позволяет иметь идентичный до последнего пикселя интерфейс на любой из пользовательских платформ: Windows, Linux, iOS, MacOs и Android. По сути это стандарт описания объектов графического интерфейса для высоко-интерактивных приложений, который определяет не только положение объекта на экране, но и его реакцию на различные действия пользователя: клик мышью (правый или левый), простое или длительное нажатие на экране touch, прокрутка и т. д.

Зачем это нужно? Разрабатываем при помощи этого стандарта приложение и его интерфейс для одной конкретной платформы, например для Windows, и оно автоматически становится доступным на любом мобильном устройстве c Android или iOS, на компьютере Мас или под Линукс. Без применения этого стандарта для достижения аналогичного результата скорее всего пришлось бы разрабатывать отдельные приложения для каждой из платформ.

Конечно же, решение не является универсальным, но оно потенциально покрывает достаточно большой спектр разнообразных задач, которые не требуют сложного графического интерфейса, но где нужна высокая степень интерактивности и/или кроссплатформенность.
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 18  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD, поздравляю! Идея нужная и полезная! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю! Молодец! up appl
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня была на переводе, на винном заводе, денег подзарабола да ещё угостили розовым брютом, новым вином, которое ранее не производили. Да таким вкусным: нежным, воздушным. Я не люблю брют, а с Джулиссимом моим так лихо раздавали бутылочку. Хорошо.
Поедем прикупим ящичек на всякий случАй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ВД, поздравляю! Я даже примерно поняла суть проделанного.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2018 00:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen09 Окт 2018 20:57 писал(а):
да ещё угостили розовым брютом, новым вином


отлично! буквально вчера рассказывал коллегам, как удачно на море в ресторанчике на обед попался на глаза в винной карте розовый брют - просто, свежо, и потом купаццо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2018 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD09 Окт 2018 14:31 писал(а):
Tanik09 Окт 2018 13:14 писал(а):
А расскажешь, что за разработка? хотя бы вкраце?
Думаю, что большинство найдет крайне скучным даже очень краткое описание.

На самом деле такая нудятина, VD, я даже до конца не дочитала.
Несомненно вещь стоящая, раз патент дали, разработку признали интересной и полезной. Я за тебя рада и поздравляю от души! Однако у Helenmarlen более приятное событие, чем у тебя, ее вином угостили. Ее тоже от души поздравляю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2018 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio10 Окт 2018 11:16 писал(а):
Однако у Helenmarlen более приятное событие, чем у тебя, ее вином угостили. Ее тоже от души поздравляю.
Мать, спасибо, конечно. Ну ты сравнила масштабность событий. Меня угостили единоразово, а VD могут шампанем угощать и добрым словом вспоминать при каждом экшене с интерфейсом. Простите, я не в теме, шо там за экшен, но ... патент дали, талант признан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2018 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD, поздравляю! Из описания все понятно, желаю, чтобы внедрялось, чтобы программисты и их заказчики узнали про эту разработку и пользовались ей!
Лена, мелочь, а приятно!! Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2018 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD, поздравляю!

п. с. хотела поздравить вчера, в момент, когда нажимала "отправить" ударила молния и вырубился свет. Оглушительное поздравление получилось Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2018 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я стала тетушкой в очередной раз Razz
Теперь у меня 6 племянников!
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2018 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ого! Поздравляю!


А мы позавчера поставили фотовольтаико. Не знаю еще, приятное это событие или нет lol Будем считать сейчас Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 12  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2018 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

партнеры из одной страны Ближнего Востока прислали нам неожиданно в подарок к Рождеству коробки шоколадных конфет и по две просто шикарных ручки в сувенирной упаковке.
Хоть и небольшое, но очень приятное событие Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2018 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>11 Дек 2018 13:28 писал(а):
партнеры из одной страны Ближнего Востока прислали нам неожиданно в подарок к Рождеству коробки шоколадных конфет и по две просто шикарных ручки в сувенирной упаковке.
Хоть и небольшое, но очень приятное событие Smile

Мне из Китая такой китч пришел, что его даже ричикларе не получится lol
Зато бразильцы привезли классного мыла и кашассы lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 11 Дек 2018 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Дек 2018 15:13 писал(а):
А мы позавчера поставили фотовольтаико. Не знаю еще, приятное это событие или нет lol Будем считать сейчас Very Happy
Конечно, приятное! Халявное электричество - это ж круть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 95 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021