Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После 50 жизнь продолжается :)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 92, 93, 94  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB09 Окт 2018 16:55 писал(а):
evridika09 Окт 2018 16:50 писал(а):
MAB09 Окт 2018 16:47 писал(а):
Мне нравится сам процесс приема БАДов.
MAB, а кроме удовольствия какой-то эффект чувствуешь? Я пока только с коллагеном провела эксперимент, эффект есть, ногтями теперь сыр резать могу lol (ногти получились бонусом)


Не особо. Но у меня вроде и не жмет нигде. Сплю только вот плохо, и ногти ломкие.

Для сна у меня вот эти капсулы, отлично действуют
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia09 Окт 2018 17:03 писал(а):

Для сна у меня вот эти капсулы, отлично действуют

Я мелатонин из Америки вожу, не помню какой марки, дома стоит.
Спасибо за рекомендацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка09 Окт 2018 17:00 писал(а):
MAB09 Окт 2018 16:55 писал(а):
Сплю только вот плохо,
каннабис попробуй, отлично расслабляет. Тем более сейчас легально продают

Не, мне от одного слова уже страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2018 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB09 Окт 2018 17:08 писал(а):
Танечка09 Окт 2018 17:00 писал(а):
MAB09 Окт 2018 16:55 писал(а):
Сплю только вот плохо,
каннабис попробуй, отлично расслабляет. Тем более сейчас легально продают

Не, мне от одного слова уже страшно.
Чего? вон на амазоне тоже есть, там целый список, от чего помогает
https://www.amazon.it/Medical-Marijuana-Kev...0075458&psc=1
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2018 03:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян09 Окт 2018 14:04 писал(а):

а у тебя только йога?
а так просто, без всего остального, йога пилатес и прочее полностью бесполезно для спартанцев


Вот еще про йогу.

Не слушайте, товарищи, скептиков. Я сама такой была, пока не попробовала и не поняла, что к чему.
Йога из всех возможных видов занятий - самая полная, самая здоровая и самая полезная активность.
И можно практиковать только йогу и получить прекрасную физическую форму.
В йоге (см. видео, которое запостила МАВ) настолько богатое разнообразие направлений, а соответственно и типов нагрузок, что можно получить полный комплект - функционалка, кардио, сила, стретчинг. Никакой другой вид занятий этого не даст. От слова "вообще".

Ничто, кроме лечебной физкультуры или физиотерапевта не будет работать с суставами и осанкой, как йога.
Плюс эффект на голову, потому что элементарно требуется концентрироваться на том, что делаешь, и дышать (кислород в моск).

"Пилатес и прочее" - это не йога.

Короче, имхо, йога - абсолютный маст.

(3.47, говорите, что мелатонин помогает от возрастной бессонницы? Йога вот не помогает, придется опять за Канта браться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2018 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB10 Окт 2018 08:42 писал(а):
Не нужно Канта. Есть замечательная книжка, Мхабхабхарата и Рамаяна. Её достаточно положить на тумбочку, и задастся целью ее прочесть.
Организм сам в ужасе будет засыпать при её виде. Ещё мой папа в 80 е так лечился, тогда Бадов не было.

У меня родители слушают лекции по, кажется, литературе Дмитрия Быкова. Как лектор он им не очень, но засыпается хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2018 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla10 Окт 2018 14:08 писал(а):

У меня родители слушают лекции по, кажется, литературе Дмитрия Быкова. Как лектор он им не очень, но засыпается хорошо Smile

Я его после "Июня" совсем разлюбила.
Бообще, у меня Турчинов, "Введение в Буддизм" есть. Думаю его пользовать, та еще нудятина Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2018 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

о судорогах и как с ними бороться продолжаем в теме Судороги
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2018 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Окт 2018 03:48 писал(а):

Йога из всех возможных видов занятий - самая полная, самая здоровая и самая полезная активность.
И можно практиковать только йогу и получить прекрасную физическую форму.

Со спиной, страдающей от постоянного сидения в офисе, у меня почему-то это не сработало. Регулярная йога (пожалуй, хатха) никак не помогала, зато помог спортзал с силовыми. Конечно, можно другое направление подобрать, но всеми одновременно заниматься тоже не будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2018 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Embarassed Пожалуйста, для "блондинок", напишите кратко, зачем пьют омегу 3 и омегу 6? А рыбий жир и коллаген в каком виде? И где брать, если не физически в США или на айхербе?
Магний в виде Magnesio supremo подойдет или нет?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2018 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia11 Окт 2018 15:40 писал(а):
Embarassed Пожалуйста, для "блондинок", напишите кратко, зачем пьют омегу 3 и омегу 6? А рыбий жир и коллаген в каком виде? И где брать, если не физически в США или на айхербе?
Магний в виде Magnesio supremo подойдет или нет?
Собственно, омега 3 и омега 6 это есть рыбий жир, т. е. полиненасыщенные жирные кислоты, которые улучшают обмен веществ, являются сильным антиоксидантом, принимаются для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, воспалений суставов, улучшает зрение, состояние кожи и волос. Тормозят старение. Короче, модная панацея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2018 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне йога в чистом виде вот никак не заходит ни с тренером, ни без, но уже месяцев 8 делаю периодически под youtube ginnastica dolce con Silva Lotti, она тренер по йоге и ведет курсы в офф-лайне, а для таких как я, у нее много циклов коротких видео с ginnastica dolce на базе асан. Я так втянулась делать по утрам по несколько циклов, что когда делаю перерыв в поездках там или по другим причинам, очень это дело чувствую и потом нагоняю ежедневными упражнениями
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2018 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про йогу:
очень нравится тон вот того йоги:
https://www.youtube.com/channel/UC-EoYQy7CtFlFBZhKcbQfAQ
И чуть ли не единственный канал, где тренер разбирает ошибки в плане профилактики травматизма асан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2018 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia11 Окт 2018 15:40 писал(а):
Embarassed Пожалуйста, для "блондинок", напишите кратко, зачем пьют омегу 3 и омегу 6? А рыбий жир и коллаген в каком виде? И где брать, если не физически в США или на айхербе?
Магний в виде Magnesio supremo подойдет или нет?


Вот вам 3 в 1-ом, так сказать : https://www.healthspan.co.uk/products/super...mega-3-6-9#/?pack size=90 (ссылка открывается).
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 15 Окт 2018 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen11 Окт 2018 15:54 писал(а):
Nikaia11 Окт 2018 15:40 писал(а):
Embarassed Пожалуйста, для "блондинок", напишите кратко, зачем пьют омегу 3 и омегу 6? А рыбий жир и коллаген в каком виде? И где брать, если не физически в США или на айхербе?
Магний в виде Magnesio supremo подойдет или нет?
Собственно, омега 3 и омега 6 это есть рыбий жир, т. е. полиненасыщенные жирные кислоты, которые улучшают обмен веществ, являются сильным антиоксидантом, принимаются для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, воспалений суставов, улучшает зрение, состояние кожи и волос. Тормозят старение. Короче, модная панацея.

Коллаген в жидком виде в аптеке, рыбий жир в капсулах там же или в универсаме на полке рядом с витаминами и пищевыми интеграторами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

как выглядят постаревшие знаменитости
Я в расстройстве, моя любимая София Лорен чуть ли не в монстра превратилась. Буду надеяться, что это обратный фотошоп (ухудшающий).
И Одри.
Про Софию я привыкла думать, вот уж кому года не беда...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Как сейчас выглядят знаменитости" - и фотка Бергман, умершей в 82 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне нравится, как выглядят Одри и Мерил Стрип, красивое, если можно так сказать и благородное старение.
А ваще, старость ужасна конечно. Меня, лично, пугает, не готова ещё морально превратиться в старую бабку Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья Орейро до сих пор агонь! И сразу в голове музыка заиграла из сериала lol Но ей хоть 40- то есть? Мне кажется, ее ошибочно внесли в этот список.

Стареть не страшно, страшно стареть плохо, с болезнями Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про Софию. До её возраста дожить бы ещё. И то слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 92, 93, 94  След.
Страница 58 из 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021