Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2018 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо большое, надо руки набивать, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2019 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
кстати про ЗОЖ, помню тема оживала под лето. деуки все худели под купальный сезон. теперь не ясно, толи все худые и к сезону готовы, толи забили на все.
ты сама как ? готова или забила ?

Я готова и как-то забила Very Happy
Я вышла из парадигмы похудения и нашла гармонию с собой в весе от 64 до 67 кг. Наверное можно усохнуть и до до свадебных 52, но кому это надо?
Плохо мне летом спорт заходит.
Очень плохо. Я видимо старею, температурный режим у меня изменился, мне постоянно жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2019 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Забили Very Happy
Единственная проблема- в сплошном купальнике на пляже жарко и противно. Выйдешь из воды, он мерзко приклеивается к телу, не сохнет нифига и сидишь весь мокрый. Ну да ладно, зато живот не свисает Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2019 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну что бы живот совсем не свисал, а был кубиками это ж надо убиться на пелестре и питаться листиком салата, нет мне это не нужно совсем. Я вот вечером под кондиционер хожу на тапитулане и что? не могу сбросить вес, уже и смирилась. Зарядка и ходьба ведь не только для сбрасывания веса, а для здоровья, этим себя и тешу. Smile Пироженки и шоколад люблю так что ну его это похудение. Вешу 5 кг больше положенного, думаю не стоит идти на большие самопожертвования ради того что бы их сбросить. Да я и в раздельном купальнике на пляже Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2019 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я в процессе. У найка оказалось отличное спорт. приложение, ну и бонусом есть в жару не хочется.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2019 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я отложила палестру до сентября, в зале стоит жара, кондеционеров нет, и расписан е сократили, все занимаются с 9 до 10. Правда и народу поубавилось, в группе человек 6 всего. И, вообще, по такой жаре нет желания спортом заниматься, разве только ходить в открытый городской бассейн, там предлагают напитки зонт и лежак за 6 евро в будни, ну, а купальник, какой есть.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2019 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я забила, честно говоря. Все 62 кг, каждая жиринка на месте! И вроде работа физическая, и ела немного- меньше 59 не получалось. Буду жить и радоваться, и любить свои телеса Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2019 07:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я наоборот в зал летом с удовольствием, у нас хорошие кондиционеры стоят, а после тренировки на пляж и в бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2019 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже на спортзал забила, к моему стыду. Заплатила в прошлом сентябре за целый год, и после аварии больше там не появлялась. Ну, первые два месяца нельзя было, потом было некогда, а теперь лень.... Но заставляю себя бегать по утрам, благо у меня липовая аллея возле дома, утром прохладно в тени, аромат цветущих деревьев, мммм.... красота
С возрастом всё сложнее и сложнее себя заставлять, к сожалению.
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2019 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я сама себе удивляюсь: вместо ежегодной летней паузы (у меня тоже годовой абонемент, но я с июня под предлогом прогулок у моря обычно уже забивала на посещения палестры) пока рулит пилатес два раза в неделю и пара интенсивных курсов. И такой кайф от занятий! Интересно, продержусь ли так до августа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2019 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тут очередной период ЗОЖанутости после пары набранных на море кил Cool , да ещё и программка моих smart scale, больно умная после обновления Cool , показывает недостаток протеинов при взвешивании Shocked . Сижу думаю как бы больше протеинов есть и, главное, каких. Кур- и индогрудь рулят и уже поднадоели, к рыбе вот как-то я охладела в последнее время, телятина и красное мясо есть в рационе, но я их не очень жалую. Хорошо идёт skyr из эссе и творог из кефира Smart в свежем виде и в виде сырников. Бобовые тяжеловато сейчас идут в жару, но и ими не пренебрегаю, закупиться протеиновыми батончиками что ли или где ещё ценный белок чЕрпать n2eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2019 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рыба - выбивает по кбжу из жиров
Батончики и бобовые из углей.
Остается просто протеин в бадье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2019 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Июл 2019 17:17 писал(а):
Рыба - выбивает по кбжу из жиров


Это если лосося жрать. А если тунца или сардинок то ниче.
Кстати, мы с семьей последнее время на сардин присели. Дешево (2 евра кило) и вкуууусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2019 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra18 Июл 2019 17:21 писал(а):
Это если лосося жрать.

Да, очень корректное уточнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2019 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Июл 2019 17:17 писал(а):
Рыба - выбивает по кбжу из жиров
Батончики и бобовые из углей.
Остается просто протеин в бадье

А куда его из бадьи намешивать? В смузи?
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2019 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra18 Июл 2019 17:21 писал(а):
Lisakovskaya18 Июл 2019 17:17 писал(а):
Рыба - выбивает по кбжу из жиров


Это если лосося жрать. А если тунца или сардинок то ниче.
Кстати, мы с семьей последнее время на сардин присели. Дешево (2 евра кило) и вкуууусно!

На море я исключительно pesce azzurto ела, а вот дома Rolling Eyes , сардины же душистые, как потом с запахом бороться Confused
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2019 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно просто мешать с водой или молоком и пить.
Я в оладьи из овсянки добавляла.
Наверное и в смузи можно, в зависимости от вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2019 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кинь мне пожалуйста ссылку на протеин, буду его в панкейки и сырники сыпать, как раз сегодня сделала муку из овсяных отрубей и семян льна, попробую до кучи и протеин добавлять
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2019 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Июл 2019 17:31 писал(а):
На море я исключительно pesce azzurto ела, а вот дома , сардины же душистые, как потом с запахом бороться


Да не, не особо запах от них. Не сравнить с какой нибудь галинеллой или сараго. Там да, туши свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2019 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Июл 2019 17:36 писал(а):
А кинь мне пожалуйста ссылку на протеин, буду его в панкейки и сырники сыпать, как раз сегодня сделала муку из овсяных отрубей и семян льна, попробую до кучи и протеин добавлять


https://www.myprotein.it/nutrizione-sportiv...ein/10530943.html

Там и батончиков куча вкусных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 99, 100, 101  След.
Страница 39 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021