Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ру-нет, по старой дружбе :-)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Наши конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2018 22:24   Заголовок сообщения: "Ру-нет, по старой дружбе :-)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жизнь идет вперед, у меня "завелась" группа в фб . И номинировала я ее на конкурс "лучшее сообщество ру-нет" , ну а вдург? Сыр дело такое, нравится многим Smile. Но важно количество голосов Smile
Как "сторожилу" не откажите в голосовании Smile
Если победа будет с нами, жду всех в гости на сыр Smile
"народное голосование" "сообщество" "секреты сыра"
А будуте проездом в Сербии, все равно дайте знать Smile, сыр есть всегда в фб La Bella Vita Cheese Smile

http://kto-chto-gde.ru/premiaruneta/#svote
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2018 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir, с удовольствием, только в какой номинации, что-то не найду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2018 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Choulpan Sadykova06 Ноя 2018 22:32 писал(а):
sibir, с удовольствием, только в какой номинации, что-то не найду...
народное голосование. Сообщество. Секреты сыра
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2018 04:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проголосовала! Завтра еше проголосую (там можно каждый день голосовать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2018 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже уже два раза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2018 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юля, привет! Рада, что зашла, и что дела хорошо продвигаются, смотрю твой сыр в мордокниге.
Отдала свой голос Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2018 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юля, привет! Расскажи как в Сербии живется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2018 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Голосовать можно каждый день до 29 ноября Smile .

Живется хорошо, климат для меня более подходящий, особенно в этом году Smile погода балует Smile . Нормальное теплое лето, максимум 30 -35 градусов, красивая, желтолистая и не дождливая осень, длинная, сегодня 20 градусов, зимой бывает снег, но на дней 20 обычно, затем в марте бурная весна с цветение вишен, яблок, груш и персиков прочего, чего здесь очень много произрастает. В нашем городке есть источник с минеральной водой, оттуда и пьем воду Smile и термальный бассейн, работает летом. Есть озеро, а в этом году даже ходила за грибами Smile .
Белград от нас в 1,5 часах езды. В Сербии в этом году создано русское нац. меньшинство, уже со многими перезнакомилась, периодически организовываю с соотечественниками мини-базар, где собираемся и приучаем сербов и иностранцев к нашей еде и заготовкам Smile , я там продаю свои сыры Smile . На данном этапе больше козьих сыров, в том числе твердых, выдержанных. Веду группу в фб для сыроделов и сыролюбителей русскоговорящих Smile . К сожалению, в этом году похоронили свекровь, после длительной болезни.
У нас два кота и две собаки Smile Very Happy
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 13  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2018 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как себя чувствуешь по сравнению с Италией? Не скучаешь? "Прижилась"? Very Happy Как местные к тебе относятся?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Ноя 2018 15:15 писал(а):
Как себя чувствуешь по сравнению с Италией? Не скучаешь? "Прижилась"? Very Happy Как местные к тебе относятся?!
мне здесь комфортней, язык уже подучила немного, для бытового общения хватает, так скажем, что здесь я могу себе позволить гараздо больше, чем когда жили в Италии. Даже отпуск в Италии lol в нашем городке живут как русские, так и итальянец Smile , ходим в гости Smile Еще год и можно подавать на вид на жительство, а пока каждый год получаем временный.
Сербская кухня довольно монотонная, поэтому не способствует набору веса Smile . Магазины завалены сметаной и вареной колбасой Smile lol Но наши люди как и везде, ищут гречку и селедку Smile , наши же люди здесь научились закатывать помтдоры и коптить скумбрию Smile . Соседи приглашают собрать излишки черешни и вишни Smile
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пошла голосовать, но они меня замучили вопросами с картинками (докажите, что вы не робот).
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юля, рада за тебя. А как тебе сербы в человеческом плане? На самом деле "братья"? Мне как-то один итальянец, якобы хорошо знающий Сербию, сказал, что в Сербии пугающе большое количество приверженцев агрессивных движений типа скинхедов. Неужели это так? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia08 Ноя 2018 12:38 писал(а):
Я пошла голосовать, но они меня замучили вопросами с картинками (докажите, что вы не робот).


Я кликаю на неё и закрываю, потом смотрю количество проголосовавших, прибавилось ли. Только сомневаюсь, что можно дважды голосовать. Потому что в первый раз было, если не ошибаюсь, "Спасибо". А теперь нет. Думаю. что каждый день с одного компа не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня получилось проголосовать два раза - один раз вчера, второй сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и я два раза завтра опять пойду
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже проголосовала. Чтобы голос засчитали, нужно дождаться "я не робот" и картинок. Если всё нормально, то будет написано "Спасибо. Приходите завтра." так что можно голосовать каждый день, как мне кажется ... но до 1500 с лишним голосов (который первый) нам ещё очень далеко... ( ( (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попробую дождаться картинок. Хотя...вспомнила, что картинки были в первый раз, а во второй не дождалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Ноя 2018 15:38 писал(а):
нужно дождаться "я не робот" и картинок.

А, то есть картинки всё-таки появляются? Smile У меня после нажатия на 'я не робот' начинает крутиться кружок загрузки, я на него долго смотрю, начинаю думать, что сайт завис, психую и закрываю всё.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka08 Ноя 2018 17:53 писал(а):
L.F.08 Ноя 2018 15:38 писал(а):
нужно дождаться "я не робот" и картинок.

А, то есть картинки всё-таки появляются? Smile У меня после нажатия на 'я не робот' начинает крутиться кружок загрузки, я на него долго смотрю, начинаю думать, что сайт завис, психую и закрываю всё.

Такая же фигня. Не смог проголосовать в поддержку вчера Sad Оп ля! А сейчас смог с другого сотового Smile Говорят завтра приходи еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2018 01:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Голосовать можно раз в сутки. Ну да, защита от накруток.
Там, вроде, еще и сам фб выделил свой приз. Не победим, так поборемся Smile передо мной группа с 90 тыщ участников и менее 700 голосов Smile , в моей всего 5000 участников Smile и уже более 250 Smile
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Наши конкурсы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021