Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бег для "баб" и подготовка к марафону

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 83, 84, 85  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2018 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

.. Я не педи, и не педе и даже не курю Smile Марианна, какие педекюры у советских мужчин? Когти топориком чик-чик и готово...Только сейчас врубился что ты не о мозолях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2018 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna31 Окт 2018 16:45 писал(а):
Всё, ахтунг, дорогие товарищи.

Час Х и все такое, мытьем-катаньем меня надо на 18 кг к 1 февраля ухудить. Умоляю, возьмитесь за меня, ОЧЕНЬ надо.

Ты чо с ума сходишь. Посмотрел я вас на козлиных тропах с Лисаковской. Я бы не стал мучиться вообще на похудеть, отлично выглядишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 03:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян31 Окт 2018 18:16 писал(а):
вон щас перешел на режим набора массы. никакого похудения, скорее наоборот. соервнования все закончились. оставлю один раз бег один раз кросс фит, ну и так бассейн и спиннинг по настроению.

Где силовые нагрузки на массу, брат?
Пока не возьмешься крепко за треннинг на массу это у тебя не набор массы, а зимний контролируемый зажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 03:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro31 Окт 2018 19:15 писал(а):
.. Я не педи, и не педе и даже не курю Smile Марианна, какие педекюры у советских мужчин? Когти топориком чик-чик и готово...Только сейчас врубился что ты не о мозолях...

Советские мужчины - чурбаны неотесанные, судя по крестовому походу против биде ещё с немытой жопой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да вон, Ян говорит, что и итальянские архитекторы-геи тоже предлагают не ставить бидей в ванной комнате.

Дождище, тут народ блины на кухне печёт, фитнес пал записывает калории от блинов или как их считать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю как считать, но это уже поздно, наверное.
Кароч, я тебя публично предупреждаю, я тут вся в нерешительности каких тебе подарков отседова навести, для морды ль помазок Иль для чего другого. В общем, так как октябрьскую годовую отчетную встречу в сушах ты продинамила, то пусть она будет ноябрьской и мы с тобой в последнем зажоре обмозгуем программу похудения. И возьмём взаимное шефство друг на дружкой, я над твоим питанием, а ты над моим бегом и чакрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya01 Ноя 2018 14:31 писал(а):
Я знаю как считать, но это уже поздно, наверное.
Кароч, я тебя публично предупреждаю, я тут вся в нерешительности каких тебе подарков отседова навести, для морды ль помазок Иль для чего другого. В общем, так как октябрьскую годовую отчетную встречу в сушах ты продинамила, то пусть она будет ноябрьской и мы с тобой в последнем зажоре обмозгуем программу похудения. И возьмём взаимное шефство друг на дружкой, я над твоим питанием, а ты над моим бегом и чакрами


мне кажется, что то просто прекрасный план!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna01 Ноя 2018 14:35 писал(а):
мне кажется, что то просто прекрасный план!!!!!

Так чего обмазывать хотелось бы и с какой целью?
Или там скрабить, отбеливать и пр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya01 Ноя 2018 15:00 писал(а):
Marianna01 Ноя 2018 14:35 писал(а):
мне кажется, что то просто прекрасный план!!!!!

Так чего обмазывать хотелось бы и с какой целью?
Или там скрабить, отбеливать и пр


У нас к слову "отбеливать" уже есть прекрасный форумский мем Smile Но для того как раз не надо.

Давай, может, чего там на тело или стопы ног?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna01 Ноя 2018 15:34 писал(а):
У нас к слову "отбеливать" уже есть прекрасный форумский мем

Я про зубы. Прекрасные местные зубные пасты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya01 Ноя 2018 17:52 писал(а):
Marianna01 Ноя 2018 15:34 писал(а):
У нас к слову "отбеливать" уже есть прекрасный форумский мем

Я про зубы. Прекрасные местные зубные пасты.


Точно не на мышьяке?

Не опасно?

Слу, вези все подряд, приеду будем кспериментировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna01 Ноя 2018 17:53 писал(а):
Точно не на мышьяке?

Та ты шо?! Вот те крест
Ты мне нужна живая, бодрая, здоровая, я за тебя ещё возьмусь, похудею тебя и... Кароч никакого мышьяку. Максимум могу тебя накурить терапевтически марихуаной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2018 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас на свалке нью ентри есть.

Сегодня, значит, такая приятная тетя мусульманской направленности, при шадоре и семейных минимальных беговых трусах с гольфами до колена, примерно моего возраста, бегала из серии "звезда полумарафона".

Все мусорщики и наличествующие беглецы были в обмороке. Тетя в шадоре уделала ВСЕХ.
Откуда такая взялась и где она до этого бегала?

А у меня сегодня персонал бест - я обогнала трактор в поле!!! ну и то дело, а то пенсионеры мне не даются на обогнать, слишком резвые. Пусть хоть трактор у меня будет в активе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2018 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если у вас есть фазаны, ты фазана обгони ради меня. Я тогда буду чувствовать себя отмщенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2018 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo02 Ноя 2018 18:40 писал(а):
Если у вас есть фазаны, ты фазана обгони ради меня. Я тогда буду чувствовать себя отмщенной.


У нас есть зайцы, фазаны огромная редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2018 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила вот компрессионные гетры (гамбали) в декатлоне. Сначала долго соображала куда надевать какой стороной их разворачивать на ноге, потом пыталсь почувствовать компрессию (не удалось), теперь вот пытаюсь понять - с длинными штанами, они же лосины, они же тайты, это надо под штаны или на штаны?

Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
gwineth
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 373
Откуда: belgium
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2018 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna31 Окт 2018 16:45 писал(а):
Всё, ахтунг, дорогие товарищи.

Час Х и все такое, мытьем-катаньем меня надо на 18 кг к 1 февраля ухудить. Умоляю, возьмитесь за меня, ОЧЕНЬ надо.

В тему в худющим не иду, ну их к черту, они там грудью об пол отжимаются, у меня предрассудки против такого, я больше люблю попу напрягать и ногами шевелить.



Марианна, в нашем возрасте худеть на такие кг очень чревато для

лица!)

Тут же и зараза климакс не за горами, который только усугубляет ситуацию)

Поэтому худеть на надо, а так немного для здоровья заниматься.

Пусть сходят с ума гробят свое здоровье те, кто помоложе в стиле

еще выше, сильнее и худее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2018 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Такой шайтан, я все пыталась от простуды лечиться бегом, в итоге кашляю уже полтора месяца и все только хуже. Считаю, что меня заела загрязненная среда и у меня от экологии трахеит. Потому что от простуды и следа нет, а кашель иногда, словно я помирать собралась.
Наверное, либо по Винни мне мироздание говорит, типа сядь в шкаф и сиди с глажкойуборкой в часы досуга от работы, либо надо что ли шарфик на шею надевать.

Эт раз.

Темно и все темнее. Эт двас. Фонарей работающих с каждым днем все меньше, что ваще к середине декабря будет у нас на помойке? В газете написали, мол, некоторые жалуются, что в городе фонари плохо раотают, мол, вы зажрались, фонарей не будет новых, берегите имеющиеся. Все ясно.

Я от жадности и стыда за приятную неспортивную толстоту, а также в знак протеста, что маршрут на свежевспаханном поле на территории стадиона уменьшился с 2 км до 1200 м (извините, если мне надо пробежать там дистанцию, то ж голова будет кружиться! и скоко ж раз можно бежать одно и то же?) не оплатила годовой вход на стадион и теперь вынуждена бегать в полных потемках по помойке и по асфальту вместо нормального свежевспаханного по колено в грязи. Итог - стали болеть ноги. Компрессионные гетры из Декатлона я не прочувствовала - разве что если их на голову надеть, то тогда они компрессионные.

Короче, чувствую, что пора что-то менять.
Уплочу-ка я пожалуй завтра 50 евров годовой ебанимент на свежевспаханное - там хоть свет светит, а то я заколебалась переться в полной темнотище в неизвестном направлении по проезжей части.

А с кашлем даж не знаю. Я так понимаю, что решение только одно - уехать нафиг из погании. Хорошо там, гед нас нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2018 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну я уже месяц назад попила флуимуцил. Мертвому припарка. Ингаляции делала на прошлой неделе, тоже фигня, к тому же у меня закончилась вода таббьяно, которую я ингалирую.

А нафиг антибиотик, если у меня ни темпры и ваще ничего? просто кашель иногда, пара приступов в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2018 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попробуй сиропчик Greentuss (кажется, так называется) фирмы Aboca, мне помогал. Антибиотиков не надо, если нет четко установленной крупной микробной инфекции.
Рассмешила гетрами на голову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 83, 84, 85  След.
Страница 38 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021