Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вчера мужчина неожиданно прекратил отношения. Депрессия, шок.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra13 Ноя 2018 17:20 писал(а):
Он кого-то встретил скорее всего.


А не допускаете, что он мог быть женатым? Случайно найдя переписку мужа, жена устроила ему варфоломеевскую ночь и пригрозила разводом. И он поспешно и резко решил завязать. Вам он мог рассказывать все что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Choulpan Sadykova19 Ноя 2018 00:09 писал(а):
Elektra13 Ноя 2018 17:20 писал(а):
Он кого-то встретил скорее всего.


А не допускаете, что он мог быть женатым? Случайно найдя переписку мужа, жена устроила ему варфоломеевскую ночь и пригрозила разводом. И он поспешно и резко решил завязать. Вам он мог рассказывать все что угодно.


Я? Допускаю, причем тут я вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_16 Ноя 2018 11:18 писал(а):
Ещё писал, что после того, как его оставила любимая женщина, узнав о болезни матери, не хочет снова разочароваться, поэтому не торопит развитие отношений. Кстати, ещё после двух месяцев общения сказал, что на работе настаивают, что ему нужно будет уехать на полгода заграницу, поскольку он знает английский. Но, он не знал, что делать, поскольку не хотел оставлять маму, а в больницу её отдавать для него было неприемлемо. Может, ещё из-за этого не захотел развивать отношения?

подготавливал почву для "проброса", типа, если что, "а я же тебе говорил, что уезжаю". Помните Костика из "Покровских ворот", как он тоже постоянно на полгода или на всю жизнь "в командировки ездил"?

ну, или кидал такие фразочки, чтоб по вашей реакции понять, вы уже влипли или ещё не..

и развитие отношений он не торопил именно по этой же причине.
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera17 Ноя 2018 14:24 писал(а):
Автор, а вы только переписывались? В видеочате не общались? Потому что письма в чистом виде - уже прошлый век. Хотя, и видео можно подстроить, но хотя бы можно было представлять, "чем дышит, как живет". А писатели они - знатные. Еще любят смс-ки строчить бесконечно. Сколько раз просили телефон для СМС, когда говоришь, что ни к чему это - живу за границей, тоже говорили: пер салютаре (приветствовать друг друга).


В Скайпе тоже общались, ничего подозрительного не было: жена за спиной не проходила, дети не пробегали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lessia17 Ноя 2018 17:40 писал(а):
А еще - обязательно прочитайте книгу "Обещать не значит жениться" Smile Только надо не фильм смотреть, а книгу читать. Сразу мозги встают ровно Smile


Спасибо, почитаю Wink Столько дел накопилось, очень много времени на общение с этим человеком уходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Choulpan Sadykova19 Ноя 2018 00:09 писал(а):
А не допускаете, что он мог быть женатым? Случайно найдя переписку мужа, жена устроила ему варфоломеевскую ночь и пригрозила разводом. И он поспешно и резко решил завязать. Вам он мог рассказывать все что угодно.


Возможно, что и женат, потому что как-то неожиданно попрощался. Последние 2 месяца так его на всякие нежности потянуло (до этого больше шутили), и как-то всё так выглядело, что действительно у него стали появляться чувства. Хотя, полторы недели назад на мой вопрос, мне планировать поездку в этом году или в следующем, наконец-то спросил - когда смогу приехать. Но, когда я предложила обговорить конкретные даты (чтобы заранее купить билеты+организовать график на работе), снова ушёл от разговора - как будто не начинали эту тему.
Поэтому, теперь уже всё допускаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута19 Ноя 2018 11:26 писал(а):
подготавливал почву для "проброса", типа, если что, "а я же тебе говорил, что уезжаю". Помните Костика из "Покровских ворот", как он тоже постоянно на полгода или на всю жизнь "в командировки ездил"? ну, или кидал такие фразочки, чтоб по вашей реакции понять, вы уже влипли или ещё не.. и развитие отношений он не торопил именно по этой же причине.


Возможно, Вы правы, потому что, для чего мне было это писать...Мою реакцию этим он проверить не смог, потому что её не было Wink
Да, он говорил, что не торопит развитие отношений, поскольку нужно узнать друг друга лучше. "Спешкой" он считал мою идею встретиться, что меня очень удивляло. Я же не с кольцом к нему ехала Wink , а просто пообщаться не по телефону, а "вживую".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В последнее время что-то часто стали попадаться интернет-истории типа «у моего мужчины есть семья, дети, мы вместе уже n лет, я сейчас в положении, но заметила, что он стал заглядываться на молоденькую коллегу, помогите, как завлечь его обратно?»

Как грустно, что годы идут, все меняется, а наши женщины, симпатичные, добрые, адекватные, все так же продолжают вцепляться в мужиков зубами и когтями.

Аффтар, не надо вам это. Двигайтесь дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_19 Ноя 2018 11:56 писал(а):
В Скайпе тоже общались, ничего подозрительного не было: жена за спиной не проходила, дети не пробегали Wink


Это ни о чём не говорит. Достаточно дверь закрыть в свою комнату. У него же не хрущоба, где все друг у друга сидят на головах.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_19 Ноя 2018 11:56 писал(а):


В Скайпе тоже общались, ничего подозрительного не было: жена за спиной не проходила, дети не пробегали Wink

Видите, некоторые мужчины тут такие хитрые ребята, что никакой нашей фантазии не хватит, чтобы догадаться, какая там на самом деле ситуация. У меня была приятельница (местная, причем мать четверых детей, живущая вместе с их отцом). В какой-то момент у нее началась история с их давним приятелем (там они вроде как семьями дружили). В общем, любовь-морковь, она выгнала из дома сожителя, он вроде как ушел из дома от жены (у него тоже двое детей было), посетил ее родителей (типа "прошу руки вашей дочери"), постоянно говорил о том, что "надо нам ребенка" и т. д. В общем, ничто не предвещало того, что случилось потом. Однажды (после ночевки у нее), он пропал. Т. е. она звонит ему, а телефон не функционирует. Начинает его искать (она знала его сестру и еще каких-то родственников). В общем, после некоторого расследования выяснилось, что никуда он от жены не уходил, более того, она беременна близнецами (причем на каком-то уже не совсем маленьком сроке). В общем, когда дело "запахло керосином", он исчез, не прощаясь и ничего не объясняя. Ах, да, через пару месяцев он все-таки объявился (на тему: "возможно, ты меня еще ждешь" shock ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde19 Ноя 2018 12:34 писал(а):
Gala_19 Ноя 2018 11:56 писал(а):
В Скайпе тоже общались, ничего подозрительного не было: жена за спиной не проходила, дети не пробегали Wink


Это ни о чём не говорит. Достаточно дверь закрыть в свою комнату. У него же не хрущоба, где все друг у друга сидят на головах.


В голове не укладывается, что мужчины (если действительно женат) до такого доходят! Не легче найти кого-то для приятного времяпровождения рядом, в городе /стране..
Вроде, не хрущоба, но экскурсии не было Wink не просила, наверное, на будущее (если вдруг пойду на сайты знакомств, как советуют Wink ) надо заказывать видео-прогулку по дому, для поиска улик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna19 Ноя 2018 12:41 писал(а):
Gala_19 Ноя 2018 11:56 писал(а):


В Скайпе тоже общались, ничего подозрительного не было: жена за спиной не проходила, дети не пробегали Wink

Видите, некоторые мужчины тут такие хитрые ребята, что никакой нашей фантазии не хватит, чтобы догадаться, какая там на самом деле ситуация. У меня была приятельница (местная, причем мать четверых детей, живущая вместе с их отцом). В какой-то момент у нее началась история с их давним приятелем (там они вроде как семьями дружили). В общем, любовь-морковь, она выгнала из дома сожителя, он вроде как ушел из дома от жены (у него тоже двое детей было), посетил ее родителей (типа "прошу руки вашей дочери"), постоянно говорил о том, что "надо нам ребенка" и т. д. В общем, ничто не предвещало того, что случилось потом. Однажды (после ночевки у нее), он пропал. Т. е. она звонит ему, а телефон не функционирует. Начинает его искать (она знала его сестру и еще каких-то родственников). В общем, после некоторого расследования выяснилось, что никуда он от жены не уходил, более того, она беременна близнецами (причем на каком-то уже не совсем маленьком сроке). В общем, когда дело "запахло керосином", он исчез, не прощаясь и ничего не объясняя. Ах, да, через пару месяцев он все-таки объявился (на тему: "возможно, ты меня еще ждешь" shock ).


Сценарий для сериала Wink
Вот, даже у итальянок случается Wink Это как-же проверить, если завязываются отношения на расстоянии...Надо прямо следователем быть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_19 Ноя 2018 13:08 писал(а):

Это как-же проверить, если завязываются отношения на расстоянии...Надо прямо следователем быть Wink
надо заказывать видео-прогулку по дому, для поиска улик

Да не надо искать улики и проверять.
Надо четко запомнить, что виртуальные любовные отношения - это ментальная мастурбация и ничего больше. И единственная проверка - готовность партнера встречаться в реале. Отговаривает и тянет время? Значит, ему нравится любоваться собой, как он ловко пишет послания.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 15  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41308



Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка19 Ноя 2018 13:59 писал(а):
И единственная проверка - готовность партнера встречаться в реале.
И чем быстрее, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2018 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra19 Ноя 2018 09:53 писал(а):
Choulpan Sadykova19 Ноя 2018 00:09 писал(а):
Elektra13 Ноя 2018 17:20 писал(а):
Он кого-то встретил скорее всего.


А не допускаете, что он мог быть женатым? Случайно найдя переписку мужа, жена устроила ему варфоломеевскую ночь и пригрозила разводом. И он поспешно и резко решил завязать. Вам он мог рассказывать все что угодно.


Я? Допускаю, причем тут я вообще?


При том:)) Да ладно тебе, ну ошиблась, понятно, что это плачущей Ярославне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
IrinaM
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2018
Сообщения: 7
Откуда: Россия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2018 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

согласна с предыдущими комментаторами, если в реале встречаться не хочет/не может/времени нет и т. д. то выбросить всё это из головы. Ничего хорошего из этого не получится, если Вам хочется большего. А если устраивает такой флирт по переписке и придает сил и энергии, то можно и вечность переписываться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
irianna
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 715
Откуда: Город-сказка город-мечта


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2018 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ух ты, уже 8 страниц накатали. Сейчас тоже расскажу. От парикмахерши моей местной узнавла эту историю, у нее клиентка есть, которая растила волосы к свадьбе, хотела какую то сложную прическу. Так вот однажды приходит к ней и говорит, стриги нахман! Парикмахерща, как так, а свадьба??? И выясняется, что невеста то к свадьбе готовилась, а жених вовсе нет, сгонял один в церковь и все там отменил и не вчера.....с другой уже вовсю встречается. Непонятно, когда он собирался невесту свою оповестить о том, что свадьбы не будет, но узнала она случайно об этом за пару месяцев, опять же от общих знакомых.
_________________
Любая связь целесообразна тогда, когда она комфортна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2018 19:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irianna21 Ноя 2018 18:37 писал(а):
сгонял один в церковь и все там отменил и не вчера.....с другой уже вовсю встречается. Непонятно, когда он собирался невесту свою оповестить о том, что свадьбы не будет, но узнала она случайно об этом за пару месяцев, опять же от общих знакомых.

А невеста так увлеклась подготовкой к свадьбе, что с женихом не общалась вообще? Или он все поотменял, а с ней продолжал обсуждать свадьбу? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
annanikova
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 6
Откуда: Люксембург


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daxa14 Ноя 2018 10:00 писал(а):
Я считаю, что он вам просто повезло, что он вот так в один день «слился», а не затянул эту переписку на годы! То, что его намерения отличны от серьёзных проистекает из того , что препятствий для встречи у вас нет: без визы вы могли бы приехать даже просто на длинные выходные и остаться в гостинице. В этом случае его семейные проблемы ни как не могут помешать , а уж выбраться на несколько часов пообщаться с вами он может: сиделка, брат, на работу же он ходит?!, переписываться в интернете каждый день часами он тоже успевает. Главное желание , а ему больше нравиться писать, рассказывать какой он несчастный и в тоже время благородный. Вообще, когда у человека такое горе не до переписки с дамами по моему, тем более вы не особо и знакомы за чем вешать на вас такие проблемы?! Если его спросить:»А за чем ты мне такое писал?», он ответит : «просто хотелось и писал!».
Не расстраивайтесь , у всех такое случалось и с итальянскими и русскими и американскими мужиками, природа у них такая объять необъятное, но как только встретите серьёзного будьте уверены, что он все сразу организует и вы встретитесь в ближайшие несколько месяцев.


Есть настоящие мужчины и тот кто должен быть вашим для семьи он обязательно будет, а те кто ищут для развлечений тем такие и попадаются, есть даже поговорка такая. Как говорил современник Русский парапсихолог (удалено модератором) Александр - будьте осторожны с вашими желаниями они имеют свойства сбываться. Кстати он есть в интернете, и адрес его есть, кто захочет найдет, очень мудро по таким ситуациям объясняет. Судьба она не дура, она направит людей к тому к чему их желания стремятся, рано или поздно но это случится, лично я в это не то что бы верю я убедилась на себе не один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annanikova
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 6
Откуда: Люксембург


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки дай бог вам счастья и взаимопонимания, отношения и чувства нужно беречь и дорожить ими.

Порой мы ссоримся с тобой,
В семейной жизни все бывает.
Но между нами есть любовь,
Что все обиды забывает.

Ты с каждым днем мне все родней,
Мне всех любимей и дороже.
И в отношении ко мне
Я чувство ощущаю то же.

Ты для меня не просто муж,
Моя вторая половинка,
Ты мой возлюбленный, мой друг,
Моя сердечная кровинка.

Пусть у вас будет отношение к близкому родному человечку как в стихах и отдача благородства доброты и нежности не заставит себя долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021