Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ремонт

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catharina77
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди хэлп. Неправильно развела краску (слишком жидко) меня заклинило в пропорциях и я развела сильнее чем надо было. Это была prima mano, я ещё подумала как так слишком жидко, пятна и разводы, но торопилась и покрасила так одну стену. Завтра утром пойду красить или не просохнет? Чем грозит? Краска акриловая Oikos supercolor.
Lisakovskaya
Заблокирован до 09:38 25 Дек 2018
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

к завтра просохнет, в самом худшем из случаев, если еще и завтра жидко наведешь, то краска может вспузыриться под валиком и отойти. не знаю как обьяснить, но на видном месте засада.
но вообще нет повода для паники. за 12 часов все просохнет
Посмотреть профиль   
Catharina77
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya06 Дек 2018 19:49 писал(а):
к завтра просохнет, в самом худшем из случаев, если еще и завтра жидко наведешь, то краска может вспузыриться под валиком и отойти. не знаю как обьяснить, но на видном месте засада.
но вообще нет повода для паники. за 12 часов все просохнет

Не завтра нормально наведу как надо. Если уж отойдёт буду снимать всю и муж меня точно убьет краска недешёвая. Комната у ребенка, блин я так хотела сделать все хорошо Crying or Very sad
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: