Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проблемы при загрузке интернет страницы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingridi
BANNED

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2008 11:36   Заголовок сообщения: "Проблемы при загрузке интернет страницы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Линия адсл подключение к интернету комп делает,как только жму на ярлык интернета всё на экране блокируется и всё комп нина что не реагирует.перезагружаю пробую тоже самое.
Попробовала запустить антивирус без подключения к интернету,после этого подключаюсь к интернету,и через страницу антивируса в интернете которая открывается одна единственная могу выходить на другие страницы.но с рабочего стола больше не могу открывать интернет страницы.Что это такое и как с этим бороться?спасибо
Посмотреть профиль   
Asdrew
Писатель

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2009 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

скачать Opera, Google Chrome или Firefox и не мучаться.
у многих замечается в последнее время проблемы с IE.
Гена
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2009 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asdrew писал(а):

голословное утверждение. или у тех многих руки кривые или фазы луны... Пока IE является основным веб броузером. Сижу на нем уже 9 лет без проблем...
Ingridi
BANNED

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2009 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asdrew писал(а):
скачать Opera, Google Chrome или Firefox и не мучаться.

Спасибо за ответ Very Happy
Посмотреть профиль   
Asdrew
Писатель

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2009 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гена писал(а):
голословное утверждение. или у тех многих руки кривые или фазы луны... Пока IE является основным веб броузером. Сижу на нем уже 9 лет без проблем...

IE считается основным браузером потому что многие не пробовали другие браузеры. а что стоит скачать другой браузер и опробовать несколько дней(недельку) его, не пару раз как обычно делают рядовые пользователи а именно недельку и более. мне тоже впервой chrome не понравился, сейчас на нем и сижу.
Asdrew
Писатель

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2009 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ingridi писал(а):
Спасибо за ответ Very Happy

не за что, всегда пожалуйста Very Happy
Delusa
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 26 Дек 2018 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня такая странная история приключилась. В апреле я ездила в Москву со своим Азусом, и там почему-то у меня не открывался ФБ. По возвращении в Рим он у меня по-прежнему не открывался, до декабря. А пару недель назад внезапно снова стал открываться. Интересно, с чем это может быть связано? ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: