Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2019 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

расскажу свою историю. Заказ сделан 11 ноября, 12го посылка отправлена из штатов. 20 ноября встала на таможне и через неделю мне прислали бланки заполнять. через день выслала им бланки на электронку. тишина. сейчас по трекингу видно, что 8 января посылка начала свой обратный путь в штаты ( ( статус посылки - UNDELIVERABLE - RETURNED TO SENDER
кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
- почему таможня даже не ответила ничего? что типа ввоз данных витаминов запрещен..
- деньги айхерб вернет теперь на карту?
- ну просто нет слов, чертовы бюрррокрррраты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2019 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip, сочувствую.
Попробуйте написать им в службу поддержки, объяснив ситуацию. Возможно они пойдут на встречу и вернут деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2019 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma16 Янв 2019 10:03 писал(а):
OxanaLip, сочувствую.
Попробуйте написать им в службу поддержки, объяснив ситуацию. Возможно они пойдут на встречу и вернут деньги.


Да, написала им. Ведь этот возврат инициирован не мной и наверняка нужно еще какие-то документы заполнить.

Подстава.. если бы еще таможня ответила, что заказ не может быть растаможен, а то ведь узнала, когда достало уже ждать ( и по трекинг номеру увидела, что посылка резво несется обратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2019 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отправьте им скан заполненных для таможни документов. Хоть что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2019 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А зачем писать, сканировать, как только товар вернётся на склад, IHerb переведет деньги на карту, это обычная практика
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2019 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia16 Янв 2019 12:11 писал(а):
А зачем писать, сканировать, как только товар вернётся на склад, IHerb переведет деньги на карту, это обычная практика


отпишусь, как все пройдет.
Пока написала в айхерб, и они ответили, что очень сожалеют о случившемся и открыли процедуру возврата по моему заказу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2019 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Айхерб написал, что посылка получена ими, и что они сделали возврат денег на карту. Эпичная история с середины ноября наконец завершена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2019 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Объясните мне популярно, что такое есть на айхербе, чего нет в аптеке или специализированном магазине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 23 Фев 2019 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna, я на iherb нашла витамины, которые и в Италии покупаю, но дешевле в два раза. Нашла пробиотики для ребёнка в таблетках, витамин Д для ребёнка в виде мармеладок. Сыворотки неплохие, помаду за 3 евро от которой у меня не трескается кожа на губах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2019 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5923 Фев 2019 09:36 писал(а):
Marianna, я на iherb нашла витамины, которые и в Италии покупаю, но дешевле в два раза. Нашла пробиотики для ребёнка в таблетках, витамин Д для ребёнка в виде мармеладок. Сыворотки неплохие, помаду за 3 евро от которой у меня не трескается кожа на губах.
Время на доставку, заполнение таможенных деклараций и их стоимость... Rolling Eyes Игра стоит свеч? Не увидела в списке ничего такого, что не продается в Италии. Да, возможно что-то дороже (зато и сервис отличный), но в Италии уже давно в интернете можно купить всё (ещё лет 5 назад, а период "расцвета" iherb в Италии это было не так).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2019 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, на Италию я больше не заказываю. Если заказывать на Россию то вполне неплохо получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2019 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5924 Фев 2019 10:15 писал(а):
Gala_ua, на Италию я больше не заказываю. Если заказывать на Россию то вполне неплохо получается.
И прокатиться потом за ними чтоб забрать или оттуда бесплатно пришлют?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2019 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea, ко мне довольно часто гости приезжают, я примерно на год представляю кто, когда и куда едет. А там, в Перми у меня тоже все отлажено. Есть "дежурный" чемодан, в который собираются посылки/ подарки для меня. Я тем же чемоданом отправляю ответные приветы.
То есть заказать Iherb на Россию для меня вообще не проблема. И пр времени то же самое выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2019 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna22 Фев 2019 23:05 писал(а):
Объясните мне популярно, что такое есть на айхербе, чего нет в аптеке или специализированном магазине?

Я витамины беру определенной марки для всей семьи, себе - крем с гликолиевой кислотой. Уже все проверено годами. Но заказываю на Россию. Вот ттолько гребаная итальянская таможня мешает нормально жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2019 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma25 Фев 2019 17:29 писал(а):
Я витамины беру определенной марки для всей семьи
дай ссыль плиз
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2019 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>25 Фев 2019 17:31 писал(а):
Marma25 Фев 2019 17:29 писал(а):
Я витамины беру определенной марки для всей семьи
дай ссыль плиз

Так я про iherb. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Фев 2019 07:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma25 Фев 2019 22:19 писал(а):
Так я про iherb. Rolling Eyes
я сейчас как раз ищу себе мультивитамины, спрашиваю, какие ты берешь
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2019 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>26 Фев 2019 07:45 писал(а):
Marma25 Фев 2019 22:19 писал(а):
Так я про iherb. :roll:
я сейчас как раз ищу себе мультивитамины, спрашиваю, какие ты берешь

Ирина вот эти мульти очень неплохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2019 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, вот сайт аналог Iherb - https://it.luckyvitamin.com На итальянской версии при переходе в корзину сразу считают налоги, самая дешевая доставка с трекингом до двери Priorità DHL - Dazi e tasse incluse (arrivo in 5 - 9 giorni). Всё конечно, дороже, Но не на много, если сравнить, сколько платим за труды таможне, но если вдруг кому-то что-то надо, то как вариант. И не ждешь таможню, как лох, 2 месяца.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2019 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обана, люди ! Щас зашла на iherb. Там теперь есть опция доставки с предоплатой налогов и всех дел. И на дом доставляет Бартолини !
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 66, 67, 68  След.
Страница 61 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021