Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всё, что нужно маленькому ребёнку

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 115, 116, 117  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2003 19:55   Заголовок сообщения: "Всё, что нужно маленькому ребёнку" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всё, что нужно маленькому ребёнку:
http://detskiy-mir.com/pridanoe.htm
http://mama66.ru/child/art/361
Более подробное описание необходимых вещей-- ЗДЕСЬ

.........................................................................................................


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2005 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
tash75 писал(а):
Мамочки, кто покупал для своего малыша сдрайетту или седжолино? Я устала его на рукаx носить, да вот вопрос- будет ли он там сидеть? беспокойный он очень: только на рукаx. В кроватке или в коляске только когда уснул.

Марин вот цитата оригинальная!!!кто про кормил то говорил ? Shocked

Это Люба всех запутала lol lol Сначала она про седжолино, потом про седжолоне.... я повелась и тоже про стул для кормления написала. Там еще и другие про этот стул писали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2005 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня с первой сдраетты небыло и я обошлась, таская ее за собой в автомобильном кресле(0-9). Со второй мне дали погонять сдраетту. Несомненно нужная и удобная вещь, много положений. Но при отсутствии денег обойтись автомобильным можно легко.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2005 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И у нас этой байды тоже не было. Автокресло кикковское, коляска кикковская - как эта система называется, "клик-клак"? Чик-трак-я-в-домике, короче. Но я что-то напрягалась мелкого туда класть надолго: как это делается вообще, что у ребенка спина крючком??? Ну, и клала его на стол на одеяльце, а потом и в манеж перелез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2005 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
как эта система называется, "клик-клак"? Чик-трак-я-в-домике, короче. Но я что-то напрягалась мелкого туда класть надолго: как это делается вообще, что у ребенка спина крючком??? Ну, и клала его на стол на одеяльце, а потом и в манеж перелез.

Только хотела добавить, что у меня не система "клик-клак", а фоппапедретьевское корыто, оно побольше и попросторнее.
Кстати, могу отдать, кому надо.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва - Словения
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Май 2005 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет!

А может кто-нибудь подскажет как мне найти адреса магизинов для детей в Триесте и др. городах поближе к границе с Словенией? Может знаете сайт типа итальянских жёлтых страниц? Планируем приехать к вам посмотреть цены на детские коляски и не знаем куда Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Май 2005 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
Lyuba писал(а):
Купили мы сегодня автокресло Angel Wink
Вот это: http://www.culladelbimbo.it/dettaglio.asp?...true&art=3153
Мне очень понравилось! Ребёнок сегодня в нём спал по-человечески Very Happy Очень удобное Exclamation

И мы такое же приобрели! Very Happy

Маша, ты ещё не думала, какое кресло покупать после этого? Ведь оно до 18 кг. А дальше?
Мы хотим купить второе кресло (в другую машину) и вот не знаем на каком остановить свой выбор Rolling Eyes Confused
Думаю приобрести то, кот. идёт до 36 кг Rolling Eyes Какие у вас авто-кресла? Расскажите пожалуйста об их преимуществах и недостатках.
Есть какие-нибудь модели, кот. хоть чуть-чуть раскладываются (опускаются) Question
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Май 2005 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Есть какие-нибудь модели, кот. хоть чуть-чуть раскладываются (опускаются) Question

Люба, у нас модель Chicco до 18 кг. мы его используем с 6 месяцев и до сегодняшнего дня (4г. 3 м.), оно удобно тем, что приподнимается снизу и получается такая мини-кроватка, в которой ребенку очень удобно спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Май 2005 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol писал(а):
Lyuba писал(а):
Есть какие-нибудь модели, кот. хоть чуть-чуть раскладываются (опускаются) Question

Люба, у нас модель Chicco до 18 кг. мы его используем с 6 месяцев и до сегодняшнего дня (4г. 3 м.), оно удобно тем, что приподнимается снизу и получается такая мини-кроватка, в которой ребенку очень удобно спать.

Ир, так и у нас кресло до 18 кг, я им очень довольна! Ребёнок в нём спит хорошо, оно раскладывается. Я вот думала во вторую машину купить то, кот. до 36 кг, чтобы потом не покупать Rolling Eyes но не знаю, какое выбрать Confused интересно, никакая модель не раскладывается?
У тебя ребёнок в 4 года не весит 18 кг или весит, но вы всё равно его используете?
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Май 2005 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люба, а как ты себе представляешь кресло раскладывающееся для ребенка весом 36 кг? Shocked

Могу только отговорить от кресла Chicco quesar (кажется так называется), настолько неудобное, я очень недовольна. ПОка верхнюю спинку рано снимать нам, но спать в нем совершенно невозможно. Голова болается или наклоняется вперед, если засыпает и мне приходится его поддерживать.
Может , производители считают, что после 12 килограмм уже и спать ребенок не будет в машине?? Мой постоянно засыпает в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Май 2005 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Люба, а как ты себе представляешь кресло раскладывающееся для ребенка весом 36 кг? Shocked

Марин, ну хотя бы чуть-чуть чтобы было в горизонтальном положении, а не в вертикальном (как столбик). У нас сейчас кресло до 18 кг, делается полулежачим. Клас! Вот я думала, где бы что-то подобное найти до 36 кг Rolling Eyes я понимаю, что в 36 кг дети и в верт. положении спят (как столбики), но до 36 кг хотелось бы чтобы ребёнок спал нормально (не с болтающейся головой). Вот и интересуюсь, может существуют какие-нибудь модели Rolling Eyes
Мне сказали, что навряд ли Sad ну а вдруг у кого-то есть Rolling Eyes

Цитата:
Могу только отговорить от кресла Chicco quesar (кажется так называется), настолько неудобное, я очень недовольна. ПОка верхнюю спинку рано снимать нам, но спать в нем совершенно невозможно. Голова болается или наклоняется вперед, если засыпает и мне приходится его поддерживать.
Может , производители считают, что после 12 килограмм уже и спать ребенок не будет в машине?? Мой постоянно засыпает в пути.

Марин, это кресло у вас до скольки кг?
Если до 18, то такое же как у моей подруги. Оно ужасное! Она на него так жалуется! Ребёнок в нём спит с болтающейся головой Sad
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Май 2005 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не пойму я , что такое раскладывающееся кресло до 36 кг Embarassed
Чуть наклоняющееся-это кикко шаттл кажется, у нас в нем Алессия ездит. Оно до 18 кг кажется.
Люба, в 4 года некуда раскласть дите. Оно длинное. Если только машина не обычная, а какой-нить лимузин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Май 2005 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Марин, это кресло у вас до скольки кг?
Если до 18, то такое же как у моей подруги. Оно ужасное! Она на него так жалуется! Ребёнок в нём спит с болтающейся головой Sad

Это кресло до 36 кг. Далее уже без кресла ездят. У нашего снимается спинка и ребенок просто сидит на подставке, когда его голова становится выше спинки.
Андрей весит 23 кг сейчас, ему 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Май 2005 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Это кресло до 36 кг. Далее уже без кресла ездят. У нашего снимается спинка и ребенок просто сидит на подставке, когда его голова становится выше спинки.
Андрей весит 23 кг сейчас, ему 4 года.

У него голова болтается в этом кресле? Когда ты его в него посадила?
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Май 2005 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Dragmar писал(а):
Это кресло до 36 кг. Далее уже без кресла ездят. У нашего снимается спинка и ребенок просто сидит на подставке, когда его голова становится выше спинки.
Андрей весит 23 кг сейчас, ему 4 года.

У него голова болтается в этом кресле? Когда ты его в него посадила?

Я его посадила туда в 2,5 года. В том, которое до 18 кг он не помещался. В прежнем ничего не болталось, оно удобное, узкое.
У этого кресла спинка широкая.
Вот его описание на сайте кикко :
Poltroncina QuasarEvolution

Seggiolina con schienale estraibile che consente di assicurare il bambino utilizzando le normali cinture dell'auto e permettendo il corretto passaggio di queste ultime sulle spalle del bambino. Omologato a norma ECE R44/03 per il Gruppo 2/3 (15-36 Kg). Lo schienale consente un contenimento laterale delle spalle e della testa, va utilizzato per il Gruppo 2 (da 15 a 25 Kg) e successivamente per il Gruppo 3 (oltre i 22 Kg) deve essere rimosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Май 2005 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопросо о стуле для еды:
кто-нибудь имеет или слышал отзывы о Стокке Трип-Трап?
http://www.stokke.it/tripp_trapp.asp
Хочу старшему купить, но не знаю, такой ли он хороший, как его рекламируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 19 Май 2005 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моих знакомых есть. Говорят, там место для попы узкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Май 2005 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):

У тебя ребёнок в 4 года не весит 18 кг или весит, но вы всё равно его используете?

Мы его всё равно используем, потому что она там помещается Smile , а сколько весит ребёнок .... не знаю Embarassed Ой, мне стыдно, пошла я отсюда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва - Словения
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Май 2005 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А про магазины в Trieste так никто ничего и не знает? ссылок в Инете тоже нет? Может хотя бы есть ссылочка на страницу крупной сети магазинов для детей в Италии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 19 Май 2005 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol писал(а):
Lyuba писал(а):

У тебя ребёнок в 4 года не весит 18 кг или весит, но вы всё равно его используете?

Мы его всё равно используем, потому что она там помещается Smile , а сколько весит ребёнок .... не знаю Embarassed Ой, мне стыдно, пошла я отсюда Smile
У меня ребенок в 4 года весит 18 кг, а Алик в 4 года весил 16 кг. Но мы все равно перешли на старший возраст, так как хорошее кресло удобнее ИМХО (у нас то, где подставка для головы вверх-вниз опускается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 25 Май 2005 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А нам очень нравятся переносные качели. Very Happy Классно убаюкивают. Sleeping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 115, 116, 117  След.
Страница 25 из 117

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021