Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Круизззз

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 50, 51, 52  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чувствуется, что это - все правда Rolling Eyes Завтра народ там тоже отказываться будет, не знаю, как выглядит эта процедура замены имени в данном контексте, но если получится, ловите момент Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 06 Май 2017 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну и как там ваши заказы на фьорды?
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 09 Май 2017 06:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фьорды отменили! Вернули всем деньги ...
Зато могу вот такой круиз предложить из Нью-Йорка до Англии за 499 евро (для желающих дополнительно за 890 евро предлагают перелёт из Рима до Нью-йорка и 3 дня в гостинице там) ... но круиз с 31 мая! Горящий.
Но это на любителя, т. к. целую неделю без остановок в других местах через океан.

Compagnia: Cunard
Nave: Queen Mary 2
Durata: 7 Notti
Imbarco: New York
Data di partenza: 31 maggio 2017
Itinerario: New York, Navigazione, Navigazione, Navigazione, Navigazione, Navigazione, Navigazione, Southampton

Interne da
499 €

Balcone da
799 €
Prezzo per Persona Tasse Incluse


Voli da Roma e Milano per New York + soggiorno di 3 notti in Hotel a New York da €890 per persona in doppia, tasse aeree incluse!


https://www.ticketcrociere.it/it/cunard/pro...i-i-mesi/1/prezzo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 12 Май 2017 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фьорды отвалились, зато я себе с дочкой уже прикупила очередной круиз на 28 апреля 2018 года из Савоны до Стокгольма на 2 недели за 1047 евро за двоих (пока внесла только аванс 157 евро). Если будем живы, то поедем ... через год.

https://navimba.com/viewtopic.php?t=2155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Май 2017 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.09 Май 2017 06:13 писал(а):
Вернули всем деньги ...

Обещали, но еще не вернули. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Май 2017 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.12 Май 2017 19:30 писал(а):
Фьорды отвалились, зато я себе с дочкой уже прикупила очередной круиз на 28 апреля 2018 года из Савоны до Стокгольма на 2 недели за 1047 евро за двоих (пока внесла только аванс 157 евро). Если будем живы, то поедем ... через год.

https://navimba.com/viewtopic.php?t=2155</td>

У меня уже на ноябрь 2018 забронирован круиз.. А ты говоришь - на апрель Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 13 Май 2017 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алла, если не секрет, это уже какой по счету?
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Май 2017 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня уже за плечами 11 круизов. Летом иду в один, в ноябре, в январе (выигранный). И не думайте, что я миллионер. Просто я все, буквально все трачу на путешествия. Ремонт требуется уже давно, но я как игроман - не могу остановиться. Вот уйду на пенсию, будет уйма времени и не будет денег. Может, сыновья помогут или хотя бы станут отправлять в круизы с внуками. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 16 Май 2017 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алла, а "дежа вю" не возникает? В отрицательном смысле, типа: такое уже случалось, это проходили, то надоело, это уже видели...
Каждый раз и вправду в новинку и в радость? Smile
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Май 2017 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie16 Май 2017 20:24 писал(а):
Каждый раз и вправду в новинку и в радость?


Да, каждый раз в радость. Хотя, я пока за пределы Европы не выходила, вот посягну на дальние дали, еще веселее будет. Но когда бронирую, иногда думаю: а нафиг опять? Не переборщила ли? .. Я недавно читала в гороскопе, хотя, естественно, не верю в их научность и полное соответствие реальности, что то ли моему знаку месяца, то ли года, то ли группы крови (хаха) шило в одно место вставили, не могут они быть оседлыми долго. "Охота к перемене мест". Я и по Италии гоняю, когда приезжаю. В одном городе не сижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 18 Май 2017 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы еще даже и не начинали,.
Нужно как то решиться
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Итак, за неудавшийся круиз по фьёрдам Коста дала скидку в 100 евро на новый круиз!
Таким образом, новый круиз в мае 2018 года из Савоны до Стокгольма - 2 недели на двоих во внутренней каюте, но с напитками, входящими в стоимость круиза, нам с дочерью встанет в 950 евро вдвоём. А ещё я надеюсь всё-таки на апгрейд хотя бы до окна, т. к. каюта гарантированная, а я уже доросла на костовской карты "жемчуг" ....
Надо посчитать всё-таки сколько уже и у меня круизов было ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 09:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне дали на него скидку 154 евро. Потому что я на другой Косте зимой плавала, и полагается скидка и так, и так. Very Happy Если ты на майский взяла премиум, то тебе и на следующий будет полагаться скидка 10 процентов. А так как скидки не суммируются, то я даже не стала морочиться с перепиской с Паолой. Мне Коста Маджика обойдется в 892 на человека.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.24 Май 2017 15:47 писал(а):
А ещё я надеюсь всё-таки на апгрейд хотя бы до окна, т. к. каюта гарантированная, а я уже доросла на костовской карты "жемчуг" ..

Ты где ее брала? А то на сайте написано, что гэрэнти не апгрейдятся в этом круизе. И гарантированная все же премиум или базик? Премиум могут проапгрейдить. Мне в прошлом круизе окно до свита продвинули. Я тоже перла. Но летом сгорят баллы и я опять буду кораллом, но на Маджике опять свой статус подниму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera25 Май 2017 09:11 писал(а):
L.F.24 Май 2017 15:47 писал(а):
А ещё я надеюсь всё-таки на апгрейд хотя бы до окна, т. к. каюта гарантированная, а я уже доросла на костовской карты "жемчуг" ..

Ты где ее брала? А то на сайте написано, что гэрэнти не апгрейдятся в этом круизе. И гарантированная все же премиум или базик? Премиум могут проапгрейдить. Мне в прошлом круизе окно до свита продвинули. Я тоже перла. Но летом сгорят баллы и я опять буду кораллом, но на Маджике опять свой статус подниму.

Я только что достигла "перла" (после трансатлантики), так что не должны сгореть. А чего у тебя такая высокая цена на Маджику? Я купила Премиум во внутренней, поэтому и надеюсь гаранти до окна поднять. А что это за правила такие, что теперь мне опять 10 % полагается скидки на следующий? Я слышала только про правила, что если у тебя в новом году больше круизов , чем в предыдущем, то можно просить апгрейд и 100% дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На скандинавских сайтах Косты опять какие-то глючные цены - трансатлантический круиз на 1 декабря из Генуи по цене 29 евро за внутреннюю, 59 с окном и 79 балкон .... На форуме Винского опять все нахватали. Я тоже хапнула на финском за 159 евро балкон на двоих на 19 дней, заплатив 23 евро аванса shock
Наверняка, опять отменят всем .. но дадут скидку в 100 евро на следующий круиз lol

http://www.costacruise.com/fi/cruises_list/201812_201812.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
leca2
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52



Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F спасибо за информацию, я никогда по таким ценам круиз не видела. попробовалв купить, но мест уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.25 Май 2017 15:49 писал(а):
А что это за правила такие, что теперь мне опять 10 % полагается скидки на следующий? Я слышала только про правила, что если у тебя в новом году больше круизов , чем в предыдущем, то можно просить апгрейд и 100% дадут.

Давно такие правила: если берешь каюту премиум, то на следующий круиз 10 процентов скидки, но только тоже не премиум. А скидки по членству в клубе отменили, зато дают онборд кредит маленький - на 1-2 напитка или на 1 майку хватит.

Не знаю, я только что круиз на Маджику взяла. Может, он раньше дешевле был. Сейчас с напитками по 1000 с лишним на человека на 13 -14 или 15 дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Май 2017 01:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела: вы брали за 2 недели до меня. И потом - у меня напитки "все включено", а у вас - только за обедом, как я поняла. То есть, у нас - как раз "премиум" комфорт, а у вас - "классик" комфорт

В "аттракционе невиданной щедрости" сыграла. По 29 уже не было, пошла на тот, что по 59. Взяла с балконом на троих. 55 евро аванса. Сижу и ржу, читая народ. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 26 Май 2017 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Страньер, как можно купить круиз (например, по Средиземному морю), живя в Москве? В какую фирму лучше обратиться и занимаются ли наши фирмы организацией таких круизов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 50, 51, 52  След.
Страница 27 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021