Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Круизззз

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 50, 51, 52  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Май 2017 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo, напомни твое имя! Склероз у меня Embarassed
Из Москвы можно купить либо непосредственно на сайте компании, либо у агентов. Когда не было форумов, народ покупал (а многие и сейчас покупают) в фирмах Виамарис , Инфлот, Пак групп и др (как онлайн, так и в офисе). Сейчас на форумах, где мы сидим с Ларой, есть 1 агент русский - от компании КруКлуб (на Новокузнецкой они находятся, но я все делаю онлайн и по телефону), несколько агентов американских , они наши бывшие соотечественники. Есть еще сайты немецкой компании, с русскоязычными менеджерами, один раз я на датском сайте с гугл-переводом покупала, слишком уж заманчивая цена была. Ну и другие есть нюансы, о которых могу рассказывать уже в личке и за пределами форума. Например, по телефону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 08:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.25 Май 2017 15:49 писал(а):
А что это за правила такие, что теперь мне опять 10 % полагается скидки на следующий? Я слышала только про правила, что если у тебя в новом году больше круизов , чем в предыдущем, то можно просить апгрейд и 100% дадут.


тут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фьорды с 9 июня на Косте - 1 неделя за 399 евро с человека во внутренней:

http://www.costacruceros.es/B2C/E/BookingV...mp;Cru=FA07170609

Двое взрослых и ребёнок - 988 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И со 2 июня тоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2017 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Круизники, подскажите такую вещь. Итальянцы едут в круиз по северным столицам, корабль 2 дня стоит в Питере. Они хотят соити с корабля, но не с организованной экскурсией, а самостоятельно. Ночевать будут возвращаться на борт. Вопрос: они могут это сделать или чтобы обойтись без агентства надо иметь российскую визу в паспорте?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2017 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только с визой. Правила в Питере такие: сходить на берег только по спискам и организованной "толпой". Иначе никак. Я могу спросить у итальянцев, кто плавал, вроде бы через агентство в Питере делали себе как бы орг. выход, но гуляли самостоятельно.

Пысы. Мы- не круизники (так называют круизные корабли Very Happy ), а круизеры! Exclamation Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2017 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы были в круизе когда-то. Обязательна виза, выходили и возвращались самостоятельно. Можно было за дополнительную оплату поехать на организованном экскурсию. Кстати, что в Питере, сто в Москве - была полная свобода передвижения. Но виза обязательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2017 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara06 Июн 2017 19:34 писал(а):
Кстати, что в Питере, сто в Москве - была полная свобода передвижения. Но виза обязательна.

Именно поэтому и обязательна, что - свобода перемещения. В организованной группе виза не нужна. Многие на это покупаются. Вот россиянам в Великобритании тоже виза не нужна, если пребывание корабля там - не более 24 часов. Но в организованные группы их не собирают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2017 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всё. Теперь это уже официально - иду в очередную трансатлантику. В середине ноября. В этот раз до Буэнос-Айроса -20 дней туда на Косте, потом 4 дня на водопадах Игуассу (2 с аргентинской стороны и 2 с бразильской), а потом обратно на самолёте в Европу из Сан-Пауло (Бразилия).
Боюсь жутко летать! А тут планируется 4 перелёта в итоге за 6 дней, причём на каких-то неизвестных авиакомпаниях! Остаётся молиться ... и страховку покруче сделать, чем и утешиться ... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2017 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отличное предложение для тех, кто хочет за восточными сказками к Ксенке в Дубай!
4 декабря 2017, TUI Mein Shift 5, 14 дней из Дубая в Дубай по цене 990 евро с человека во внутренней каюте
Чаевые и крепкий алкоголь включены.
Дети до 14 лет - бесплатно.

https://tuicruises.com/kreuzfahrt-buchen/re...rtOrder=PRICE_ASC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2017 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, а внутреняя каюта это как? Это вообще без окна?
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2017 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да. Без окна. Но если это не в самом трюме, то совсем не страшно ...
Кстати, на вышеуказанный круиз с окном стоят, кажется на 100 евро с человека дороже. Зато там тааак кормят! Даже чёрную икру дают. Сама хочу на этот корабль. Но в Дубай не хочу. Жду к нам поближе оказию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2017 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.26 Июн 2017 18:35 писал(а):
Да. Без окна. Но если это не в самом трюме, то совсем не страшно ...
Кстати, на вышеуказанный круиз с окном стоят, кажется на 100 евро с человека дороже. Зато там тааак кормят! Даже чёрную икру дают. Сама хочу на этот корабль. Но в Дубай не хочу. Жду к нам поближе оказию.
Не, я ни на какой не хочу. Даже с доплатой. Предпочитаю землю под ногами. А в кабину без окна, ужас, умру на месте. Shocked
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2017 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2126 Июн 2017 18:41 писал(а):
Не, я ни на какой не хочу. Даже с доплатой. Предпочитаю землю под ногами. А в кабину без окна, ужас, умру на месте.

Да ладно, там же только спать ...а если на борту "всё включено", то многим и океан по колено lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2017 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.26 Июн 2017 19:17 писал(а):
nadiya2126 Июн 2017 18:41 писал(а):
Не, я ни на какой не хочу. Даже с доплатой. Предпочитаю землю под ногами. А в кабину без окна, ужас, умру на месте.

Да ладно, там же только спать ...а если на борту "всё включено", то многим и океан по колено lol
Спать, В смысле, почувствуй себя Дракулой
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2017 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, понятно, что есть клаустрофобы. Но , по большому счету, внутренняя каюта вообще не страшна: кондей и вместо окна - картина. Я, вон, в Швеции, видела отели без окон, и ничего так, берут их, и цены недешевые. Короче, предпочитаю олл инклюзив в каюте без окна, чем сплошные траты в каюте с балконом. Если халява - то и балкон возьму, а так, переплачивать не хоцца. У кого-то - все наоборот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2017 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в своей жизни была в круизах раз пять. Самый продолжительным был Балтийский круиз. Тогда я жила в 6 местной каюте без окна. Помню мне это совершенно не мешало, потому что мы там только спали, а вся остальная жизнь у нас проходила в разных салонах теплохода. А цена была существенно дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2017 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя мама плавала еще при СССР, когда во внутренних каютах, как у матросов, стояли двухярусные кровати, она сама плыла в каюте с балконом, а туда только заглянуло, и ее это повергло в шок. Но когда мы прошлым летом плыли на Селебрити, и ей досталась внутренняя каюта, она ей очень понравилась и внутренним содержанием, и расположением: сразу спускалась на открытую палубу на завтрак, как на свою террасу. Very Happy И зеркала у них каюту увеличивали визуально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2017 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

тема совершенно не моя, но тут и фотки, и особая романтика, и гордость: Круиз по стране медведей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2017 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat03 Июл 2017 14:42 писал(а):
тема совершенно не моя, но тут и фотки, и особая романтика, и гордость: Круиз по стране медведей
Камчатка, это моя тема. Одно прошу, чтоб не загадили и её. Я этого не переживу. Sad
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 50, 51, 52  След.
Страница 28 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021