Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Круизззз

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 50, 51, 52  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2017 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот я и вернулась ... Гваделупа из окна автобуса (из аэропорта до круизного терминала) мне совсем не понравилась, хотя другие там пляжи нахваливали ... Понравился Барбадос и Сант-Анна на Карибах, а потом Гибралтар. Погода была отличная все 2 недели - всегда солнце и море спокойное. Все прилично загорели во время 6-дневного трансатлантического перехода. Коста продолжает деградировать в обслуживании, но довольно низкие цены возмещают эти недостатки.
Убивает, как всегда, 10-ти часовой перелёт туда ... и почти 12-ти часовой переезд с чемоданами из Савоны до дома в конце отдыха. Хорошо, что попала на "паскуетту" - целый день отдыхала от отдыха )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2017 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лариса, хотелось бы фотоотчет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ixa
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1917



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.18 Апр 2017 15:30 писал(а):
Ну вот я и вернулась ... Гваделупа из окна автобуса (из аэропорта до круизного терминала) мне совсем не понравилась, хотя другие там пляжи нахваливали ... Понравился Барбадос и Сант-Анна на Карибах, а потом Гибралтар. Погода была отличная все 2 недели - всегда солнце и море спокойное. Все прилично загорели во время 6-дневного трансатлантического перехода. Коста продолжает деградировать в обслуживании, но довольно низкие цены возмещают эти недостатки.
Убивает, как всегда, 10-ти часовой перелёт туда ... и почти 12-ти часовой переезд с чемоданами из Савоны до дома в конце отдыха. Хорошо, что попала на "паскуетту" - целый день отдыхала от отдыха )))


я думала ты в Лондон улетела.. давно тебя на форуме не слышно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, это я в море без интернета была ))
Из Лондона я бы отписалась ... пока всё ещё думаю. В августе дочь туда на месяц едет, но на курсы, а не на работу - ей пока только 16 ... Если надумаю, то в августе и слетаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.19 Апр 2017 23:46 писал(а):
Нет, это я в море без интернета была ))


даже на Титанике wi-fi былЛарис, я думал на этих огромных короблях wi-fi кругом как в отелях должен быть. Или на них нет ничего? А как же народ работает и сообщается с миром в море?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 01:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, вай-фай есть, хотя и дорого ... впрочем, в последнее время специально для "больных соцсетями" ввели тариф с выходом в них по 5 евро за сутки, но нужно на весь круиз брать, т. е на 15 дней в моём случае ... Но мне не надо было, да и в форум не зайти...
Народу, если нужно работать, придётся раскошелиться на Косте. В других компаниях цены на пакеты пониже есть или даже в подарок дают, если каюту подороже покупаешь.
Петя, я всё из Савоны в Буенос-Айрос к вам хочу ... народ на ноябрь за 279 евро с носа прикупил в этом году. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 02:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.20 Апр 2017 01:27 писал(а):

Петя, я всё из Савоны в Буенос-Айрос к вам хочу ... народ на ноябрь за 279 евро с носа прикупил в этом году. Rolling Eyes

Ноябрь? Уже жарко. За 30 может быть. Плыть сюда замучаешься, я бы на Бразилии остановился, а так bienvenido! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 02:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro20 Апр 2017 02:12 писал(а):
Плыть сюда замучаешься, я бы на Бразилии остановился

Так там разница всего в 4 дня, кажется, от Рио до Буэнос-Айроса ... не то что от Савоны. И что 30 градусов для итальянцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12509
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F., а ты сколько местную каюту берешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2017 08:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Каюты обычно бывают двухместные и доплачивать приходится до 90 процентов. Но одноместные тоже бывают. И переплата незначительная. Тут, как я понимаю, сам круиз был не сильно дорогой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2017 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Иногда у Косты бывают предложения, что одноместное размещение без доплаты. У меня такая была - двухместная каюта такой же стоимости, как за 1 место (supplimento singola zero)
Кстати, на Сайте Косты есть ещё такие предложения на несколько круизов до мая 2017 года:

http://www.costacrociere.it/B2C/I/Info/Pag...ciere-single.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2017 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем, кто мечтает о норвежских фьёрдах, срочно СЮДА

Дают, практически, задаром на июль-август. Можно просто предоплату пока сделать около 50 евро и забить каюту.
Правда, там уже набралось человек 100 с форума ... но это ещё не предел! На каком-то новом корабле их будет 600!
И ещё одна проблемка: возможно Коста всё отменит после праздников, т. к. многие считают, что такие цены - это просто ошибка. Я пока забронировала 11 дней по балтийским столицам на 3 человек с окном на 17 августа - за ВСЕХ должна заплатить около 350 евро (пока внесла залог 50 евро). Если всё отменят, то деньги вернут. Будем надеяться, что не отменят! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2017 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.29 Апр 2017 11:15 писал(а):
СЮДА


сказочные цены
_________________
Олег Кулдошин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2017 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цены замечательные.
Жаль...
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 02:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak30 Апр 2017 23:30 писал(а):
Цены замечательные.
Жаль...

А чего жаль? Бери! До сих пор на некоторые даты продают. Идёшь на сайт по ссылке и блокируешь за 48 евро каюту на двоих-троих. Остальное потом с той же карточки снимут. У меня пока этот аванс списали. Весь круиз не оплачивала и я пока. Жду как события дальше будут разворачиваться - отменят или нет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лариса, я попыталас, но так и не поняла как.
я бы на фиорды подписалас Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

уже ничего нету Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня на 4 июля одна бронь неоплаченная есть. Скорее всего, люди откажутся, к завтра утру буду знать. Тогда отдам (фьорды). Просто мне в оплаченной брони надо имя поменять, а говорят, что нельзя (в условиях ничего такого не написано). Если имя смогу поменять, то бесплатную бронь отдам. Там тоже надо будет только депозит отдать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.29 Апр 2017 11:15 писал(а):
Правда, там уже набралось человек 100 с форума


И с другого - столько же. Если убрать тех, кто пересекается, то под 150 наберется Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rain
Писатель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 261
Откуда: Novosibirsk


Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.29 Апр 2017 11:15 писал(а):
Всем, кто мечтает о норвежских фьёрдах, срочно СЮДА
Лариса, спасибо огромное за информацию здесь и в личке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 50, 51, 52  След.
Страница 26 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021