Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
И снова об изменах...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2015 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach04 Мар 2015 16:20 писал(а):

Знаешь, порой от всего этого самого, "планы на будущее" и т. п. до того у обоих башка пухнет, что не до секса. А вот с посторонним перцем, с которым как бы "делить нечего", бытовуха не связывает, запросто.

Да, и потому и не разводятся Very Happy Главное, чтоб лицо, с которым изменяют, это знало или осознавало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 08 Мар 2015 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7107 Мар 2015 22:51 писал(а):
Море, там, фрукты...
А здеся у нас ни моря, блин, ни фруктов Twisted Evil Винь, где твои ориентиры??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 08 Мар 2015 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika08 Мар 2015 17:36 писал(а):
Винни7107 Мар 2015 22:51 писал(а):
Море, там, фрукты...
А здеся у нас ни моря, блин, ни фруктов Twisted Evil

lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2015 00:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Толм, а ты смогла Даниле адекватно слово "лес" перевести?
а то он повезет тебя в городской парк вместо леса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
setti26
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2015 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно ли в Италии заказать детализацию всех звонков и смс ( в ТИМ) и как-то называется по-итальянски? Может кио знает если детализацию можно сделать, с какой даты ( послед месяц, три месяца, год?) ( в России делают детализацию без проблем по запросу клиента) увы, кажется и мою семейную жизнь не обошла стороной измена.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2015 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Што будем делать с этой информацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Topinella
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 750
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2015 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

setti2607 Июн 2015 17:41 писал(а):
Можно ли в Италии заказать детализацию всех звонков и смс ( в ТИМ) и как-то называется по-итальянски? Может кио знает если детализацию можно сделать, с какой даты ( послед месяц, три месяца, год?) ( в России делают детализацию без проблем по запросу клиента) увы, кажется и мою семейную жизнь не обошла стороной измена.....


Детализацию смсок и звонков вам сделают, если только симка зарегистрирована на ваше имя. И то содержание смсок не рассекретят. Но есть один выход - investigatore privato. Он вам добудет все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2015 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добудет, а дальше что? Если она уверена и терпеть не намерена = развод, то лучше к адвокату сразу за советом. Если готова смириться - зачем ворошить? Мужу распечатками помахать перед носом - он скажет "да, и что? - не нравится - уходи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Topinella
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 750
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2015 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аниезе07 Июн 2015 22:26 писал(а):
Добудет, а дальше что? Если она уверена и терпеть не намерена = развод, то лучше к адвокату сразу за советом. Если готова смириться - зачем ворошить? Мужу распечатками помахать перед носом - он скажет "да, и что? - не нравится - уходи".


Согласна полностью. Если только для себя - то смысла нет, так как если она этот вопрос задает, значит, уже уверена. Мы всей истории не знаем. Если для развода с addebito, то требуются доказательства измены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
setti26
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем кио ответил! Уже не уверена, а 100% знаю! Не просто измена, а отношения! Что дальше? Надрать кое-что как следует, убедиться что все "там" закончено, а дальше жить вместе по возможности счастливо и хорошо! Муж прижат крепко, на все согласен, поэтому и распечатку сделать можно, тел конечно на его имя! Хотелось бы иметь распечатку, чтобы было ( мало ли что) но деньги тратить на детектива конечно не буду, лучше порадую себя любимую! Спасибо за ответы, пойду лечить нервы, о разводе и не думаю, конечно больно там и все такое, но не смертельно! Переживу, идеального никого нет, я тоже не святая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

setti2608 Июн 2015 11:01 писал(а):
тел конечно на его имя!


Если у него есть регистрация на сайте оператора, вообще проще простого распечатать соответствующую страницу.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Распечатка соответствующей страницы с сайта ничего не даст - там в номерах показывают начальные циферки ...а потом звёздочки идут - поди докажи ... Записать на диктофон чистосердечное признание и хранить до лучших времён! Ничего не даёт в законном плане, но припугнуть всегда можно. Кстати, если сейчас разводиться не собираетесь, а в будущем - да, то это будет не отягчающим обстоятельством, а наоборот .. так как считается, что неблагополучные отношения отсюда пошли, но раз простили, то всё! Назад хода нет. Придётся терпеть всю оставшуюся жизнь или ... шантажировать, если есть чем..
Сейчас Хося опять прибежит из-под дивана... Я ухожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Июн 2015 15:48 писал(а):
Сейчас Хося опять прибежит из-под дивана... Я ухожу.


да я бы и без Хосега в тебя тапком бы пульнул (желательно с деревянной колодкой) lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Июн 2015 15:48 писал(а):
Распечатка соответствующей страницы с сайта ничего не даст - там в номерах показывают начальные циферки ...а потом звёздочки идут


Я в курсе, спасибо. А потом муж допишет, циферки вместо звездочек. Он на все согласен, как сказали, все дешевле, чем детектив Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka08 Июн 2015 16:18 писал(а):
А потом муж допишет, циферки вместо звездочек.
"Чтобы я своими руками срок себе с земли поднял?!..." (с)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka08 Июн 2015 16:18 писал(а):
L.F.08 Июн 2015 15:48 писал(а):
Распечатка соответствующей страницы с сайта ничего не даст - там в номерах показывают начальные циферки ...а потом звёздочки идут


Я в курсе, спасибо. А потом муж допишет, циферки вместо звездочек. Он на все согласен, как сказали, все дешевле, чем детектив Cool


ну допишет (я не умею вежливо говорить по-русски полный). И что жертва измены побежит по звездочкам звонить, спрашивать - а вы с моим мужем спите/спали?

кстати, тут все детективов вспоминают - кто-то нибудь имеет представление о каких реально цифрах идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян08 Июн 2015 16:26 писал(а):
И что жертва измены побежит по звездочкам звонить, спрашивать - а вы с моим мужем спите/спали?


Это уже ее дело, куда бежать и что делать. Я отвечала на вопрос о распечатке.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян08 Июн 2015 16:26 писал(а):
кстати, тут все детективов вспоминают - кто-то нибудь имеет представление о каких реально цифрах идет речь


У меня один оч хороший знакомый (бывший мент) этим как раз и занимается, лет 5 уже. Отсутствием клиентов не страдает Smile Могу спросить примерную цифру, если очень интересно Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян08 Июн 2015 16:26 писал(а):
звонить, спрашивать - а вы с моим мужем спите/спали?
lol А чо, я не раз про такие случаи слышала. В итоге прокурор с преступником обнимались, горько рыдая у друг друга на плече...
p.s. Лариса, про твоё "записать на диктофон" уже можно анекдоты придумывать. lol
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверное, есть профессиональные детективы и просто любители подзаработать lol
_________________
May the Force be with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.
Страница 87 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021