Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всё о постельном белье

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VTZ
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1879
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2015 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi01 Июл 2015 12:32 писал(а):
Но для лета самыми лучшими оказались комплекты из "холодного" хлопка холодных же расцветок, купленных в аутлете coin. Ощущения, что ткань с шелком #но хлопок 100%#; гладкая, но не скользит. Большие простыни #260*240#, большие же пододеяльники. После стирки выглядят прилично и без глажения.
У меня тоже есть постельное белье, купленное во время скидок в Коине. В основном, это перкалевые и сатиновые комплекты. Марка, емнип, Somma. Очень довольна. Летом создают ощущение прохлады из-за своей шелковистой поверхности. Гладить, правда, нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2015 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi01 Июл 2015 12:32 писал(а):
У меня много самых разных комплектов от разных производителей,
Но для лета самыми лучшими оказались комплекты из "холодного" хлопка холодных же расцветок, купленных в аутлете coin. Ощущения, что ткань с шелком (но хлопок 100%); гладкая, но не скользит.
После стирки выглядят прилично и без глажения.


Я тоже подсела на белье из COIN, именно такое как ты описываешь. Спать на нем одно удовольствие, а какие расцветки. I Love You
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanya Forte
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2016 16:43   Заголовок сообщения: "Сравнение интернет магазинов постельного белья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Переезд в новую квартиру не очень далеко от Москвы и, наконец-то завершившийся ремонт, побудили нас с женой купить постельное бельё.
Забегая вперед, и избавляя вас от кучи нудной информации, скажу, что перебирая сайты и перечитывая кучу информации, находящейся на них, я отобрал 3 сайта, которые, по моему мнению, являются лидерами в этой отрасли.
Барабанная дробь... интернет магазины постельного белья на которые стоит обратить внимание:
Итак, приступим к ближайшему рассмотрению.
Дизайн.
По внешней виду, ненавязчивости и наглядности выигрывают сразу два сайта - ...
в данной категории в аутсайдерах...
Юзабилити
По удобству подбора товаров и оформления заказов снова слегка превосходят
Цены
Не очень много одинаковых товаров для конкретного сравнения, по этому расчет вёл отталкиваясь от средних цен категорий товаров и тканей.
В данной категории с небольшим отрывом лидирует ....
У них есть подушка за 69 рублей. Я для интереса заказал. Вполне себе сносная подушка. Пробовал спать 2-е ночи подряд а на третью дал попробовать любимой жене. Ни у кого из нас не возникло неприятных ощущений. Нормальная обычная подушка. Ну конечно не как пуховые сатиновые но все же.
А как вам одеяло за 449 рублей? Плюсом является система скидок данного интернет магазина, которая еще снижает цену до 10%. Итог: в категории цена побеждает постельное бельё ....
Качество продукции и достоверность информации
Здесь все молодцы! Всем пятерки.
Оплата
Здесь вроде тоже у всех все хорошо.
Доставка
А вот тут снова побеждает достаточно молодой, но качественный интернет-магазин ....
У них прямо на сайте можно выбрать пункты выдачи и тд, что, как я понял, и делает цену доставки дешевле. По Москве цена у всех примерно равна а вот в область или регион...
Вот вроде и все. Я сделал заказы на всех этих сайтах, одобряю все три. Выбор всегда остается за вами.
Приятных покупок.



Вся реклама удалена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2016 23:24   Заголовок сообщения: "Ре: Сравнение интернет магазинов постельного белья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanya Forte24 Авг 2016 16:43 писал(а):
интернет магазины постельного белья


Я покупала белье в интернете только один раз. И больше никогда и совсем никогда не куплю не видя качетва воочию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 1  
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, возможно, не в той теме. Есть у нас темы о трапунте? Как выбирать и какой она должна быть плотности в не очень холодной квартире?
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1015 Ноя 2017 17:18 писал(а):
Я, возможно, не в той теме. Есть у нас темы о трапунте? Как выбирать и какой она должна быть плотности в не очень холодной квартире?


Икея наше все. Там трапунты/пьюмони уже отсортированы по средней температуре в квартире Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2018 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict02 Июл 2015 19:35 писал(а):
ElenaLi01 Июл 2015 12:32 писал(а):
У меня много самых разных комплектов от разных производителей,
Но для лета самыми лучшими оказались комплекты из "холодного" хлопка холодных же расцветок, купленных в аутлете coin. Ощущения, что ткань с шелком (но хлопок 100%); гладкая, но не скользит.
После стирки выглядят прилично и без глажения.


Я тоже подсела на белье из COIN, именно такое как ты описываешь. Спать на нем одно удовольствие, а какие расцветки. I Love You

Надо будет посмотреть. Ищу, как раз, такое белье по ощущениям.
А какие хорошие марки еще можете посоветовать, чтобы приятно на ощупь?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Raso di cotone или satin, я тоже его люблю.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021