Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Татуировки и пирсинг: за и против

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 08 Мар 2007 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

TORMENTA писал(а):
lolita_14 писал(а):
...девушка (африканка) и у нее на щеках с двух сторон как бы срезана кожа...

...Маленькие параллелные шрамы на лице (скарификации) у многих африканских народов (наприм. из Нигерии) обозначают - принадлежность к какому-либо знаменитому роду, фамилии.


о! Она из Ганы...все конечно может быть...но у ее сестры таких знаков на щеках нет...если предположить что это принадлежность к какому-либо роду, то они должны быть так же и у сестры...я склоняюсь больше к мысли, что эти срезы говорят о семейном положении и количестве детей Rolling Eyes ....все равно спасибо за информацию...очень интересно Exclamation
_________________
Доживите до старости с чистыми руками (М. Булгаков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
TORMENTA
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1111



Сообщение Добавлено: 09 Мар 2007 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_14 писал(а):
Она из Ганы...все конечно может быть...но у ее сестры таких знаков на щеках нет...если предположить что это принадлежность к какому-либо роду, то они должны быть так же и у сестры...я склоняюсь больше к мысли, что эти срезы говорят о семейном положении и количестве детей Rolling Eyes ....все равно спасибо за информацию...очень интересно Exclamation


Не хотелось бы комментировать положение девочек и женщин в Гане.
Надеюсь, что вашу знакомую не касается эта история:

http://www.bible.com.ua/news/r/31988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2011 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что говорится в Библии о татуировках и пирсинге? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
MashaPashaAleks
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Ucraina
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2011 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите,кто -нибудь знает русского тату мастера в Милане? хорошего,проверенного,с опытом,естественно...)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2018 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заметил у одной из дочерей Angel кольцо в носу. У меня такие вещи резко негативную реакцию вызывают. Я видел много раз у женщин такое и почти всегда края носа были красными разраженными, то есть туда постоянно выделения из носа попадают и дырки воспаляются. Вот зачем такое нужно? Тем более, совсем не привлекательно такое, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2018 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro03 Авг 2018 22:35 писал(а):
Заметил у одной из дочерей Angel кольцо в носу. У меня такие вещи резко негативную реакцию вызывают. Я видел много раз у женщин такое и почти всегда края носа были красными разраженными, то есть туда постоянно выделения из носа попадают и дырки воспаляются. Вот зачем такое нужно? Тем более, совсем не привлекательно такое, имхо.

ой, Петр! да ладно!! совсем не красные носы у нас lol ну, у меня не кольцо, а символ бесконечности (в данный момент Wink ) но мой единственный пирсинг, сделанный в 36 лет, кстати, я люблю нежно Very Happy носу никак не мешает, дырка не воспаляется, более того, почти не заметен внешне! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16330
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2018 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro03 Авг 2018 22:35 писал(а):
. Я видел много раз у женщин такое и почти всегда края носа были красными разраженными, то есть туда постоянно выделения из носа попадают и дырки воспаляются. Вот зачем такое нужно? Тем более, совсем не привлекательно такое, имхо.


Я тоже не люблю пирсинг, тем более кольца в носу- мне это быка напоминает lol Татуировки мне только на мужчинах нравятся. Хотя, нет, одна маленькая на женском теле очень даже неплохо смотрится, но когда девушки забивают себе все руку или ногу татуировкой- это ужас и фу, как и бритая башка местами. Моя хорошая знакомая сделала татуировку первой буквы имени сына на своем запястье, очень красиво. У мужа тоже эта буква в более брутальном мужском варианте Very Happy Мне понравилась эта идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2018 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie03 Авг 2018 22:54 писал(а):
Моя хорошая знакомая сделала татуировку первой буквы имени сына на своем запястье, очень красиво. У мужа тоже эта буква в более брутальном мужском варианте Very Happy Мне понравилась эта идея.

у меня вместо обручального кольца татушка.. вдруг решила и сделала.. и тоже очень люблю!.. просто пирсинг и татушки стоит осмысленно делать, а не просто "чего бы такое учудить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2018 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie, согласен. Все хорошо в меру, считаю. Когда все тело синее это уже перебор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2018 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna, А насморк, допустим, как сопли вытирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2018 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну и держи своё имхо при себе. Никаких проблем с гигиеной от пирсинга нет. А какие-то больные ассоциации про клеймо, быков и унижение вообще требуют обращения к психиатру.
Вот и выкладывай после такого фотки на форуме. Rolling Eyes
Пришёл юзер (немногословный, кстати), показал детей, не нашли к чему прикопаться так хоть пирсинг давайте обсудим и его гигиеничность.
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2018 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro03 Авг 2018 23:02 писал(а):
Oscanna, А насморк, допустим, как сопли вытирать?

lol вот не поверишь, но это был мой главный вопрос перед тем, как сделать (я подвержена насморкам как раз Evil or Very Mad ). И что оказалось? правы были те, кто говорил, что "фигня - война", т. е. нисколько не мешает (насморки, кстати, уменьшились lol но это совпадения, конечно Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2018 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro03 Авг 2018 23:02 писал(а):
Oscanna, А насморк, допустим, как сопли вытирать?

Нормально. И сморкаться удобно и всё на свете делать.
Ну и пирсинг не гвоздями же приколочен. Вынул и всё. Я вот снимаю на ночь абсолютно всё с тела кроме 2 сережек в левом ухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2018 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya03 Авг 2018 23:09 писал(а):
PetrOro03 Авг 2018 23:02 писал(а):
Oscanna, А насморк, допустим, как сопли вытирать?

Нормально. И сморкаться удобно и всё на свете делать.
Ну и пирсинг не гвоздями же приколочен. Вынул и всё. Я вот снимаю на ночь абсолютно всё с тела кроме 2 сережек в левом ухе.

да и с ним можно высморкаться и нос промыть и пр. нисколько не мешает! единственная опасность, по сути, это потерять его. Все остальное действительно несущствующие проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021