Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фирменные товары задешево (стоки, склады, outletы и т.д.)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2013 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma12 Июл 2013 14:41 писал(а):
Luisa12 Июл 2013 14:03 писал(а):
среди недели в августе ездить в аутлеты Cool .

А в августе открыто?
конечно Exclamation и нет столпотворения, особенно среди недели. Cool
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natalinas
Писатель


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 311
Откуда: Тут ,не далеко


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2013 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А сейчас в аутлетах можно найти сапоги осенние? Так неохота по жаре лазить и вы еще грите людей полно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2013 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalinas12 Июл 2013 15:26 писал(а):
А сейчас в аутлетах можно найти сапоги осенние? Так неохота по жаре лазить и вы еще грите людей полно.....
в Фоксе кое-что можно найти, но их очень мало, одна-две пары на бутик, говорю, например, про Cesare Paciotti, Baldinini и Ferragamo, для сапог не сезон. В основном туфли, сандали, босоножки, кроссовки - этого всего большой выбор
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2013 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa12 Июл 2013 14:49 писал(а):

конечно Exclamation и нет столпотворения, особенно среди недели. Cool

Тем более, в аутлеты всегда подвозят товар.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Maggy
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 14 Июл 2013 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как найти аутлет под Венецией? И как туда можно добраться на машине?
Стоит ли туда ехать в субботу в конце августа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 14 Июл 2013 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вам какой-то контретный аутлет нужен или "аутлетовую деревню"?
И под Венецией - в какую сторону?
Наверное, вам про http://www.mcarthurglen.com/it/noventa-di-...signer-outlet/en/ говорили.
Если так, то туда из Венеции и на общественном транспорте можно - электричкой до Сан-Дона ди Пьяве, а оттуда (прямо с привокзальной площади, билеты - или тут же в таббакерии, или в автомате) автобус прямой ходит. На машине - прямо у выхода с автострады.
Ничего там особенного нет, хотя я не знаю, что вы ищите. Русских там много бродит и с огромных количеством покупок.
Уже обсуждали этот аутлет, почитайте. В эту зону из-за Diffusione Tessile http://www.diffusionetessile.it/it/Punti-V.../noventa-di-piave стоит поехать (но этот магазин - вне зоны "деревни"), практически - дорогу перейти, хоть и неудобную для пешеходов. DT - магазин только для "девочек". Рядом есть какой-то магазин одеждой из шерсти (для М и Ж).
Что будет в конце августа - не знаю. В ДТ хорошо товар разбирают. Не уверена, что останется что-то стоящее к концу августа по скидкам. Но, может, уже осенюю коллекцию выставят - смотрите у них по сайту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Maggy
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 14 Июл 2013 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы приедем в Венецию на машине на 3 дня, основной отдых в Словении, в Портороже. По возвращении в Словению хотели заехать в какой-нибудь аутлет и сделать покупки. Хотела купить пару мужских костюмов, сумку себе и красивую кожаную куртку. Исходя их этих целей, посоветуйте пожалуйста аутлет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 14 Июл 2013 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Новента ди Пьяве - по дороге в Словению будет, заезжайте, там рядом со съездом с автострады.
В ДТ (см. сайт) сумки есть, решите - нравятся они вам или нет. Кожаная одежда у них - никакая (да и выбор такой же - никакой).
Еще в сторону Словении есть
http://www.palmanovaoutlet.it/ - поищите отзывы, я там не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2013 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю стоит ли ехать в spaccio Prada, Hogan- Tod's Rolling Eyes ? Завтра обещают дождь, думала рвануть туда, это здесь недалеко, хотя когда были там 3 года назад с трудом выбрала себе всего 1 пару хоганов, да и то в носке они оказались не очень удобными.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalinas
Писатель


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 311
Откуда: Тут ,не далеко


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2013 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
это здесь недалеко
Если ЗДЕСЬ это в районе Римини , то я там была месяц назад ,2 часа кружила , но так ничего не смогла выбрать....все какое невразумительное Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2013 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalinas08 Авг 2013 18:25 писал(а):
Цитата:
это здесь недалеко
Если ЗДЕСЬ это в районе Римини , то я там была месяц назад ,2 часа кружила , но так ничего не смогла выбрать....все какое невразумительное Confused

Это в Марке, вот здесь http://www.castagnovillage.it/website/
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalinas
Писатель


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 311
Откуда: Тут ,не далеко


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2013 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Это в Марке, вот здесь
Very Happy как оказалось говорим об одном и том же месте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2013 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia08 Авг 2013 17:28 писал(а):
Не знаю стоит ли ехать в spaccio Prada, Hogan- Tod's Rolling Eyes ? Завтра обещают дождь, думала рвануть туда, это здесь недалеко, хотя когда были там 3 года назад с трудом выбрала себе всего 1 пару хоганов, да и то в носке они оказались не очень удобными.


Я была недели три назад, был неплохой выбор у tod's - баллерины, гоммини, мокасины и три-четыре вида босоножек, на каблуке и без. У Hogan выбор бал так себе. Выбор сумок тоже не очень большой был. У Prada , вообще, ничего не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2013 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто подскажет есть ли шубы в Серравалле?
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Amorushka
Писатель


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 430
Откуда: Nizhny Novgorod-Asti


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2013 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia08 Авг 2013 17:28 писал(а):
Не знаю стоит ли ехать в spaccio Prada, Hogan- Tod's Rolling Eyes ?


Подскажите, где он находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2013 00:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Amorushka12 Авг 2013 23:58 писал(а):
Clelia08 Авг 2013 17:28 писал(а):
Не знаю стоит ли ехать в spaccio Prada, Hogan- Tod's Rolling Eyes ?


Подскажите, где он находится?

В Марке, тремя постами выше я давала ссылку Wink . Я, кстати, съездила туда в пятницу, была куча народу, даже в очереди пришлось постоять, чтобы зайти, перемерила кучу тодс-ов, ничего не подошло. Взяла маленькое черное платье miu-miu и замшевые сандали see by chloe, с удовольствием констатирую, что обе вещи в он-лайн продаже стоят дороже ( нашла их на сайтах Razz ), мелочь , но приятно Wink . Теперь хоть в Америку езжай за тройной нитью жемчуга под платье, там такие низкие цены на хороший японский жемчуг Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalinas
Писатель


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 311
Откуда: Тут ,не далеко


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2013 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у Прады еще не появился стенд со спешил прайс на 37 размеры ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2013 19:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalinas13 Авг 2013 13:20 писал(а):
А у Прады еще не появился стенд со спешил прайс на 37 размеры ???

По-моему там что-то было типа распродажи образцов, я не смотрела, так как у меня 36, померила пару прадовских балеток, так ногу мне сжали, что с удовольствием вернула их обратно в коробку Cool , а вот на туфли и сандали miu-miu цены у Yoox почти на 30% дешевле аутлетовских.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2013 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Появились какие-то новые аутлеты около Милана или в самом Милане? Меня туристы спрашивают, а я не в теме совсем.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2015 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю, куда запостить, напишу сюда. Outlet Franciacorta. Dal 29 ottobre al 1 novembre vieni a scoprire gli SCARY DAYS: -30% sul prezzo outlet di tutto l'assortimento autunno/inverno. Вся информация ТУТ . Тессеру можно сделать в аутлете (в павильоне где информацию дают), карта начинает действовать в тот же день.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Страница 40 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021