Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarynaM
Гость







Сообщение Добавлено: 01 Июл 2002 11:42   Заголовок сообщения: "Косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Куда пойти, куда податься..
Вообще-то хочу спросить о банальном, о косметике.
На родине я предпочитала всем другим фирму Mary Kay. В Италии, как я поняла за время моего непродолжительного (пока) пребывания, о ней и слыхом никто не слыхивал. А так жаль, нравилась мне она очень... Crying or Very sad Конечно, здесь навалом косметики всяких других фирм, но я в них просто потерялась (и в ценах тоже lol )
Пожалуйста, поделитесь опытом, подскажите, что выбрать?
Вернуться к началу
  
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2002 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

YSL.....ИВ СЕН ЛОРАН.....мне подходит только эта, ну еще шанелью могу пользоваться......это из декоративной, а из кремов MATIS, CHANEL..........столько денег уходит на эти дела ужас..........но кожа у меня такая капризющая.....есть у меня подружки вообще ничем не пользуются, а мне каждый день то маски, то припарки, то еще ченить надо делать Crying or Very sad потом насколько я видела в Италии в магазинах всегда дадут попробовать помаду и тональный крем, я даже тенями мазюкалась....не то, что у нас...вечно нет пробников.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2002 12:01   Заголовок сообщения: "Re: Куда пойти, куда податься.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MarynaM писал(а):
Вообще-то хочу спросить о банальном, о косметике.
На родине я предпочитала всем другим фирму Mary Kay. В Италии, как я поняла за время моего непродолжительного (пока) пребывания, о ней и слыхом никто не слыхивал


бывают в аптеках..так как эту фирму относят к лечебной косметике.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2002 12:08   Заголовок сообщения: "Re: Куда пойти, куда податься.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MarynaM писал(а):
Вообще-то хочу спросить о банальном, о косметике.
На родине я предпочитала всем другим фирму Mary Kay. В Италии, как я поняла за время моего непродолжительного (пока) пребывания, о ней и слыхом никто не слыхивал. А так жаль, нравилась мне она очень... Crying or Very sad Конечно, здесь навалом косметики всяких других фирм, но я в них просто потерялась (и в ценах тоже lol )
Пожалуйста, поделитесь опытом, подскажите, что выбрать?

Марина, мне кажется каждому подходит своя косметика. Кому то нравится "Revlon", кому то "Мaybellinе", а кому то "Ester Lauder" и "Lancome". Чтобы найти "своё" нужно потихоньку пробовать самой. Это моё мнение. Я с таким же вопросом обращалась к знакомым, когда приехала в Италию. Одни хвалили одно, другие другое, а когда я покупала мне не подходило ни то ни другое. И я искала "своё". Чем то пользуюсь от Maybelline, чем то от Vichy и ROC, чем то от Revlone, и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2002 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вообше-то ест сайт Mary Kay и можно заказывать из Англии.........и Oriflame есть в Англии.ну очень уж дорого.а то мне там туалетная вода очень нравится.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2002 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже пользовалась Mary Kay а теперь пользуюсь Vichy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2002 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает где приобрести продукцию фирмы Schwarzkopf?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2002 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ои.да в любом супермаркете.только название у нее Testanera
прикол: около 2 месяцев у них скидка на шампунь была лишь потому что на банке русским языком было написано и никто из итальянцев брать не хотел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2002 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Пробовать надо, пробовать самой. У меня, например, и еще у пары моих знакомых дикая аллергия на сен-лорановскую тушь! А другим - хоть бы хны.
Единственная косметика, которая не вызывает у меня лично никаких нареканий - КЛИНИК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 17:27   Заголовок сообщения: "Косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вычитала где-то, что шампуни не должны содержать SODIO LAURIL SOLFATO, но почти все содержат.
И вот, наконец-таки, нашла которые не содержат!!! http://www.ardescosmetici.com/fram.htm
Должны в эрбостериях продаваться.
А вообще кто какие марки всякой ерунды предпочитает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мелисс, а какой от него вред от этого Sodio Lauril Solfatа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня по уходу за волосами на сегодняшний день устраивают французкий Лореаль со своей линией "Керастазов" и английский "Тиджи". По уходу за кожей испанкая "Джермейн де Каппучини" ничего. Ну а с декоративной косметикой полный размах, тут уже на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никакого от него вреда Smile (так говорят дерматологи и биохимики), компании, выпускающие шампуни/пены/гели без него голословно утверждают, что он - канцероген.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Мелисс, а какой от него вред от этого Sodio Lauril Solfatа?

Полнейший, говорят! Smile На самом деле, умные аргументы в голове не сохранились. Sad

А насчет косметики - крем мне жутко понравился Хелен Рубенштейн, из серии антистресс, когда вид совсем замученный, стоит намазать лицо, как прямо бодрость во всем теле Smile. Но я им редко пользуюсь, так как еще года 3 нужно что-нибудь попроще использовать.
Ардес, ссылку на который я давала выше, я пробовала скраб для лица и тоник, очень мне понравились.

А потом пришел каталог www.bottegaverde.it , расписано заманчиво! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, заказывала я в этой "боттеге верде". Маску мёртвого моря, крем-тальк для ног, крем-помада для губ питательный, гель для душа для сохранения загара, в общем, довольно разновидно заказала. Ну и никак, не понравилось мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Страшное дело - нашла целый список опасных или ненужных компонентов, вот теперь есть чем загрузиться. http://cafe.pti.ru/st/96e1/markelova/ingrediet.htm#j8
Это недорогое моющее средство, полученное из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях и пенках для ванн и т.д. Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая "получено из кокосовых орехов". На самом деле это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. Недавние исследования в Медицинском колледже штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т.д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает их нормальное развитие, вызывая катаракту.
SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на волосяную луковицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я никаким bottegам не доверяю. Они каталог-то кое как печатают, думаете, у них есть деньги на сверхсовременные лаборатории и разработку технологий?
Я - сторонник так называемой "дорогой" косметики, причем всей, включая шампуни, дезодоранты и пену для душа.
Но я и всякие натуральные заморочки люблю, травы, корешки и т.п. Вот недавно дама одна привезла мне в подарок какое-то особенное кедровое масло, которое собирают раз в год в глухой Сибири в определенный день. Я его, правда, только 2 раза попробовала. Волосы на глазах густеют lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, кого интересуют разные там ербоистерии.....пишите им на е-маил......с просьбои прислать вам кампьони гратуити.они их писылают.присылают также каталоги...только вот мне ничего не понравилось.......... я поначалу еше пробовала, а потом просто выбрасывала......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
А я никаким bottegам не доверяю. Они каталог-то кое как печатают, думаете, у них есть деньги на сверхсовременные лаборатории и разработку технологий?
Я - сторонник так называемой "дорогой" косметики, причем всей, включая шампуни, дезодоранты и пену для душа.
Но я и всякие натуральные заморочки люблю, травы, корешки и т.п. Вот недавно дама одна привезла мне в подарок какое-то особенное кедровое масло, которое собирают раз в год в глухой Сибири в определенный день. Я его, правда, только 2 раза попробовала. Волосы на глазах густеют lol lol

Не как предмет для спора, а как для размышления - самые большие деньги зарабатываются на дешевых продуктах.
А потом 8 евро за шампунь - это дорого или дешево?
Лично я ничего о боттеге сказать не могу потому, что не пользовалась.
Ardes - да, мне понравилось. Поскольку все было подарено, примерные цены посмотрела только сегодня на сайте, того, что есть у меня, в представленном каталоге не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):

Не как предмет для спора, а как для размышления - самые большие деньги зарабатываются на дешевых продуктах.

Угу, а потом они эти деньги вкладывают в разработку дорогих линий.
Всякие редкие и новые ингредиенты дорого стоят. А все, что попроще - на конвейер и в супермаркет.
Melissa писал(а):
А потом 8 евро за шампунь - это дорого или дешево?

Очень дешево, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.
Страница 1 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021