Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чёрные списки "женихов"

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 18:15   Заголовок сообщения: "Чёрные списки "женихов"" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Составим списочек?

Читая очередную историю о разбитом сердце, виновником которой стал очередной итальянский искатель приключений, подумалось:
а не составить ли нам список итальянских "мальчишей-плохишей", наподобие "девчачьего", который существует в инете (разумеется, по желанию самих пострадавших)?
Таким образом можно дать возможность доверчивым девочкам узнать о, мягко говоря, несерьезных итальянских мальчиках, а значит - сберечь им и время, и здоровье, и моральные силы, и материальные ресурсы.

Честно, не знаю, какие могут быть последствия у нашего форума, которым очень дорожу, и ни в коем случае не хотелось бы вовлечения его создателей и участников в авантюру, поэтому готова к конструктивной критике и встречным предложениям.
Question Попадает ли такой списочек под закон о прайваси, если да, то каким образом Question

...................................................................................

Добавлено модератором:
http://gallery.antidate.org/index.php?cat=34 -- чёрный список итальянцев (с фотографиями)

http://www.inter-mariage.com/fr/phtm/scamlist.php -- чёрный список русскоговорящих дам.


...................................................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как-то подобный эксперимент проводился с фотографиями неудавшихся женихов - их в фото-галерее выложили барышни. Когда барышням было предложено наравне с мужскими выкладывать и женские фото динамщиц - тут уж взыграло ретивое, но о прайваси тогда и не подумали... Думали о своих обидах.

Имхо - это личное дело двоих и не более.

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ир, Very Happy о таком списочке уже где-то упоминалось и уже кто-то поднимал эту тему, но как мне помнится, все дружно пришли к мнению, что этого делать не стоит, вот только не помню из-за чего. Rolling Eyes Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот о фотках я как-то не подумала lol
Sand писал(а):

Имхо - это личное дело двоих и не более.

Кать, если бы это было личное дело двоих, мы бы здесь в день по одинаковой истории не читали бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гала, не возражаю, если уже об этом было, тему можем считать закрытой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Different
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 67
Откуда: Moscow, Bolzano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Разбитые сердца.... где увидели? Неприятности в любви, разочарования - это же естественно как пить, есть, спать. Мальчиши плахиши? Неа. Не соглашусь. Мальчиши или девичиши, какая разница, просто не сошлись или пока не нашли свое, кому врать не захочется, а будет дорожить каждым взглядом. Так разве можно держать зло на людей, которые просто не любят тебя, а осознав это, не нашли тактичный способ сказать. Хотя сомневаюсь, что такой способ, удобный обеим сторонам, существует. Один всегда пострадавший. Хотя и временно.
Список? Вау Smile крутая идея. Только один и тот же человек, который поступил не тактично с одной, с другой поведет себя совершенно иначе и не будет плохим. Будет просто влюбленным. Потому что она его по духу, на одной волне плывут и прочии совпадения.
ФОРУМ. Пять букв. Место, где каждый может высказаться, и если сильно приперло, поскулить на жизнь. Каждый день состоит из "очередных историй" падений, срывов, удач. А то что итальянцы как главные герои - см. название. В еврейском форуме от криков обманутых женщин можно подумать, что все мужчины Израэля - кидалы профессиональные, а на финском - степенные жиголо. Так давайте выявим негодяев "черные списки позор нации" Confused и с портретами. Посещаемость галереи повысится. И каждый новый участник сайта первым делом туда ( тайно чуть слышными шагами), а не висит ли там лицо возлюбленного, обретенного случайно на море, в чате, в аське, да и просто на улице. паранноййяссссс
_________________
All inside.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=170807&highlight=%F2%E5%ED%EE%F0+%EC%E8%EB%E0%ED%E0#170807
_________________
Всё будет хорошо


Последний раз редактировалось: Lyuba (18 Ноя 2005 09:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Different писал(а):
Только один и тот же человек, который поступил не тактично с одной, с другой поведет себя совершенно иначе и не будет плохим. Будет просто влюбленным. Потому что она его по духу, на одной волне плывут и прочии совпадения.



Ну, это относится не ко всем. Есть люди, которые по той или иной причине действительно не могут ужиться ни с кем, не хотят меняться и ничему не учатся на своих ошибках...
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ писал(а):

Ну, это относится не ко всем. Есть люди, которые по той или иной причине действительно не могут ужиться ни с кем, не хотят меняться и ничему не учатся на своих ошибках...

это про меня.... первая в списочек? lol lol lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Джиойя
Я тоже ...не со всякими людьми уживаюсь, не люблю менять себя и совершенно не учусь на собственных ошибках!
Shocked Записуйте , номер 2! lol lol lol lol lol
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я написала "не могут ужиться ни с кем"... Argue Flamers beat duel maniac

А что касается списков, то я бы не стала выкладывать фотографии людей, с которыми я не сошлась, в такой галерее. Ведь то, что я думаю о них - это только мое мнение, а я могу и ошибиться. И они с таким же успехом могли бы вывесить в той же галерее мой портрет...
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Different писал(а):
Список? Вау Smile крутая идея.

Так есть уже список вот тут, надо только из него несколько фамилий "порядочных" вычеркнуть. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ох, ВД, и настучат вам сейчас по голове за ваши шуточки. Настучат.
Наденьте мотоциклетную каску на атаварку, пока не поздно. А очки снимите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Different писал(а):
Список? Вау Smile крутая идея.

Так есть уже список вот тут, надо только из него несколько фамилий "порядочных" вычеркнуть. lol


up

lol lol lol
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2004 01:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушшки, если лысоват и на Феррари, все время куда-то бежит и носки бардовые lol ! и рассказывает что денег не осталось поскольку первая жена все высосала, Twisted Evil то это ОН!
МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖ! бегите сломя голову Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
LIM
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 27



Сообщение Добавлено: 17 Авг 2004 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="vyktoria"]Джиойя
Я тоже ...не со всякими людьми уживаюсь, не люблю менять себя и совершенно не учусь на собственных ошибках!

А, собственно говоря, зачем нужно со ВСЯКИМИ уживаться? Всем не угодишь... Те, с которыми, ты, "на одной волне" сами с тобой уживуться как-то... Я, вообще, жуткая вредина, например. Терпят мои выходки мои близкие люди, но все-таки прощают и в любом случае всегда за меня. Я им благодарна за это очень. И после бушеваний своих ВСЕ для них сделаю. ВСЕ отдам!!! Любому кто обидит глотку перегрызу! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ana
Писатель


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 317
Откуда: Moscow
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2004 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Different писал(а):
Разбитые сердца.... где увидели? Неприятности в любви, разочарования - это же естественно как пить, есть, спать. Мальчиши плахиши? Неа. Не соглашусь. Мальчиши или девичиши, какая разница, просто не сошлись или пока не нашли свое, кому врать не захочется, а будет дорожить каждым взглядом. Так разве можно держать зло на людей, которые просто не любят тебя, а осознав это, не нашли тактичный способ сказать. Хотя сомневаюсь, что такой способ, удобный обеим сторонам, существует. Один всегда пострадавший. Хотя и временно.
Список? Вау Smile крутая идея. Только один и тот же человек, который поступил не тактично с одной, с другой поведет себя совершенно иначе и не будет плохим. Будет просто влюбленным. Потому что она его по духу, на одной волне плывут и прочии совпадения.
ФОРУМ. Пять букв. Место, где каждый может высказаться, и если сильно приперло, поскулить на жизнь. Каждый день состоит из "очередных историй" падений, срывов, удач. А то что итальянцы как главные герои - см. название. В еврейском форуме от криков обманутых женщин можно подумать, что все мужчины Израэля - кидалы профессиональные, а на финском - степенные жиголо. Так давайте выявим негодяев "черные списки позор нации" Confused и с портретами. Посещаемость галереи повысится. И каждый новый участник сайта первым делом туда ( тайно чуть слышными шагами), а не висит ли там лицо возлюбленного, обретенного случайно на море, в чате, в аське, да и просто на улице. паранноййяссссс


Согласна! up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2004 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LIM
Ну...глотки перегрызать я не мастак....
Но постою за себя, когда ситуация того потребует!
А во всем остальном с тобой(можно на ,,ты,,?) согласна! Very Happy

Касаемо Черного списка, решать сильным мира сего...А персонально мое мнение - нарушение прайваси... Wink
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 17 Авг 2004 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria писал(а):
А персонально мое мнение - нарушение прайваси... Wink


Абсолютно верно.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2004 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ROMA,
Респект! Exclamation Smile
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021