Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Il Papilloma Virus Umano (прививки, общая информация)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2016 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee22 Ноя 2016 23:56 писал(а):
nadiya2122 Ноя 2016 23:53 писал(а):
Ну вот, теперь направления приходят и мальчикам, Мамы мальчиков кто делал? Делать или нет?

А зачем?? Shocked Просто, чтобы мальчик не был пересночиком в случае чего? Соломки подстелить, пардон, его будущим подружкам?? Shocked Я понимаю, что девочкам можно делать, у них ВПЧ может вызывать РШМ. А мальчикам-то какой великий смысл от такой процедуры? У меня сын, никакие лишние вакцины ставить не буду. Лучше вложить средства в прививки от мененгита, про которые в другой темке писали.
Да вот и я думаю зачем. Тем более что девушки привиты будут. Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ixa
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1917



Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2016 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В инете много инфы и видео есть.. якобы эта прививка (как и многие "полезные" защищают, а на самом деле , чтоб не имели детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2016 00:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ixa23 Ноя 2016 00:13 писал(а):
В инете много инфы и видео есть.. якобы эта прививка (как и многие "полезные" защищают, а на самом деле , чтоб не имели детей

Shocked Как страшно жить. Я так думаю, что эти видео - очередная рекламная акция антипрививочников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
ixa
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1917



Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2016 00:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наберите в youtube "Ragazze danneggiate dal vaccino HPV-Papilloma Virus"[/img][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ixa
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1917



Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2016 00:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee23 Ноя 2016 00:23 писал(а):
ixa23 Ноя 2016 00:13 писал(а):
В инете много инфы и видео есть.. якобы эта прививка (как и многие "полезные" защищают, а на самом деле , чтоб не имели детей

Shocked Как страшно жить. Я так думаю, что эти видео - очередная рекламная акция антипрививочников.


У каждого своё мнение на эту тему....решайте сами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2016 00:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ixa23 Ноя 2016 00:26 писал(а):
У каждого своё мнение на эту тему....решайте сами..

Ды к я уже решила давно. Просто считаю некорректным запугивать мам девочек подобными ссылками. Все это пока бездоказательно, тем более какие-то ролики на ютубе. Посмотрела я, кстати, эти ролики. У одной диагнозировали диабет, у другой редкую форму онкологии, еще там что-то вплоть до мононуклеоза и тп. Кто и как связал это с вакциной, где доказательства? Подобным образом одно время связывали календарные прививки с аутизмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ixa
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1917



Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2016 00:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee23 Ноя 2016 00:37 писал(а):
ixa23 Ноя 2016 00:26 писал(а):
У каждого своё мнение на эту тему....решайте сами..

Ды к я уже решила давно. Просто считаю некорректным запугивать мам девочек подобными ссылками. Все это пока бездоказательно, тем более какие-то ролики на ютубе. Посмотрела я, кстати, эти ролики. У одной диагнозировали диабет, у другой редкую форму онкологии, еще там что-то вплоть до мононуклеоза и тп. Кто и как связал это с вакциной, где доказательства? Подобным образом одно время связывали календарные прививки с аутизмом.


я не запугиваю.. это тема про паппилому , я и написала....если вы ЗА прививки это ваше право (я же не говорю , что вы агитируете )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2016 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee22 Ноя 2016 23:56 писал(а):
nadiya2122 Ноя 2016 23:53 писал(а):
Ну вот, теперь направления приходят и мальчикам, Мамы мальчиков кто делал? Делать или нет?

А зачем?? Shocked Просто, чтобы мальчик не был пересночиком в случае чего? Соломки подстелить, пардон, его будущим подружкам?? Shocked Я понимаю, что девочкам можно делать, у них ВПЧ может вызывать РШМ. А мальчикам-то какой великий смысл от такой процедуры? У меня сын, никакие лишние вакцины ставить не буду. Лучше вложить средства в прививки от мененгита, про которые в другой темке писали.

Вообще-То, HPV может провоцировать рак ни только у женщин, но у мужчин тоже: полового членами, ануса, горла и языка.
Или ты думаешь, мальчик будет сексом заниматься только с итальянками и ни в коем случае оральным.
ВПЧ штука очень нехорошая и без рака и часто все-таки симптомы есть очень неприятные в виде кандилом на половых органах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2016 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni23 Ноя 2016 09:16 писал(а):
Или ты думаешь, мальчик будет сексом заниматься только с итальянками и ни в коем случае оральным

Я вообще ничего не думаю. Считаю, что когда он подрастет, то и вакцина будет лучше изучена, и последствия ее воздействия, и он будет в состоянии сам решить, колоться ему от ВПЧ или нет и с кем и каким сексом заниматься.
Цитата:
Вообще-То, HPV может провоцировать рак ни только у женщин, но у мужчин тоже: полового членами, ануса, горла и языка

Да может, но учитывая, что гениталии мужчины сильнее защищены, опасные виды ВПЧ поражают мужчин в разы меньше. Кроме того, в принципе существование ВПЧ и человека - это вопрос иммунитета. При наличии сильного иммунитета риск развития онкологии от ВПЧ минимален. А при ослабленном иммунитете последствия будут серьезными даже от простых бородавок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
OlgaVP
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 242
Откуда: Россия - КМВ > Italia - Veneto
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2017 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сыну пришло приглашение на прививку HPV. К приглашению приложена брошюра со страшными описаниями последствий заражения как у женщин так и у мужчин Shocked Если раньше я была уверена, что эта прививка нужна только девочкам, то теперь что-то сомневаюсь... Мамы, кто-нибудь делал своим мальчикам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16919
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 07 Апр 2017 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вроде доказано, что рак шейки матки в 100 прцоентах случаев вызван этой папилломой, а о "мужских" злокачественных образованиях еще таких заявок не делали, значит, думаю, мальчикам рекомендуют делать для того, чтобы он не заразил девочек и не подверг их риску.
Впрочем, я не собираюсь им делать эту прививку. Намучилась я с осложнениями после прививок. Тем более что, пока дочка вырастет, уже закончат разработку лечебной вакцины от вируса папилломы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Май 2017 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa07 Апр 2017 19:38 писал(а):
Вроде доказано, что рак шейки матки в 100 прцоентах случаев вызван этой папилломой, а о "мужских" злокачественных образованиях еще таких заявок не делали, значит, думаю, мальчикам рекомендуют делать для того, чтобы он не заразил девочек и не подверг их риску.
Впрочем, я не собираюсь им делать эту прививку. Намучилась я с осложнениями после прививок. Тем более что, пока дочка вырастет, уже закончат разработку лечебной вакцины от вируса папилломы.
Моему мужу ( странно почему не позвонили мне, мой номер у них есть) вчера позвонили , приглашали сына на прививку. Мой чтоб отстали записал на 18. Но я делать не буду сыну. Я ярый защитник прививок, но эту -нет. Еще слишком мало она изученна на людях. Дети привитые еще не выросли и не понятно, какие побочные явления могут проявиться. Потом после промотра Гиен, где рассказывали о странных проявлениях у девочек после прививки о которых замалчивают. Ну нафиг.
    P.S. кстати можно привиться и взрослым. Достаточно сделать анализ и если у вас нет этого вируса в крови можно делать, воздержавшись от секса на 6 месяцев. Very Happy

_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16919
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 04 Май 2017 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я что-то пропустила про Гиен. О чем там речь идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Май 2017 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa04 Май 2017 10:42 писал(а):
Я что-то пропустила про Гиен. О чем там речь идет?
Прастите Very Happy , ошиблась, это былр тут. http://www.raiplay.it/video/2017/04/Report...b1e7c665042f.html
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сегодня терапевт рекомендовал сделать прививку от папилломавируса. Shocked Я думала, ее только подросткам делают.

И еще менингит С, сказал, может поставить в любое время, даже записываться не надо специально.

P.S. Это я , начитавшись, форума пришла требовать ревакцинировать меня от столбняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41337



Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А когда делать прививку от папилломы? Мне коньята сказала, что надо делать лет в 11. (ПС коньята - врач)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подросткам не знаю, сейчас нет детской карты под рукой.
Оказывается, и взрослым замужним дамам рекомендуется. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa29 Май 2017 12:17 писал(а):
P.S. Это я , начитавшись, форума пришла требовать ревакцинировать меня от столбняка.


А про столбняк что сказал? А про корь не интересовалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про столбняк сказал делать прививку. Я предложила проверить кровь на антитела (все равно я выписывала общий анализ крови - опять же, начитавшись форума, решила пройти профилактические осмотры по чему только можно lol ). Но на антитела почему-то не выписал анализ, заморочил мне голову разговорами о том, что на самом деле прививка может "действовать" и больше 10 лет, про американскую военную медицину, войну в Корее, короче заговорил зубы, я уж не знала, как он него отвязаться. Про корь мне не надо, я в детстве болела.
А вообще я пришла проверить родинку, которая мне очень не нравится, очень уж на меланому похожа. Выдал направление к дерматологу. Пошла записываться через CUP. Первая свободная дата в нашем ASL - 4 сентября. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще я слух проверила. Там сегодня была бесплатная проверка слуха, никого в очереди, ну и я проверила. В норме, хотя и не 100%. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021