Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перманентный макияж

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolel
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 153
Откуда: belorussia
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Мар 2005 15:37   Заголовок сообщения: "Перманентный макияж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ищу специалиста,владеющего искусством перманентного макияжа..подскажите,если кто знаком..
_________________
zagranitsa nam pomozet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 02 Мар 2005 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nikolel, вы б хоть указали, в какой стране и городе Smile
Или вам для переписки по интернету? Wink

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nikolel
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 153
Откуда: belorussia
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Мар 2005 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
nikolel, вы б хоть указали, в какой стране и городе Smile
Или вам для переписки по интернету? :винк:
:Д ищу русского специалиста в Италии,вот!
_________________
zagranitsa nam pomozet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Silvia72
Писатель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 364
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2005 02:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Совет (если можно): это самый перманентный макиях никак свест не могу! Потратила кучу денег и обошла кучу специалистов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
nikolel
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 153
Откуда: belorussia
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2005 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia72 писал(а):
Совет (если можно): это самый перманентный макиях никак свест не могу! Потратила кучу денег и обошла кучу специалистов!
а на каком месте свести не можете? 8О эта штука сводиться только лазарем и то,не до конца ..
_________________
zagranitsa nam pomozet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Silvia72
Писатель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 364
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2005 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nikolel писал(а):
Silvia72 писал(а):
Совет (если можно): это самый перманентный макиях никак свест не могу! Потратила кучу денег и обошла кучу специалистов!
а на каком месте свести не можете? 8О эта штука сводиться только лазарем и то,не до конца ..


Брови!! Со временем они стали голубыми Evil or Very Mad Evil or Very Mad Умудряюсь с помощью декоративной косметики сделать всё очень незаметно и красиво... Но на море Embarassed Twisted Evil Twisted Evil
Пыталась свести лазером, но, к сожалению, еще пока очень сильно видно (одна процедура стоит 260 евро... Я сделала уже 3 процедуры в Италии, а раньше в России пыталась свести гелем, который вводится татуировочной машинкой). Наверное помру с этими бровями Evil or Very Mad Very Happy А ведь убеждали, что через 3-4 года само пройдёт! Прошло уже 9 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2005 19:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а может лучше ещё разок, сверху? Чтоб красиво было? Я нескольким дамам косм. массаж делала - у всех то зелёные, то голубые... конечно, все уже много лет назад татуаж делали...
_________________
мой живой журнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Silvia72
Писатель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 364
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2005 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да боюсь уже! К тому же эффект мне не очень нравился, даже когда татуаж свежим был (неестественно, к тому же у меня и контуры "растеклись"). С своё время мне пришлось сдуру сделать этот татуаж, т.к. из-за стресса у меня внешняя часть бровей вылезла. Буду пытаться сводить! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
KristinaP
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 189
Откуда: St. Petersburg
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2005 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю очень хорошего специалиста, одна из лучших в городе, ее знают многие специалисты, работающие в области косметологии. Занимается этим уже около 9 лет.
Результат зависит от мастера. Проблемы с синим и зеленым цветом возникают исключительно по причине квалификации.
Она занимается также обучением, к ней приезжают даже из других городов и стран(наши эмигранты). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Silvia72
Писатель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 364
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2005 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KristinaP писал(а):
Я знаю очень хорошего специалиста, одна из лучших в городе, ее знают многие специалисты, работающие в области косметологии. Занимается этим уже около 9 лет.
Результат зависит от мастера. Проблемы с синим и зеленым цветом возникают исключительно по причине квалификации.
Она занимается также обучением, к ней приезжают даже из других городов и стран(наши эмигранты). Very Happy


А где? В Питере?
Ты не могла бы, пожалуйста, дать мне её координаты (тел., если можно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
KristinaP
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 189
Откуда: St. Petersburg
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2005 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia72 писал(а):
KristinaP писал(а):
Я знаю очень хорошего специалиста, одна из лучших в городе, ее знают многие специалисты, работающие в области косметологии. Занимается этим уже около 9 лет.
Результат зависит от мастера. Проблемы с синим и зеленым цветом возникают исключительно по причине квалификации.
Она занимается также обучением, к ней приезжают даже из других городов и стран(наши эмигранты). Very Happy


А где? В Питере?
Ты не могла бы, пожалуйста, дать мне её координаты (тел., если можно).


Лови в личных сообщениях. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nastalgy
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 41
Откуда: Латвия
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2005 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девчонки, а губы "как себя ведут" после 2-3 лет? Контур тоже расстекается? А с цветом, что происходит? У нас в стране очень странная разбивка цен, в провинции в 2 раза дешевле, чем в городе.
Это наводит на определенные мысли.....о качестве работы мастера, о качестве оборудования, о самом красящем компоненте.
До сих пор не могу собраться, хотя и хочется.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
KristinaP
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 189
Откуда: St. Petersburg
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2005 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На самом деле это наводит на мысль о том, насколько оценивает себя мастер, а вовсе не о качестве. Плюс, делаете ли вы на дому или в салоне. Ведь если в салоне, то мастер отдает почти половину получаемой суммы.
Что касается губ. Как вы себе представляете процесс "растекания" можно сказать татуированных губ? Меняется лишь цвет, становится бледнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irinaA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 899
Откуда: SPb
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2005 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я делала и глаза,и губы.
причем ,губы-5 лет назад -контур,а потом(3 года назад)-полностью забила.
ничего не растеклось.
но в питере хороших мастеров мало,я в москву ездила
_________________
Meglio tardi che mai!

--------------------------------------------------------
*Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой*(Г.Г.Маркес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
yana bond
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 145
Откуда: italia-Gomel
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2007 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я увлеклась два года назад перманентным маке-up om. делаю дома, но все чистенько и гигиеничненько, одноразовенько.(натаскали- обучили меня знакомые татушники- спецы). Решила етим заняться после того как в centro estetico сделала себе брови и глаза(стрелки). глаза было делать больно до "уписаться можно", и то не так как хотела я; чтоб стрелка "кошачий глаз" получилась. а мне сказала та естетиста гордая за свой профессионализм(типа), что: мы такие не делаем Crying or Very sad , можно только пустить тонююююсенькую линию по ресницам.(!) сделала всеравно. через 4 года опять я захотела "стрелки" те обновить и сделать на этот раз подлинее да покруче ,так сказать. и что вы думаете? слабое подобие заказанного мною. ладно, слава Богу симметрично, а то третью гражданскую пришлось бы делать. П.С. чтобы брови не оказались по прошествии лет синими и зелеными нужно в краситель черного цвета добавить коричневого. и строчить не сплошной линеей, а наклонными штришками, типа волоски ,тогда даже при ближайшем рассмотрении будет как будто свое родное Wink
_________________
берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2007 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

yana bond писал(а):
.... через 4 года опять я захотела "стрелки" те обновить и сделать на этот раз подлинее да покруче ,так сказать. и что вы думаете? слабое подобие заказанного мною. ладно, слава Богу симметрично, а то третью гражданскую пришлось бы делать. ...


Что, совсем не похоже на Эми Вайнхауз? Very Happy
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
yana bond
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 145
Откуда: italia-Gomel
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2007 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что, совсем не похоже на Эми Вайнхауз?
lol lol lol ого! так еще постараться надо. и много корраджио чтоб к людям выйти. Wink не..мне нравится как Софи Лорен или Бриджитт Бордо. вон те- это да ,что кошачьи глазки.
_________________
берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2007 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

yana bond писал(а):
Что, совсем не похоже на Эми Вайнхауз?
lol lol lol ого! так еще постараться надо. и много корраджио чтоб к людям выйти. Wink не..мне нравится как Софи Лорен или Бриджитт Бордо. вон те- это да ,что кошачьи глазки.


Вы очень красива... но позвольте заметить, что брови на этой фотке (может толко на этой, на аватаре) выглядят очень неестественно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
yana bond
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 145
Откуда: italia-Gomel
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2007 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо за комплимент. да, это правда ,что неестественно. та что мне их делала считала себя знатоком своего дела, поэтому я доверилась. беда не в этом, а в том что год назад захотелось мне облондиниться, только темные брови блондинку старят до ужаса Evil or Very Mad , и я обратно закрасилась в темный. одно тешит- совсем чуть-чуть пудры и прикрывается все. поэтому я настаиваю делать бровки штришками и с коричневым внутри так не получится такого эффекта как у меня. Wink
_________________
берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2007 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уж 11 лет назад тоже сделала брови... сначала было красиво, ярко... потом всё начало растекаться. А тон изначально был выбрал серый... т.е со временем он стал голубым.

К тому же я за это время стала блондинкой... в итоге я потратила кучу денег на сведение этих бровей. Удалось только в Москве, но "варварским" способом: лазером сняли слой кожи Twisted Evil
До сих пор на улицу выхожу только с карандашом на бровях... Но и вообще без макияжа тоже неплохо.
Конечно, хотелось бы обновить, чтоб было супер... но уже боюсь...

P.S. У меня раньше тоже такие же были брови, как у вас на аватарке. Поначалу (и особенно если у вам тёмные волосы) ну очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021