Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
2-х колёсный велосипед

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Min писал(а):
Помогите, пожалуйста, с выбором двухколесного велосипеда 12"... Crying or Very sad...

Конечно, второй. Там 2 варианта: с педалями и без, с ручкой, чтобы научиться ездить самому. Правда, 12" колесо маловато для вас. Вам бы сразу 14". Wink Есть там такой?

Мы по росту мелкие... 95 см... 12" - на детей 90-120 см, 12,5" - от 95 см, а 14" еще больше...
У нас есть велик без педалей.. А ручка мне бы не помешала и сейчас, чтобы ребенка приостанавливать... Т.к. чтобы добраться до местечка, где можно покататься на велосипеде - нам нужно идти по дороге (по пути ни одного тротуара).
Просто ручку можно отдельно купить, но боюсь, что она подходит только к велосипедам Puky...
Ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):
Маленькие колесики по идее у всех велосипедов снимаются... Confused ...

Я про педали говорила. У немецких великов они снимаются и можно толкаться ногами. Из велика 12" ребенок вырастет быстрее, чем ты думаешь, а 14" будет нормально пользоваться и в 5 лет. Мы попрощались с 12" очень быстро, роста тоже среднего.

Min писал(а):
Просто ручку можно отдельно купить, но боюсь, что она подходит только к велосипедам Puky...

Спроси у мужа, ему же придется ставить. Мне кажется, что она универсальная, потому что крепится сзади прямо на сидение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):
Мы по росту мелкие... 95 см... 12" - на детей 90-120 см, 12,5" - от 95 см, а 14" еще больше...

lol В моей нет 120, а велик с прошлого года не используем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Min писал(а):
Маленькие колесики по идее у всех велосипедов снимаются... Confused ...

Я про педали говорила. У немецких великов они снимаются и можно толкаться ногами. Из велика 12" ребенок вырастет быстрее, чем ты думаешь, а 14" будет нормально пользоваться и в 5 лет. Мы попрощались с 12" очень быстро, роста тоже среднего.

Стормозила... Исправилась, но поздно... Smile))
А с колесами 14" мелкий ребенок сможет полный оборот педалями сделать? А то он уже в бой рвется... Не хотелось бы ждать, пока дорастет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):
А с колесами 14" мелкий ребенок сможет полный оборот педалями сделать? А то он уже в бой рвется... Не хотелось бы ждать, пока дорастет...

Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Min писал(а):
Мы по росту мелкие... 95 см... 12" - на детей 90-120 см, 12,5" - от 95 см, а 14" еще больше...

lol В моей нет 120, а велик с прошлого года не используем.

Значит, загнули... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Min писал(а):
А с колесами 14" мелкий ребенок сможет полный оборот педалями сделать? А то он уже в бой рвется... Не хотелось бы ждать, пока дорастет...

Может.

Ок... Спасибо... Тогда ухожу с майтойса (там вроде нет таких), буду дальше искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):
birra10 писал(а):
Min писал(а):
Мы по росту мелкие... 95 см... 12" - на детей 90-120 см, 12,5" - от 95 см, а 14" еще больше...

lol В моей нет 120, а велик с прошлого года не используем.

Значит, загнули... Evil or Very Mad

Ты считай, что у нас рядом мальчик живет, ему 3 зимой, а он летом гонял на 14". Рости более, чем средний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10, а какой марки у вас велосипед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):
birra10, а какой марки у вас велосипед?

А бог его знает. Наследственный какой-то. Мне декатлоновский нравится, к нему и ручку купить можно. http://it.decathlon.com/14-da-3-a-5-anni-b...5045_8043026.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Min писал(а):
birra10, а какой марки у вас велосипед?

А бог его знает. Наследственный какой-то. Мне декатлоновский нравится, к нему и ручку купить можно. http://it.decathlon.com/14-da-3-a-5-anni-b...5045_8043026.html</td>

Мне тоже. Только не ошиблись ли они? По описанию больше смахивает на 12".
В интернете самое недорогое, что нашла - Dino Bikes, но встретила парочку отрицательных отзывов, плюс тематика - то футбольные команды, то Спайдермен, то какие-то чудовища... А все остальное подороже и Mountain Bike. Вопрос - горные велосипеды для НЕ гор подходят? В горах точно не будем кататься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):
birra10 писал(а):
Мне декатлоновский нравится, к нему и ручку купить можно. http://it.decathlon.com/14-da-3-a-5-anni-b...5045_8043026.html</td>

Мне тоже. Только не ошиблись ли они? По описанию больше смахивает на 12".

Нет, не ошиблись... Зашла на сайт этой марки b'twin
http://www.btwincycle.com/IT/14-da-3-a-5-anni-9658150/
Миленькие. Не пестрые. А то после просмотра интернета у меня уже рябить в глазах начало. crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):
Нет, не ошиблись... Зашла на сайт этой марки b'twin

Ручка, помнится, стоила 19 евро. Она нужна, чтобы научиться без колесиков, так пользоваться ей неудобно, впрочем как и немецкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):
Вопрос - горные велосипеды для НЕ гор подходят? В горах точно не будем кататься...

Похоже, что не особо:
http://www.sestrenka.ru/s677/
Шины. Если ребенок будет кататься в основном по асфальту, то следует выбирать узкие, «дорожные» шины. Широкие, рассчитанные на бездорожье, шины хороши только для пересеченной местности; по городу на них кататься будет довольно тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):
Min писал(а):
Вопрос - горные велосипеды для НЕ гор подходят? В горах точно не будем кататься...

Похоже, что не особо.

Полин, ты сама спрашиваешь и отвечаешь? Да, на mountain bike неудобно в городе по асфальту. Мне нравится B Twin, я его у очень многих вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2009 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Min писал(а):
Min писал(а):
Вопрос - горные велосипеды для НЕ гор подходят? В горах точно не будем кататься...

Похоже, что не особо.

Полин, ты сама спрашиваешь и отвечаешь? Да, на mountain bike неудобно в городе по асфальту. Мне нравится B Twin, я его у очень многих вижу.

lol Да. Просто сейчас изучаю информацию по велосипедам, поэтому сама на свои вопросы и отвечаю - может кому пригодится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Сен 2009 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заказала я b'twin. Надеюсь, нормальный велосипед и в ближайшем будущем ничего не отвалится.
Ребенка соблазняла на голубой, а он тыкал на оранжевый с крокодилом. Вопрос решился в его пользу - голубого в наличие нет. Да в общем-то какая разница! Wink
Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2009 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):
Заказала я b'twin.

не за что. Где заказала? В Декатлоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Сен 2009 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Min писал(а):
Заказала я b'twin.

не за что. Где заказала? В Декатлоне?

Да. Я больше нигде и не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2009 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min, смотри какую ручку нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021