Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Brivio, Lecco

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2014 14:20   Заголовок сообщения: "Re: Ищу друзей в Монделло!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vinainna16 Июл 2014 20:27 писал(а):
ч
p.s. В группу в одноклассниках я подала заявку.
Можно узнать что за группа? А то я в одну заявку кинул - не принимают. в другую кинул - так там только из Комо все и одни румыны да молдоване Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vinainna
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2014 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Группа называется "Давайте знакомиться", я еще тоже не получила подтверждение о вступлении.
А вы живете в Комо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2014 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vinainna17 Июл 2014 15:21 писал(а):
Привет! Группа называется "Давайте знакомиться", я еще тоже не получила подтверждение о вступлении.
А вы живете в Комо?
Не, в Лекко. Просто ничего ближе по группам не нашел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kira_petrovich
Участник


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 63
Откуда: Гомель
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2014 00:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер. Если еще набираются те, кто обитает в Лекко или Бривио, то с удовольствием присоединился. Часто катаюсь на велосипеде из Падерно в Бривио вдоль Адды и иногда бываю в Лекко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2014 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kira_petrovich19 Июл 2014 00:36 писал(а):
Добрый вечер. Если еще набираются те, кто обитает в Лекко или Бривио, то с удовольствием присоединился. Часто катаюсь на велосипеде из Падерно в Бривио вдоль Адды и иногда бываю в Лекко.
Пока, вроде, народ есть из Лекко - только молчат все. почему то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kira_petrovich
Участник


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 63
Откуда: Гомель
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2014 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тогда ждем подходящий момент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2014 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В общем так, если есть кто из Лекко и рядышком, добавляйтесь на мою страничку в одноклассниках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irinandrea
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 910
Откуда: Voronezh-Brianza
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2014 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Congenio, таки мы - соседи. Раньше я в Лекко каждый день ездила на работу, а с середины июня работа переехала в Мольтено, поближе к моему дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vinainna
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я буду жить в Манделло, так что если кто есть рядом давайте дружить! У меня еще есть вопрос: а есть ли возможность в Манделло или в ближайших городах посещать школу или курсы Аргентинского танго? Я просто хожу сейчас и не хотелось бы прерывать это прекрасное занятие! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2014 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С кем можно в Лекко пообщаться на родном языке за чашечкой/бокальчиком/прогулкой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2014 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly17 Сен 2014 20:25 писал(а):
С кем можно в Лекко пообщаться на родном языке за чашечкой/бокальчиком/прогулкой? Smile
Я вроде один тут из Лекко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2014 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне бы подружку Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2014 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly22 Сен 2014 20:53 писал(а):
Мне бы подружку Embarassed Smile
Их тут полно, только они не из лекко, но рядышком Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vinainna
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2014 11:44   Заголовок сообщения: "Познакомлюсь с людьми из Манделло и Лекко" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Инна. Я приехала к друзьям в гости живу в Манделло рядом с Лекко, очень буду рада познакомиться с кем-то пойти на кофе капучино ))) А если вы еще и художник и творческий человек то вообще прекрасно! Я планирую пойти порисовать по окрестностям буду рада компании! мой телефон 393899484176 или Скайп vinainna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mykhailo
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Ucraine, Russia


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2014 16:58   Заголовок сообщения: "Отзовитесь)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет)! Недавно перехал в Италию, в Лекко, ищу друзей русскоговорящих. Интересны абсолютно все темы, так как думаю будит круто познакомится с людьми которые тут проживают давно, да и не давно) из наших знаю практически ни кого. И да Я учусь в Unibg Bergamo подал на подтверждение дипломов. Всем добра и позитива)! Skype mrmix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Aveme
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2017 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! В июле собираюсь перебраться в окрестности Лекко. Из друзей-знакомых там никого. Очень хочется найти друзей! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021