Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Турине

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2014 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna23 Июн 2014 14:11 писал(а):
Ну, стало быть, увидимся, Ир !!! Beer


С удовольствием Very Happy Расскажи, как это вас так угораздило? И куда? В сам Турин?
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2014 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда я писала на одном сайте статью про Турин, то даже не подозревала, что когда-нибудь судьба меня все-таки забросит в этот заочно любимый мною город.
Мысли материализуются..... Idea Exclamation
Да, Ира, в сам Турин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2014 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки и мальчики! Туринцы! Что у вас там за рынок такой знаменитый, что молва о нём идёт не только во Франции, но даже в Швейцарии? Говорят, что в субботу ожидается это мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2014 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna15 Июл 2014 22:33 писал(а):
Девочки и мальчики! Туринцы! Что у вас там за рынок такой знаменитый, что молва о нём идёт не только во Франции, но даже в Швейцарии? Говорят, что в субботу ожидается это мероприятие...


Порта Палаццо! Полон французов. Мероприятие вообще ежедневное, но в субботу целый день. Он постоянный, и я туда езжу регулярно, что и тебе советую. завели в гугл porta palazzo Torino Very Happy
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2014 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka15 Июл 2014 22:36 писал(а):
Finna15 Июл 2014 22:33 писал(а):
Девочки и мальчики! Туринцы! Что у вас там за рынок такой знаменитый, что молва о нём идёт не только во Франции, но даже в Швейцарии? Говорят, что в субботу ожидается это мероприятие...


Порта Палаццо! Полон французов. Мероприятие вообще ежедневное, но в субботу целый день. Он постоянный, и я туда езжу регулярно, что и тебе советую. завели в гугл porta palazzo Torino Very Happy


А я думаю, что во Франции больше Balòn известен, блошиный рынок и антиквариата, 18 он тоже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2014 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Choulpan Sadykova15 Июл 2014 22:51 писал(а):
irka15 Июл 2014 22:36 писал(а):
Finna15 Июл 2014 22:33 писал(а):
Девочки и мальчики! Туринцы! Что у вас там за рынок такой знаменитый, что молва о нём идёт не только во Франции, но даже в Швейцарии? Говорят, что в субботу ожидается это мероприятие...


Порта Палаццо! Полон французов. Мероприятие вообще ежедневное, но в субботу целый день. Он постоянный, и я туда езжу регулярно, что и тебе советую. завели в гугл porta palazzo Torino Very Happy


А я думаю, что во Франции больше Balòn известен, блошиный рынок и антиквариата, 18 он тоже будет.


А, точно. Я не подумала. Ну это в любом случае там рядом. А французов на порта Палаццо действительно очень много.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tati_ana
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2014 17:06   Заголовок сообщения: "Нужна помощь с докуменами" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Суть проблемы: мы с мужем едем учиться в Турин с 31 августа. Для оформления визы типа D в консульстве Италии в Москве необходимо иметь гарантию наличия жилья (бронь гостиницы, договор аренды комнаты или приглашение от резидента с гарантией проживания) до 31 января 2015.
Забронировать гостиницу можно максимум на 30 дней, оформить договор аренды можно только на месте, как я понимаю. Лишних средств и времени на поездку по тур. визе для аренды комнаты уже нет.

Что посоветуете? Может кто-нибудь может выслать приглашение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
sashasonev
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 15
Откуда: Candia Canavese(TO)


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 01:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет:) Я Саша, мне 18. Живу в провинции Турина, но иногда бывают и там. Хотелось бы найти русскоговорящих друзей, желательно моего возраста)
3248839845 whatsapp sms
P.S. Кстати, тут куча людей пишут о том, что ищут друзей, а контактов никаких не оставляют. Куда писать? На деревню к бабушке? Оставляют здесь сообщение и забывают про форум)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2014 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sashasonev04 Сен 2014 01:34 писал(а):
Всем привет:) Я Саша, мне 18. Живу в провинции Турина, но иногда бывают и там. Хотелось бы найти русскоговорящих друзей, желательно моего возраста)
3248839845 whatsapp sms
P.S. Кстати, тут куча людей пишут о том, что ищут друзей, а контактов никаких не оставляют. Куда писать? На деревню к бабушке? Оставляют здесь сообщение и забывают про форум)

Саша, люди встречаются на форумах и обмениваются контактами в личных сообщениях. Не пиши свой телефон в открытом доступе. Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2014 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчонки и мальчишки!
Я буду жить в Ванкильетта, поэтому прошу ко мне в гости на пати!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
helenromanova88
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 12
Откуда: Крым, Турин


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2015 16:51   Заголовок сообщения: "Ищу знакомых в Турине" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто из Турина и окрестностей?? Буду рада вашим сообщениям!SmileSmile Мне 25 лет, я из Крыма. Замужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Siham
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 47
Откуда: United Arab Emirates


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2017 01:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет, друзья!
В Пьемонте уже три года. Сейчас перехала в Турин.
Подскажите, пожалуйста, форумские встречи тут планируются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021