Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Шоппинг в Риме

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2002 16:56   Заголовок сообщения: "Шоппинг в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На форуме имеются параллельно открытые темы о шоппинге:

Шоппинг в Милане
Шоппинг в Италии
Фирменные товары за дешево (стоки, склады, outletы и т.д.)
Любимые марки одежды и магазины
Распродажи (saldi) в Италии

-------------------------------------------------------------------------------------


Сислей и дизель в Италии позиционируются, как молодежные и достаточно демократичные марки. магазины такого плана в риме в центре можно найти в огромном количестве на via del Corso. Весь прет-а-порте находится на улицах, которые идут перпендикулярно от виа дел Корсо к Испанской площади. /Piazza di Spagna/. Это виа Кондотти и пр. Там же находятся и такие магазины, как Макс Мара и Макс энд Компани (молодежная линия Макс Мары, дороже Сислея, но не намного). От Испанской площади отходит параллельно виа дель Корсо ул. виа дель Баббуино. Там тоже есть на что посмотреть (например, Шанель).
Мне еще в Риме очень нравился магазин "Bassetti Brother's Compendium" (или же очень похоже), который находится на виале Париоли. Но это уже не туристическая зона. Ориентация - дорогая молодежная одежда, которая хорошо поджходит и взрослым женщинам, цены чуть выше Макс энд Компани.
Можно еще доехать до Св. Иоанна (СанДжованни) и пройти пешочком по виа Аппиа Нуова. Там тоже много демократичных хороших магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Organsa
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 5
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 08:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna: Спасибо за помщь! Меня интересует еще одна такая марка как Hugo Boss. Не подскажешь, есть ли у них в Риме бутик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На Via del babuino есть два новых магазина с очень стильной одеждой различных марок, называются: "TAD" , "Eleonora". Приятного шопинга! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Hugo Boss есть на Via Frattina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Organsa
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 5
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2002 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, nilla!
Извиняюсь, но я неправильно сформулировала вопрос: я имела в виду итальянскую одежду, наподобие Hugo Boss. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 13:32   Заголовок сообщения: "Магазины в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Магазины в Риме

Embarassed Девочки, помогите, плииз, в марте собираюсь в Рим, хотелось бы сделать покупочки, хорошие и в разумных ценовых пределах (ужас просто). В Риме была в прошлом году, но всего 2 дня, поэтому по магазинам не успела. И по клубам/дискотекам просветите плиииз...
Сенькс большой Very Happy
Вернуться к началу
  
milaka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщения: 183



Сообщение Добавлено: 09 Сен 2003 09:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

подскажите интересные и желательно недорогие магазины одежды в Риме, сильвупле! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Kalina
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 4882
Откуда: Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 25 Сен 2003 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прошлась по многим магазинам в Риме, но самые лучшие фирменные вещи купила в магазине Ватикана.К огромному сожалению Evil or Very Mad Evil or Very Mad вход строго по пропускам.Меня раз в год проводит невестка.Там цены на 40% дешевле, чем в городе, да еще когда есть скидки зимой и летом! Последний раз купила себе прекрасные швейцарские часы, на которые облизовалась почти год, заплатила 43% от реальной стоимости.Вот счастья было! Сейчас не дождусь зимних скидок.

Самое интересное, что там есть почти все, от сумок, зонтов, серебра и золота до пардон - мясного отдела и аптеки.Жаль только что не для всех. Twisted Evil
кто-нибудь еще там побывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype MSN Messenger   
ArtJulia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 23

Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2003 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я себе в Риме сапожки с пряжками огромными купила, теперь проблема-все юбки короткие, в таких в России зимой не походишь, а подлиннее ничего хорошего нет-ни в магазинах, ни в журналах. Не знаю что и придумать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2003 09:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ArtJulia писал(а):
А я себе в Риме сапожки с пряжками огромными купила, теперь проблема-все юбки короткие, в таких в России зимой не походишь, а подлиннее ничего хорошего нет-ни в магазинах, ни в журналах. Не знаю что и придумать!
Так иx с колготками разными цветными предлагают носить,а так же с гетрами,чулками шерстяными и ажурными !конечно красивый сапог жалко юбкой закрывать Wink
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ArtJulia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 23

Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2003 22:29   Заголовок сообщения: "Re: Подскажите, пож-та, в каком из городов Италии лучший шоп" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lollipop писал(а):
Добрый день, этот вопрос мучает не только меня, ну и всю свору моих знакомых, отправляющихся в Италию на сайтсинг и заодно не прочь приобрести что-нибудь такое-этакое. Я была почти во всех городах Италии, и мне показалось, что самый из них удачный для шоппинга - Рим. Возможно, Милан тоже подходит, но надо знать места Shocked ! Но все-таки хочется узнать Ваше мнение! Exclamation
И когда начинается распродажа.
Заранее Большой Спасиб Smile

Меня тоже больше всего Рим порадовал. Хоть и говорят, что дорого, но относительно нашего городка-цены очень даже не высокие, зато какой выбор. Я когда из Италии приехала-мои обновки такой фурор произвели. "И как это ты умудряешься такие оригинальные вещицы отискивать"-говорили. (Просто большинство знакомых наивно полагали, что я болела дома бедняжка, и лишь избранные были посвящены в поездку в Италию.) Если пару деньков побегать, можно такие вещички найти-чудо! Только нужно смотреть повнимательнее, и иногда забегать в магазинчики неизвестных марок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ArtJulia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 23

Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2003 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня с Римским шоппингом связано такое смешное воспоминание: где-то между via Nazionale и via Corso зашла в какой то маленький магазинчик вечерних туалетов. И у меня было ощущение, что я оказалась в првинциальном городишке в котором наряды по веку залёживаются. Дверь открыла старушка, разряженая как обедневшая аристократка, сразу раздался запах нафталина. Но когда я увидела эти наряды мне так смешно стало-в перьях, из помпезного бархата. Хоть на карнавал сразу! И ведь место для аренды такое дорогое, а посетителей нет.Просто музей древностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 13:52   Заголовок сообщения: "Магазины в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите адреса магазинов тканей и фурнитуры в Риме. И где возможно приобрести текстиль мелким оптом. Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
  
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2004 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Lisa писал(а):
Yelena писал(а):
Скидки во Флоренции втихаря начались аж 5 января (но не везде-опасно).

А совсем втихаря я со скидками до рождества купила с 40%

А у нас в одном месте втихаря с 3го числа уже продают коллекции Gucci, Prada e YSL с 50% скидкой.. Razz Уже почти ничего не осталось. Smile

А меня не нужно убеждать в том, что самый лучший шоппинг - в Риме Confused . А всех, кто там живет - раскулачивать пора Very Happy. Когда жила поближе, то только в Риме одевалась.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 29 Мар 2004 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите люди добрые,где можно закупиться в Риме?Именные вещи но не супер дорогие.Да и вообще где лучше искать,чтобы не оказаться глупым туристом?
Вернуться к началу
  
mari_ka79
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 145
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2004 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LabellaDiana писал(а):
Подскажите люди добрые,где можно закупиться в Риме?Именные вещи но не супер дорогие.Да и вообще где лучше искать,чтобы не оказаться глупым туристом?



Ой как я с вашим запросом солидарна!!!
Кстати мож кто скажет есть в Риме магазин ZARA и Renato nucci.
Или посоветуйте магазины с хорошим ассортиментом в РИМЕ !!!!! Exclamation
Сюда же, мож кто подсказать ,если скидки в конце апреля???[/b]
_________________
Улыбайтесь,Вам это идет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2004 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mari_ka79 писал(а):
Кстати мож кто скажет есть в Риме магазин ZARA и Renato nucci.
[/b]

Видела магазин ZARA (кажется Rolling Eyes ) в Galleria Colonna на Виа дель Корсо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fashionista
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 595



Сообщение Добавлено: 31 Мар 2004 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
mari_ka79 писал(а):
Кстати мож кто скажет есть в Риме магазин ZARA и Renato nucci.
[/b]

Видела магазин ZARA (кажется Rolling Eyes ) в Galleria Colonna на Виа дель Корсо.


не кажется а ТОЧНО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irulka
Писатель


Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 375
Откуда: Lavinio (RM)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2004 15:25   Заголовок сообщения: "где в Риме подешевле купить солнечные очки?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

где в Риме подешевле купить солнечные очки?

девочки, киньте адресок хорошей, но не дорогой оптики. хочу любимому мужу на День Рождения подарочек сделать, купить солнечные очки.
заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 02 Июн 2004 01:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мнне показалось, что в Риме хорошие очки везде примерно по одной цене, поэтому лично для себя выбрала EFRATI Very Happy
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021