Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чулки и колготки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 04 Фев 2004 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ляжки, что ли? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2004 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Если ты одета для променада и днем в баре, когда ты неспешно за столиком потягиваешь сок, вылезает резиночка на чулках, то действительно, могут и освистать. А когда ты находишься в офисном костюме и пошла в тот же бар выпить кофе с коллегами/встретиться с партнерами и показался краешек ажурной резинки из-под строгого костюма, никто и не пискнет. Тебя действительно будудут считать женщиной со вкусом и высокого класса (не только смогла выбраться из брюк, но и чулки носит!) Доже относяться с большим уважением. (Естественно если чулки не меняют твоего нормольного поведения)


Так одно дело, когда резинка "выглядывает" случайно, а другое, когда это используется как спецэффект. Если я вдруг замечу резинку вот так из-под юбки, то подумаю: а) что-то с юбкой не то - коротковата? б) чулки подобраны по размеру? спадывают что ли? Shocked в) женщина что-то хочет этим сказать? Что приходит на ум мужчинам, думаю, понятно lol
Только не правда это, что чулки (то бишь, выглядывающая резинка) дадут всем понять, что ты "женщина высокого класса". Женщина со вкусом всегда позаботится о нормальной длине юбки (особенно на работе) и размере чулок.
Ношение чулок вместо колготок это личное дело дамы, знающей, что так делает настоящая женщина Wink

О марках. Мне тоже нравится уже упомянутая здесь SISI. И не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Strizhik
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 234

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2004 06:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Я покупаю неплохие чулки в Кальцедония.


Мне тоже нравится Кальцедония,много моделек и приемлемая цена Very Happy
Мои первые чулки были венгерские,не помню марку, на резиночках. 10 лет назад были такие,резинки были очень непрочные,случалось по приходу домой чулок из сапога вылавливать. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Маша2002
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 46
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2004 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

полностью согласная: SISI самые лучшие из недорогих, у DIMа оччень миленькая резинка, в полосочку, а как насчет сеточки, мелкой, телесного цвета, кто как считает :можно ли в них днем в офисе дефилировать,не будет ли это выглядеть вызывающе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2004 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша2002 писал(а):
полностью согласная: SISI самые лучшие из недорогих, у DIMа оччень миленькая резинка, в полосочку, а как насчет сеточки, мелкой, телесного цвета, кто как считает :можно ли в них днем в офисе дефилировать,не будет ли это выглядеть вызывающе?


Офисный этикет последние три года стал значительно мягче: например разрешено летом носить босоножки, причем допустимо так же и мужчинам (главное не носить их с носком). Это же касается и колгот (чулков) в сеточку, единственное условие, чтоб они не были вызывающими и агрессивными (т.е. черного цвета). Wink
_________________
Две вещи не понимаю: как самолеты летают и телевизор показывает. (Фурцева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Маша2002
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 46
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2004 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
Маша2002 писал(а):
полностью согласная: SISI самые лучшие из недорогих, у DIMа оччень миленькая резинка, в полосочку, а как насчет сеточки, мелкой, телесного цвета, кто как считает :можно ли в них днем в офисе дефилировать,не будет ли это выглядеть вызывающе?


Офисный этикет последние три года стал значительно мягче: например разрешено летом носить босоножки, причем допустимо так же и мужчинам (главное не носить их с носком). Это же касается и колгот (чулков) в сеточку, единственное условие, чтоб они не были вызывающими и агрессивными (т.е. черного цвета). Wink

а ты даже самую мелкую сетку представляешь себе? каждый раз когда надеваю их, думаю, а вдруг все же это не очень прилично, но зато как кайфово, особенно летом..... оййй, но правда хуже всего "сосисочные" ножки, чулки , которые поблескивают, не люрексом, а каким-то неимоверным блеском.....
кто нить подскажет МАТОВЫЕ телесные чулочки на 20-40 DEN?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2004 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catia писал(а):
не правда это, что чулки (то бишь, выглядывающая резинка) дадут всем понять, что ты "женщина высокого класса". Женщина со вкусом всегда позаботится о нормальной длине юбки (особенно на работе) и размере чулок.
Ношение чулок вместо колготок это личное дело дамы, знающей, что так делает настоящая женщина Wink


Разглядыванием чужих туалетов не занимаюсь, поэтому не могу сказать свои чувства и мысли по поводу выползшей резинки из-под юбки соседки за другим столиком (просто не увижу). Зато хорошо знаю, как эти резинки предательски могут выползти в самый неподходящий момент ( я не имею в виду юбки до щиколотки).
Конечно, не чулками одними мереется "класс" женщины lol, это всего лишь штрих. Но и не надо думать, что у мужчин работает только "основной инстинкт" когда они видят эту резинку, и них в голове еще масса маслей водиться. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2004 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша2002 писал(а):

а ты даже самую мелкую сетку представляешь себе? каждый раз когда надеваю их, думаю, а вдруг все же это не очень прилично, но зато как кайфово, особенно летом.....


Представляю, сама ношу летом мелкую сеточку на всякие встречи, потому как в колготах даже 8 ден мне жарко, а без колгот совсем в некоторые места нельзя....
_________________
Две вещи не понимаю: как самолеты летают и телевизор показывает. (Фурцева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 00:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чулки - это единственный оптимальный вариант для меня. У кого ноги длинные - поймут. Потому как длинные ноги эти может и красиво, но нестандартно. А из этого вытекает, что мой второй размер я на них напялить не могу, коротки. Если же брать тройку, то резинка потом выше груди налазит Sad То есть, "вита басса" - это как раз на талии. А в чулках - всё чин-чинарём. Тоже люблю Сиси, у них есть серия матовых чулков, только редко бывает в продаже. Хорошие. А мелкая сеточка нормально смотриться почти под любой юбкой. Пояс - тоже здорово. Он, правда, выделяется под юбками из мягких тканей, но этикетом это не запрещено. Да, и ещё. Вульгарно - это зашитый чулок. А если там резинка мелькнула из-под низа юбки, то что в этом вульгарного? Даже деловой костюм сейчас позволяет юбку далеко не на 2 пальца выше колена. Замечала девушек в коротких юбках и чулках, натянутых на пол-ягодицы. Вот это уже и правда смешно. резинка на то и делается ажурной, что её показать можно, не надо её путать с кружевом нижнего белья. А ещё видела на одной презентации вечернее платье на девочке, которое своей длиной как раз закрывало ягодицы и между чулками и краем платья была полоска голой кожи в 2 см. Самой так приодется немного стрёмно, но поверьте, смотрелось красиво и не вульгарно совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 00:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
А ещё видела на одной презентации вечернее платье на девочке, которое своей длиной как раз закрывало ягодицы и между чулками и краем платья была полоска голой кожи в 2 см. Самой так приодется немного стрёмно, но поверьте, смотрелось красиво и не вульгарно совсем.


Shocked Что-то мне даже не представить такой наряд в такой ситуации. Если конечно эта девушка не была моделью, работающей на этой презентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 01:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):

Shocked Что-то мне даже не представить такой наряд в такой ситуации. Если конечно эта девушка не была моделью, работающей на этой презентации.

Ну, это увидеть надо, я знала, что описание на словах получится шокирующим. Девушка и правда модель, но на презентации гостьей была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 01:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прям заинтриговала. Интересно было на фото посмотреть. Но подозреваю, что резинка у чулка была не ажурная, а просто темнее по цвету. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
LIRA
Писатель


Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 338
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 01:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
ляжки, что ли? Razz


Они самые! Embarassed АААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Как хорошо, что до весны и лета ещё есть время! Smile

Не представляю, как зимой в Питере можно ходить в чулках! Shocked
Теплые брюки, а под них теплые-претеплые колготки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Rossa vera писал(а):

Shocked Что-то мне даже не представить такой наряд в такой ситуации. Если конечно эта девушка не была моделью, работающей на этой презентации.

Ну, это увидеть надо, я знала, что описание на словах получится шокирующим. Девушка и правда модель, но на презентации гостьей была.


Просто это был специальный костюм (я так полагаю), т.е. так и задуманный и разработанный, а не абы какие чулки и абы какое короткое платье. Поэтому и смотрелось шикарно. Мне такой стрем тоже нравиться, но к сожалению физические данные не всегда позволяют Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Tesora писал(а):
Rossa vera писал(а):

Shocked Что-то мне даже не представить такой наряд в такой ситуации. Если конечно эта девушка не была моделью, работающей на этой презентации.

Ну, это увидеть надо, я знала, что описание на словах получится шокирующим. Девушка и правда модель, но на презентации гостьей была.


Просто это был специальный костюм (я так полагаю), т.е. так и задуманный и разработанный, а не абы какие чулки и абы какое короткое платье. Поэтому и смотрелось шикарно. Мне такой стрем тоже нравиться, но к сожалению физические данные не всегда позволяют Crying or Very sad

Да верно. Всё в коричнево бежевых тонах. Чулки были коричневого цвета с бежевой резинкой и не най восточный орнамент коричневым цветом. Платье было бежевого цвета и окантовка на шее коричневая, с таким же орнаментом как не чулках , бежевого цвета. Без рукав. Всё равно толком не опишешь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
. Замечала девушек в коротких юбках и чулках, натянутых на пол-ягодицы.


Простите...а как можно натянуть чулки аж до самой ягодицы??? Shocked
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):

Простите...а как можно натянуть чулки аж до самой ягодицы??? Shocked



О, как! Уметь надо! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Настёна
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 784
Откуда: Алматы-Верона
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2004 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы в воскресенье ездили в Мантову в la citta della moda. Цены приятно удивляют, всё почти даром Surprised Shocked . Колготки можно купить за 1,5 еврика. Shocked Shocked Shocked ...ну, я там оторвалась.. lol brake .......!!!!! Купила колготки с имитацией чулок Glamour - необычно смотрятся...красиво Gorgeous , шелковистые на ощупь....в общем класс! Кстати, идеальный вариант для любительниц чулок, но у кого есть проблемы с венами: у них нет резинки, ничего не перетягивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2004 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у мя тоже ноги не короткие....у всех калготок есть максимальный размер...у СИСИ беру всегда 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lumachina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca-Salerno
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2004 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Tesora писал(а):
. Замечала девушек в коротких юбках и чулках, натянутых на пол-ягодицы.


Простите...а как можно натянуть чулки аж до самой ягодицы??? Shocked

Ой и правда! мне тоже интересно lol
_________________
С любовью, Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021